Гость
Статьи
Богатые и бедные

Богатые и бедные

Я одна заметила, что у богатых дети чаще всего бездари и ничего не хотят в жизни. Ни желание учиться, ни работать, бездари одним словом. Если бы не родительская помощь спились бы и никак не реализовались в жизни. 

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где вы видели детей богатых родителей? В интернетике?

#2

Богатые всегда лучше бедных.

Гость
#3

А в бедных семьях дети умеют вертеться в жизни. Многие пашут как не в себя и становиться успешными

#4

а ты попробуй себя заставить что-то делать когда незачем.
Тут люди ноют что жизненный тонус на нуле в ситуации когда опу надо рвать как в последний раз и никак не выходит разродится мотивацией, а вы хотите чтобы молодые люди у которых и так все есть чего-то хотели.

#7

Бездари есть и среди обычных среднестатистических семьях. У моей сестры сыну 15(мой племянник) - живут не богато, на простую жизнь без отдыха на морях хватает. Так вот племянник жуткий лентяй, еле-еле школу окончил с пинками от матери. Поступать нужно хоть куда-то, а ему лень и абсолютно все равно куда отдадут документы...Вся семья в шоке!

Гость
#8

Это круговорот природы, слабые становятся сильными, сильные становятся слабыми.

Евгеша бси.
#10
Гость

Смотря что ищете

Да

Гость
#11
Гость

А в бедных семьях дети умеют вертеться в жизни. Многие пашут как не в себя и становиться успешными

Утешайся утешайся. Если тебе так легче

пффф
#12

вот вот к соседней теме в догонку...а у бедных много детишек и живчики все 😄 какжежить

#13

Далеко не всегда так. Это стереотипы из разряда ; все богатые воры и вообще большие деньги это зло
Но это конечно же не так

Гость
#14

Не всегда. Бывают исключения

Гость
#15
Гость

А в бедных семьях дети умеют вертеться в жизни. Многие пашут как не в себя и становиться успешными

Кура ты, я из той самой семейки двух олухов, наплодивших детей и сейчас требующих от меня заботы. На что были посланы оба на* уй за свое отношение, когда выкинули меня в 16 из дома. Когда всю молодость я пробатрачила на работах х пойми каких.
Ты сама образована? Че ты там заметила? Ты просто образование не можешь дать нормальное ребенку, интересоваться им, мотивировать, вот и нашла отмазку, что богатым быть не надо, чтобы рожать. Тебя твои дети так же пошлют, как и я своих предков. Ни капли не заслужили.

Крутиться, ля. Да это трэш полный, что у меня было в жизни, даже вспоминать не хочу.

Гость
#16

Я смотрю, у вас вся страна прям - сплошные гении и миллионеры из бедных семей, судя по твоей логике ахаххаха
Кончита ты. Такие же и дети у тебя. Как и во всей стране. Яблоко от яблони.
Посмотри на детей чиновников и олигархов с зарубежными активами, фирмами, образованием. Вот это жизнь. А твоя жизнь и тебе подобных - это "Скотный Двор" по Джорджу Оруэллу.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Rerner

Богатые всегда лучше бедных.

Вали лижи им жо пппы, альфонс хуййкв

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Вали лижи им жо пппы, альфонс хуййкв

ля мать, ты снова тут

Продавшица из Пятёрочки
#19

Автор, богатые почти все на наркоте.
Про шоу биз ваще молчу, все ваши певцы актеры модели и тд на кокаине срррут.
Дети богатых - это полностью больные выродддки.

Продавшица из Пятёрочки
#20

Я богатых ненавижу. Вот именно олигархов и их окружение.
Обычный средний класс или высший средний класс меня не волнует
Но те кокаинщики, педерррасты и педрфиллы, которые на гос деньги жируют - я прям бешусь))) расстрелять, так и хочется дать команду)))
Кокаин если один раз попробовать, то всё. Человек уже не человек. Наркоманов не надо лечить, их надо ликвидировать.

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Я смотрю, у вас вся страна прям - сплошные гении и миллионеры из бедных семей, судя по твоей логике ахаххаха
Кончита ты. Такие же и дети у тебя. Как и во всей стране. Яблоко от яблони.
Посмотри на детей чиновников и олигархов с зарубежными активами, фирмами, образованием. Вот это жизнь. А твоя жизнь и тебе подобных - это "Скотный Двор" по Джорджу Оруэллу.

Какая у них жизнь? Кто они без своих предков?никто. И звать никак.
Ни один из них, имея такие связи и бабки не стал править Миром. Они ничтожества.

Гость
#22
Продавшица из Пятёрочки

Я богатых ненавижу. Вот именно олигархов и их окружение.
Обычный средний класс или высший средний класс меня не волнует
Но те кокаинщики, педерррасты и педрфиллы, которые на гос деньги жируют - я прям бешусь))) расстрелять, так и хочется дать команду)))
Кокаин если один раз попробовать, то всё. Человек уже не человек. Наркоманов не надо лечить, их надо ликвидировать.

Так то ты права. Кокс раздувает эго, от чего человек становится оскотеневшим по отношению к другим. Но есть нормальные богатые. Не все живут в стиле 90х. Сейчас полно молодых, кто сделал бизнес, кто богат, но ведет зож.
А вся эта петушня братковая аля 90е - это действительно трэш. Но им уважуха, что они детей своих не кинули. В отличие от быыыдломассы, которая рожает на маткап

Продавшица из Пятёрочки
#23

Если будет выбор общаться с куском олигарха или с бомжом, я выберу бомжа.
Я презираю очень богатых людей. У них есть всё, но они ничего не делают, чтобы изменить Мир. Они только тратят гос.деньги на тряпки,безделушки и наркоту.
Разве можно уважать человека, который на службе государквой, а носит пиджак за миллион? Доя меня этр уже не человек, это раб тряпок. А рабы тряпок у Власти?! Мпть вашу.

Гость
#24

Зачем напрягаться, если родители все на блюдечке приподнесут, в теплое место пристроят?

Продавшица из Пятёрочки
#25
Продавшица из Пятёрочки

Если будет выбор общаться с куском олигарха или с бомжом, я выберу бомжа.
Я презираю очень богатых людей. У них есть всё, но они ничего не делают, чтобы изменить Мир. Они только тратят гос.деньги на тряпки,безделушки и наркоту.
Разве можно уважать человека, который на службе государквой, а носит пиджак за миллион? Доя меня этр уже не человек, это раб тряпок. А рабы тряпок у Власти?! Мпть вашу.

И главное эти куски олигархического лацна считают себя "элитой", считают себя лучше остальных.
Чем лучше? Они стареют, болеют и умирают. Умирают и никто их не вспоминает.
Так чем они лучше?
Ленина знает весь Мир. Чингисхана знает весь Мир. А кто знает этих рабов тряпок? Которые обвешаются на млн долларов, нанюхаются кокса и нажрутся дорогого алкоглля.
Они никто. Пыль. Трупы.
Но они вредят. Вредят стране.
Поэтому их дети все на кокаине.
И так будет со всеми, кто ворует гос.деньги. это моё им проклятье. Их дети и внуки наркоманы и сдохнут наркоманами.

Гость
#26
Гость

А в бедных семьях дети умеют вертеться в жизни. Многие пашут как не в себя и становиться успешными

Успешности мало кто из бедняков добивается, многие становятся инвалидами, потому как пахота не в себя, сильно отнимает здоровье. Или плывут по течению, не пытаясь барахтаться.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Так то ты права. Кокс раздувает эго, от чего человек становится оскотеневшим по отношению к другим. Но есть нормальные богатые. Не все живут в стиле 90х. Сейчас полно молодых, кто сделал бизнес, кто богат, но ведет зож.
А вся эта петушня братковая аля 90е - это действительно трэш. Но им уважуха, что они детей своих не кинули. В отличие от быыыдломассы, которая рожает на маткап

Я не трогаю богатых, которые не в управлении страной. Мне на них насссрать. Меня волнуют олигархи, которые на деньги страны кокаин жрут

Гость
#28

У богатых часто одни инстинкты меркантильные и наглость, вот и детки под стать.

Гость
#29
Гость

А в бедных семьях дети умеют вертеться в жизни. Многие пашут как не в себя и становиться успешными

Это неправда. Из нищеты, на самом деле, самостоятельно удается выбраться единицам (если под " умением вертеться" имеется ввиду не криминал или околокриминал, конечно). Именно потому, что у таких детей нет хорошего старта в жизни, возможности получить по-настоящему хорошее образование, перспективную профессию, изучать иностранные языки и учиться заграницей хотя бы в магистратуре, им негде жить (нет своего жилья, можно только впрячься в ипотечную кабалу), их мышление в целом узко и ограниченно. В принципе, люди, которые первые лет 20 своей жизни жили в бедности, более глупы и примитивны, у них так развит мозг. Потому что бедность и постоянная борьба за выживание отупляют.

пффф
#30
Гость

Я смотрю, у вас вся страна прям - сплошные гении и миллионеры из бедных семей, судя по твоей логике ахаххаха
Кончита ты. Такие же и дети у тебя. Как и во всей стране. Яблоко от яблони.
Посмотри на детей чиновников и олигархов с зарубежными активами, фирмами, образованием. Вот это жизнь. А твоя жизнь и тебе подобных - это "Скотный Двор" по Джорджу Оруэллу.

на самом деле,весь средний класс,и все богатеи всё же вышли из простых народных семей.Хотя бы потому что процент миллионеров не так высок.
Уймитесь,вы все просто люди.

Гость
#32
Гость

Это неправда. Из нищеты, на самом деле, самостоятельно удается выбраться единицам (если под " умением вертеться" имеется ввиду не криминал или околокриминал, конечно). Именно потому, что у таких детей нет хорошего старта в жизни, возможности получить по-настоящему хорошее образование, перспективную профессию, изучать иностранные языки и учиться заграницей хотя бы в магистратуре, им негде жить (нет своего жилья, можно только впрячься в ипотечную кабалу), их мышление в целом узко и ограниченно. В принципе, люди, которые первые лет 20 своей жизни жили в бедности, более глупы и примитивны, у них так развит мозг. Потому что бедность и постоянная борьба за выживание отупляют.

Чтобы выбраться из бедности нужно просто устроиться на работу. "Хорошее образование" и "престижная работа" – миф, фишки ограниченных потребителей, заточенных на максимальную материальную выгоду. Счастливым человека делает не "престижная", а любимая работа и не "хорошее образование", а саморащвитие и тяга к знаниям

.|.
#33

Сказочка для бедных

.|.
#34
Гость

А в бедных семьях дети умеют вертеться в жизни. Многие пашут как не в себя и становиться успешными

чтобы их дети, по твоей отсутствующей логике, стали бездарями?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема