Гость
Статьи
Подскажите пожалуйста, …

Подскажите пожалуйста, что значит мой сон. Я увидела там себя.

Мне приснилось, что я дома и позвонили в дверь. Я пошла открывать, открыла, а там стою Я! Я-2 заглянула в квартиру и крикнула маме, чтоб она ей что-то принесла, какую-то вещь. А я вообще обалдела от такого! Потом мы смотрели друг другу в глаза молча довольно продолжительное время, рассматривали друг друга. Одета я-2 была в то, в чем я обычно хожу дома. Были накрашены ресницы. Ничего особенного. Короче уже второй день забыть не могу этот сон, как мы смотрели друг другу в глаза, а в сонниках найти ничего не могу. Как вы думаете, что бы это значило?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 seconds to mars - kill

посмотри клип =)

#2

Ага, что-то типа того. Посмотрела, спасибо. :)

Гостюшка
#3

А мне однажды приснилалось будто захожу я в маленькую комнату и вижу какую-то корзину. Заглядываю в неё и вижу(правдо размазанно как-то не чётко) младенца и понимаю,чувствую, что это Я. Я сразу как-то начала быстро играть с собой,сюсюкаться,щекотить,а сама говорю вслух:"Только не заплачь,только не заплачь."После смотрю на себя(младенца)и вижу,что я совершенно неплачу,а даже наоборот улыбаюсь и хихикаю.И тут я облегчённо вздохнула,отошла от корзины и сон мой закончился.

гость
#4

Редчайший случай, констатирующий Ваше духовное взросление. Можете смело заняться йогой - быстро достигнете величайших результатов.

#5
Гостюшка

А мне однажды приснилалось будто захожу я в маленькую комнату и вижу какую-то корзину. Заглядываю в неё и вижу(правдо размазанно как-то не чётко) младенца и понимаю,чувствую, что это Я. Я сразу как-то начала быстро играть с собой,сюсюкаться,щекотить,а сама говорю вслух:"Только не заплачь,только не заплачь."После смотрю на себя(младенца)и вижу,что я совершенно неплачу,а даже наоборот улыбаюсь и хихикаю.И тут я облегчённо вздохнула,отошла от корзины и сон мой закончился.

Ничего себе! Хороший сон, определенно что-то означает.

#6
гость

Редчайший случай, констатирующий Ваше духовное взросление. Можете смело заняться йогой - быстро достигнете величайших результатов.

Ух ты! Спасибо за ответ.

Гость
#7

а во сне в зеркале себя увидеть и рассматривать что значит!?

Ёжа
#8

Да ничего особого этот сон не значит. Я во сне тоже раза 3 видела себя со стороны, ну интересно стало, любопытно, необычно, но никакого большого значения не придала. А потом уже пришло в голову - как будет осознанный сон, посмотреть на себя со стороны. И пару раз, как этот осознанный сон возник, провернула этот фокус. Ну и все нормально, после тех снов ничего необычного не происходило, ни в плане событий, ни в плане мировоззрения. А чем-то типа йоги бывает, балуюсь, но не серьезно по системе, а так по настроению.

Ёжа
#9

Хотя может быть, значит, что вы в ладах с самой собой, со своим подсознанием. Точнее, относитесь к нему так, как отнеслись во сне к своему "двойнику". Если принимали, ну немного удивились, но доброжелательно, то вы со своим подсознанием дружите, а если испугались или были настроены агрессивно, то это ваше отношение таково к самой себе.

carmen
#10

Ха! Ну прямо как в "Жажде страсти", там еще Вертинская играет, только ее героиню не во сне, а наяву глючить начало. Смотрится она в зеркало, значит, а там - ее второе "я" себя убить ей приказывает... Будете обращать внимание на сны - приглючится и не то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: