Пришла к выводу, что я - самый умный на свете человек
Всем привет, хочу сообщить вывод, к которому я недавно пришла. Всё говорит о том, что я - самый умный на свете человек. Например, если я читаю серьёзную книжку, то всё всегда понимаю. Или если на вумане читаю тему, сразу вижу, какие у человека проблемы и как их решить. И всегда всем даю очень полезные советы. Но так как я - не только самая умная, но ещё и очень добрая, решила создать такую тему и дать всем желающим советы и объяснения по любому вопросу.
Самая умная
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 464 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 351 ответ
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
149 ответов
Последний —
Перейти
Гость
короче, такое дело... никак не могу заставить себя помыться(( уже 2 недели не была в душе! помогите!!!
Красотка
автор, вы издеваетесь?..
*Дюдюка*
Да ты еще и самая скромная и объективная ))))))))
гость
ок..вопрос- если у человека есть психические отклонения- как ему корректно об этом сказать?
Долбоносик
*Дюдюка*
Сообщение было удалено
+1,
автор ,вы наверно и красивая еще-здесь обычно с этого тему начинают...
автор ,вы наверно и красивая еще-здесь обычно с этого тему начинают...
Гость
А что за серьёзные книжки читает Автор?
Автор, как править миром незаметно для санитаров?
*Дюдюка*
Заводной Апельсин
Сообщение было удалено
+1000 )))))
Гость
автор, что куришь??выдыхай понемногу!!
золотой телец
8, а автор случайно не из одного с вами дурдома?))
Гость
дура какая-то,автор ...
Л
Согласна, автор-дура еще та...Лечиться не пробовали?
золотой телец
Сообщение было удалено
Нет, автор в каком-то совсем крутом дурдоме...Меня туда,боюсь,не возьмут...Даже по блату и за взятку)))
Жэни
Нет,самая умная-это я.
Мимо пробегала
"Гордый профиль, твердый шаг,
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!"
Со спины - дак чистый шах!
Только сдвинь корону набок,
Чтоб не висла на ушах!"
Джоли
18. Зяба | 10.03.2010, 21:17:42[2516739260]
Жэни
Нет,самая умная-это я.
А я самая красивая.
Не хватает только самой БОГАТОЙ Мухи)))))
Жэни
Нет,самая умная-это я.
А я самая красивая.
Не хватает только самой БОГАТОЙ Мухи)))))
А я самая мудрая,и все умные на меня работают
Гость
Вот так совпаденице! И я тоже самая умная.
Гость
автор, если ты такая умная, расскажи как открыть банку кильки двумя ложками и тапком??
Гость
а чем женщина отличается от человека??
Зяба
Сообщение было удалено
Я настолько мудрая,что Автор темы ответит на эти вопросы за меня)
Гость
Ответьте, наконец, что первично, материя или сознание? А также - курица или яйцо?
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
На знала, что Билл Гейтс - женщина и сидит на этом форуме...
Рыбка.....
Ну если с вашей завышенной самоценкой вы написали что самая умная то должно быть пи....какя страшная)
Рыбка.....
какая
тата
Автор, ну где же вы? Столько вопросов у меня невыясненных!
Гость
А если автор вы такая умная, то почему ваша тема такая тупая,а?
Автор,еще скажи когда админы наконец "поиск" починят,этот вопрос я буду держать на особом контроле,так что будь добра,не подведи.спасибо
скорпиоша
Рыбка.....
Сообщение было удалено
Зря исправили.
Влюбленная.
Когда автор-то будет?!)))))У меня вопрос тоже есть. "Ломаю моск" давно над ним, не знаю как сделать. 8-)
Гость
Л
Сообщение было удалено
Такого лекарства еще нет.
Алекса
что за прикол?))
Вот молодец! :)
Совсем как я - и красавица и умница, a главное скромница :)
Совсем как я - и красавица и умница, a главное скромница :)
beware
сорт травы еще укажите чтоб так же просветлитцо:)
beware
автор, вы хоть на ветку заходите на ответы на вопросы насущные дать, ведь интересно же!не пропадайте
Гость
Автор, чтоб ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь людям - мало знать ответы на все вопросы, просто видеть заблуждения в их мышлении и пытаться их исправить, призывая к логике и указывая на ошибки. Этот метод - научения, самый неэффективный в психокоррекции. У большинства людей конкретные проблемы, на которые они жалуются, являются не причиной, а следствием различных неврозов, которые затрагивают всю личность в целом, не давая ей объективно смотреть на мир и оценивать окружающие события, а также проявлять себя и добиваться целей наилучшим образом. Большинство даже сами толком не знают, чего они хотят. С детства из-за неблагоприятных внешних условий воспитания они потеряли связь с самими собой, со своей душой. Что толку, если вы скажете им и объясните, как, ПО-ВАШЕМУ, им лучше поступать, что делать и как решать конкретные проблемы? Они всё-равно не смогут это воплотить в жизнь, так как для этого им придётся серьёзно изменить всю свою личность. А это процесс самостоятельный, трудный и долгий, на него вся жизнь может уйти, а то и несколько жизней. Чтоб начать меняться, люди должны не понять информацию, а ПРОЧУВСТВОВАТЬ её, иначе она никак не усвоится и не пригодится (если только на уровне общих абстрактных знаний).
41
Если вы лично мне сможете помочь и вправить мозги на место - я искренне поверю, что вы - самая умная на этом форуме и буду уверять здесь в этом всех и каждого (если захотите). Естественно, переписываться с вами я бы предпочла по почте, но прежде ещё бы посмотрела хотя бы на пару ваших ответов.
автор, как излечиться от повышенной тревожности, ПА и депрессии.?
Лапочка Ильича
Ух ты,Автор,ничего,что мы тут все при вас сидим?
Самая умная
Гость
Сообщение было удалено
Всё дело - в том, что Вы не хотите принимать себя такой, какая есть - у Вас психологическая проблема. Но первый шаг борьбы - это осознание. Постарайтесь принять себя немытую, привыкнуть к запаху и чесотке, и мысли о душе больше не будут Вас мучить.
Самая умная
Красотка
Сообщение было удалено
Я понимаю, что в это трудно поверить - Вы же меня лично не знаете, а по одной только теме на вумане сложно судить. Но в моих планах - когда-нибудь в будущем выступить по телевизору, чтобы о моём уме узнала вся страна!
Самая умная
*Дюдюка*
Сообщение было удалено
Откуда Вы знаете?
Самая умная
гость
Сообщение было удалено
Возможно, стоит начать издалека - например, обсудить погоду сначала. А потом уже переходить к серьёзным вопросам. Например, такая цепочка сработает: погода - дождь - вода - чай - чашка - рот - голова - мозг - психические проблемы.
Гостюг
Самая умная
Сообщение было удалено
Со времен Л.И.Брежнева и его " Уважаемые телевизоры" не слышал подобного. - "выступить по телевизору"
Самая умная
Долбоносик
Сообщение было удалено
Ну я стараюсь этим не хвастаться. Всё-таки женщины болезненно воспринимают эти вещи. Вообще не люблю хвастаться.
Самая умная
Гость
Сообщение было удалено
Ну обычные серьёзные книжки - по истории, философии, кулинарии.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Самая умная
Зяба
Сообщение было удалено
Мой ник на этой ветке - "Самая умная", так как мне кажется, такое имя больше всего подходит по теме.
Самая умная
Заводной Апельсин
Сообщение было удалено
Это зависит от того, кто Вы.
Самая умная
Дубинушка
Сообщение было удалено
Нет, Вы точно не умнее. Не обижайтесь, но Вам нужно научиться более адекватно себя оценивать.
Самая умная
Гость
Сообщение было удалено
Я не курю! И если хотите, могу Вам объяснить, почему это вредно для здоровья - возможно, Вы тоже бросите.
Следующая тема
Предыдущая тема