Гость
Статьи
Обиделась на нее. …

Обиделась на нее. может зря?

ко мне должна летом сестра приехать. а потом мы вместе поедем к родителям.
нужно будет в одном городе переночевать, а потом только домой. ладно не суть.
вообщем я ей говорю, где остановимся? это очень проблематично, т.к нету близких родственников в этом городе. она говорит у меня подруга, я к ней пойду. а ты типа иди к своим знакомым. я говорю лучше тогда в гостиницу пойду.
мне всегда казалось, что близкие, в данном случае сестры, должны вместе держаться. получается. что я тут ее жду очень, она приедет еще с подругой. у подруги двое детей. их всего 5 человек будет. а там она меня бросает. меня это так задело. что аж настроение пропало ехать.
если бы у меня в том городе было где остановиться, я бы не стала обижаться. но мне не к кому идти. а ей по барабану.
или я зря обижаюсь? пусть она у подруги переночует, а я в гостиницу пойду.
если кто-нибудь что-нибудь понял, посоветуйте плиз.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная у вас сестра, я бы свою не бросила в другом городе. Может у вас не очень хорошие отношения?

Гость
#2

Мерзкая сестра, младшая, видимо, да? избалованная и думает тольо о себе

гость
#3

Может быть ее подруга не любит посторонних людей в доме или у нее нет возможности предоставить место для ночлега вам обоим.У сестры может быть нет денег на гостиницу, а может очень нужно вашей сестре или подруге(им) пообщаться просто вдвоем,посекретничать,чем-то поделиться с глазу на глаз....Причин может быть много,думаю обижаться не стоит.

не автор
#4

я не поняла: сестра к вам приехала с подругой и 2-мя детьми?

не автор
#5
гость

Может быть ее подруга не любит посторонних людей в доме или у нее нет возможности предоставить место для ночлега вам обоим.У сестры может быть нет денег на гостиницу, а может очень нужно вашей сестре или подруге(им) пообщаться просто вдвоем,посекретничать,чем-то поделиться с глазу на глаз....Причин может быть много,думаю обижаться не стоит.

а по мне так есть основания обижаться.

Гость
#6
не автор

гость

Может быть ее подруга не любит посторонних людей в доме или у нее нет возможности предоставить место для ночлега вам обоим.У сестры может быть нет денег на гостиницу, а может очень нужно вашей сестре или подруге(им) пообщаться просто вдвоем,посекретничать,чем-то поделиться с глазу на глаз....Причин может быть много,думаю обижаться не стоит.

а по мне так есть основания обижаться.

НЕ обижаться получилось бы только в том случае если именно сестра бы все так как вы объяснили, по-хорошему и по-понятному. а вот если заявляют так как есть - то только сидеть и недоумевать)

гость
#7

Ну,я конечно не знаю, а вдруг сестра автора просто встречается с любовником и не хочет офишировать;может подруга попросила помощи и попросила без свидетелей;может подруге нужно выговориться, посоветоватьс,а устраивать душевный стриптиз при посторонних не хочет.

Грустинка :(
#8

Я бы обиделась, не по-человечески как-то...

автор
#9

младшая, видимо, да?

старшая.

не поняла: сестра к вам приехала с подругой и 2-мя детьми?

она приедет летом со своей дочкой. и еще ее подруга, с двумя детьми. всего их 5 человек будет.

мне не понравилось, что она так сказала, неприятно. сказала бы по-любому вместе будем. так не делается.

I
#10

А я вообще не понимаю, как это останавливаться у знакомых, да еще и не одной?

Меня так эти гости наглые достали, едут через Москву, экономят, а я то тут при чем?

У меня не дом колхозника.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: