Гость
Статьи
Холода

Холода

Как меня достали эти холодна...Весна никак не наступит...Каждый раз обещают потепление и вот опять холода...за окном метель....Мне последнее время даже страшно,хоть это и глупо..вдруг это глобальное похолодание и весна не наступит вообще??

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне сегодня дяденька великовозрастный обещал плюс 7 в воскресенье.. жду :)

;)
#2

наступит. я вам обещаю

Гость
#3

Запасайтесь шубами! Шапками! И дровами!

*>*
#4

у нас +15)))

*>*
#6
Гость

А у нас +32. И что?

Рада за вас. Вот что))

Гость
#7

меня тоже достали, середина марта, а снега как в январе. прямо не могу уже...

Гость
#8

очень достали!от этой зимы прям очень уже что-то устали многие.

ну ничё,завтра уже вроде +7 обещают))

22 и еще лет 10
#9

Хоть бы она вообще никогда не наступила эта весна((((((

Терпеть ее не могу. Сегодня небольшая пурга, все белым-бело, хочется гулять. Настроение поднимается.

22 и еще лет 10
#10

Добавлю, что все вы любите весну, потому что ее принято любить. А на самом деле в ней нет абсолютно ничего хорошего.(((

Гость
#11

10, Я люблю её потому что не так холодно как зимой и не так жарко как летом))) А как приятно пахнет!!! Душа радуется.

Гость
#12

Воздух чище.

гадя
#14
22 и еще лет 10

Хоть бы она вообще никогда не наступила эта весна((((((

Терпеть ее не могу. Сегодня небольшая пурга, все белым-бело, хочется гулять. Настроение поднимается.

тоже сегодня прекрасное настроение.потом все таить будет.вот где жесть(

гость
#17

Ненавижу март! Тепла еще нет, скользко (днем тает, к вечеру все подмерзает)! Зато вид во дворах ужасный (весь мусор и собачье го..но "всплывает"). Апрель еще терпеть можно, капель поднимает настроение, хотя на улицах лужи по самое колено. Конец апреля-начало мая уже травка зеленеет...

Гость
#18

А мне плохо,когда такое резкое похолодание,сосуды резко сужаются и я мучаюсь страшными головными болями,трясучкой и полуобморочными состояниями. А когда тепло и жарко,я живу! Какие мы все разные! Мне вообще не по климату видимо,надо уезжать в теплые страны..

22 и еще лет10
#19

А мне в зимние. Без сомнения.

Гость
#20

Меня тоже зима достала.Уже ждёшь её как чуда.Депрессия только усугубляется.Хочу солнышка!

Шерстяная_Кошица
#21

сначала достало это долгое,невыносимое лето. теперь зима !!!да что же это за погода,ужас (((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: