Гость
Статьи
Мне 18 лет а я все еще …

Мне 18 лет а я все еще маменькина дочка

Мне иногда даже как -то стыдно.Мне уже 18 а я все еще "маленькая девочка"
Не самостоятельная и не приспособленная к жизни.Когда же я наконец-то поумнею????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

сложно сказать: кто-то и до самой старости не умнеет

#2

Автор, а что в вашем понятии "самостоятельная и приспособленная в жизни"? Вы сначала с этим определитесь, а потом действуйте. Кстати это совершенно не связано с вашим "поумнею". Можно и до старости не поумнеть, а к жизни приспособиться :)))

Гость
#3

а я в 28 лет такая же, как вы, автор.

Нормальная такая
#4
Гость

а я в 28 лет такая же, как вы, автор.

и я))))))))

Автор
#5

Спасибо,утешили,а то я думала что я такая одна.

Марта
#6

Когда же я наконец-то поумнею????[/quote]

Этот вопрос надо задать самой себе. А для нас он риторический.

золотой телец
#7

не считаю что это глупость, просто вам нравится вести такую жизнь когда за вас все думают, может так случиться что обстоятельства поменяются или вас осенит и вы поменяете жизненную позицию на активную, а вообще что в этом плохого лично для вас, если маменька безропотно за вами ухаживает, вам же просто повезло)))

Киссин
#8
Нормальная такая

и я))))))))

и я в 26. Всё ещё ребёнок в душе ( Видно мало было нам детства.

Гость
#9

и я в 38 тож.*** какой-то.

Нормальная такая
#10

8, 9, я бы рада, но у меня пока нет возможности жить самостоятельно. Уже и не парюсь. Отложила временно свои амбиции в дальний угол, еще насамостояльничаюсь, все впереди)) Так что автор у вас фора по сравнению с нами, как минимум 10 лет)) Удачи!

Гость
#11

Автор я вас понимаю,у меня похожая ситуация.Мне тоже уже 18.И меня прямо за душу берет,что я такая глупая была так и осталась,а мои ровесники все поумнели стали серьезными.А я так и осталась глупенькой дурочкой.И что это такое я так и не поняла???? Вроде раньше когда все еще детьми были я была не глупее всех.А как всем исполнилось по 17-18 лет.Так сразу все повзрослели и стали совершенно другими людьми,а я такой какой была такой и осталась.Вот я и боюсь что прямо плакать хочется,что так никогда не повзрослею.

Настя
#12

Да, я тоже ещё на шее у маменьки, тоже 18, думаю это ещё начало жизни, всё наладится, не переживайте!

Автор
#13

Я понимаю когда сама по себе как человек нормальная зрелая личность,но просто маменькина дочка.Так я еще и как ребенок по мышлению еще не доросла как будто,мне так кажется.Иногда мне кажется что я самая тупая в мире,даже бывают по младше но умнее меня.Или я просто сильно себя загнала и мне так кажется только???

Анастасия
#14

Да не беспокойтесь вы,всему свое время,все к вам придет не переживайте.У каждого по разному идет развитие,кто-то быстрее становиться взрослым и ответственным,а кто-то позже.

Леночка
#15

И я была такой же, мягко говоря не могла оторваться от маминой юбки. Но когда поступила в институт, началась взрослая жизнь вес как то само собой разрешилось, и еще у сестры родился ребенок и мама почти все свое внимание переключила на него, сначало я ревновала, а потом поняла, что для меня это даже к лучшему. Т.к. чем дальше, чем взрослее тем хуже. Удачи)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: