Гость
Статьи
Я скучно живу?

Я скучно живу?

Мне 23 года.Надоело жить скучной жизнью:работа,дом,снова работа.Хочу жить ярко!С чего начать?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 танцы

2 выставки/музеи/концерты

3 спорт

4 вечеринки

5 хобби

гость
#2

Напишите все свои страхи, слабые стороны, неудавшиеся попытки что-то освоить сделать реализовать. Когда себя преодолеваешь скучно не бывает. Напишите нам - что Вас в себе не устраивает, мы подскажем, где это можно преодолеть.

Неуместный человек
#3

Предлагаю занять себя на досуге генетическими мутациями шпанской мушки, негативно влияющими на популяцию в целом, заодно можно озадачиться сменой привычного им амбре на более достойный вариант -) Еще мне не очень нравятся их мандибулы, довольно топорная работа, предлагаю, присовокупив диалектику Сократа довести их до совершенства -) Уверяю, времени свободного станет гораздо меньше -)

Lumy
#4

А что Вы сами вкладываете в понятие "яркая жизнь"? Если атрибутами яркости для Вас являются брендовские тряпки, тусовки

в компании популярных личностей, гульбарии в кабаках, то для этого надо много денег (для начала) своих или выкачанных из

кошелька сахарного папочки. Но такая "яркая жизнь" имеет свою изнанку и заканчивается разбитым корытом, когда проходит молодость и вянет красота.

А лучше самой стремиться к тому, чтобы стать незаурядной (яркой). Люди делятся на потребителей и созидателей. Начните с

того, что выявите свои таланты/хобби и подумайте, как их реализовать. Ведь что-то у Вас получается лучше, чем у других?

Яга
#5

3)))))

Малахов Геннадий Петрович
#6

А я предлагаю Вам, автор, выпить бокал пареной урины для поднятия настроения!

Гость
#7

найдите себе экзоитеческое хобби,

ну или для начала просто хобби))

Анастасия
#8

Всем спасибо за советы.Я автор темы.Вот вы знаете,такая неопределенность в жизни,не могу себя заставить.Хочу поменять работу,но откладываю каждый день на след раз.В личной жизни тоже не пойму что происходит:кажется ,что я бегаю за своим парнем и это меня очень угнетает.Я знаю, что так нельзя,но по-другому не получается.Запуталась сама в себе))).

Гость
#9

оо я такая же абсолютно! нудно! все нудно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: