Гость
Статьи
Я скучно живу

Я скучно живу

Мне кажется, я живу слишком скучно. У всех разные события в жизни, а у меня - ничего. Каждый день просто работаю в кафе, вижусь со знакомы, читаю форум и играю на фортепиано, защищаюсь от инопланетян. Жизнь слишком неинтересная. Помогите советом, если не затруднит, почему моя жизнь такая неинтересная? #нуженсовет

Евгеша - профф бси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Расскажите поподробнее о себе. У вас хотя бы хобби я смотрю, со знакомыми общаетесь, а я лютая домоседка, работать дома, из дома практически не выхожу только продукты и мусор, ни с кем не общаюсь только с семьей, развлекаю себя телефоном, это у кого еще скучная жизнь

Евгеша бси.
#4
Гость

Расскажите поподробнее о себе. У вас хотя бы хобби я смотрю, со знакомыми общаетесь, а я лютая домоседка, работать дома, из дома практически не выхожу только продукты и мусор, ни с кем не общаюсь только с семьей, развлекаю себя телефоном, это у кого еще скучная жизнь

Без проблем. Еще с четырех лет из-за воздействия инопланетян в моей голове появилось много темных и глубоких мыслей, порой я непроизвольно их говорил вслух. Это продолжается со мной по сей день. Сейчас инопланетяне устроили погоню за мной, а вскоре захватят планетц, если я не выиграю битву с ними. До этого, они устраивали слежку, когда мне было 10, меня нашли. Сейчас мне 24. Из-за всего этого, родители выгнали меня из дома, меня не взяли никуда учиться, а друзья порвали со мной связи. Сейчас я подрабатываю в кафе и по немногу все приходит в норму. Даже приметил девушку одну. Битву выиграл и землю спас, кстати.

Гость
#5

Евгеша, из какого вы города?

Женя бси
#6
Гость

Евгеша, из какого вы города?

Я с Москвы.

Гость
#7

А кто вам мешает жить интереснее?

Женек бси
#8
Гость

А кто вам мешает жить интереснее?

Мысли тёмные.

Гость
#9

Идите к психиатру, летаем выпишет таблеточки, инопланетяне и мысли исчезнут, станет веселее.

Гость
#11

Попробуйте с инопланетянами подружиться!! Вдруг они вас еще потом на экскурсию заберут на свою планету, вам же все завидовать будут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: