Гость
Статьи
а как курящие …

а как курящие относятся к тем, кто не курит?

Немного наивный вопрос. Почти всегда когда нахожусь, например, на празднике - корпоративе, ДР, и т.д.,периодически все люди встают и уходят на перекур. Остаюсь я одна как дура за столом,иногда еще 1-2 человека. Как курящие относятся к тем, кто не курит? Они считают себя крутыми? а некурящих-дураками? или наоборот? Только честно!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
я
#1

в 13 лет они может и считают себя крутыми. а в целом в зрелом никак не относятся. им пох. впрочем как и всем остальным

мне наоборот иногда неловко выходить на перекуры в обществе некурящих.

Гость
#2

я всегда кошусь на таких, потом типа хихикаю, шепчусь за их спинами... вот.

#3

Никак не относятся)

Курящим абсолютно всё равно на некурящих)

Нереально красивая
#4

Я не считаю себя крутой.Я считаю себя зависимой.Зависимой от дурацких сигарет.И думаю, какая же я дура, что когда-то начала курить(это единственное о чем жалею в жизни).

Бикулина
#5

А ещё они подглядывают за некурящими в щёлочку и время от времени кричат: "Заканчивайте икру ложками хомячить,пока типа никто вас не видит."

Гость
#6

фу отсталые, на западе уже давно некруто курить, если только траву

#7

Нам ваще пофигу

Гость
#8

Отношусь с завистью просто.. У меня на работе все мужики бросили курить, тетки все дымят... Ребята на нас орут и дым размахивают, завидую им просто белой завистью, вот так в один день на моих глазах бросили и все, дым табачный теперь не переваривают. Представляете, один мужик остался в офисе курящий, а все женщины бросить не смогли.. я в том числе. В курилке одни тетки сидят, мужиков раз-два и обчелся

Гость
#9

На работе вечно им на перекур мона бегать, а мне низя, ибо я не курю, на! Не курю, зато работаю за всех, на!

Гость
#10

да никак.о вас вообще не думают.

это только некурящим,в те моменты,когда нечем занятся,есть дело до курящих.

кукусик
#11

Я себя чуствую неприятно, потому что осознаю, что это моя зависимость, причем самая большая ошибка в жизни (надеюсь так и останется=)

Но когда на копоративе, да мне вообще на всех все равно, там же уууиии=)

#12

вообще как-то по фигу

Гостюг
#13

С завистью. Встаем и уходим на перекур именно потому, что не можем побороть никотиновую ломку - требуется доза.

Кейси
#14

С презрением, конечно. Так же как и они к нам!

Пантера
#15

я лично не курю,бросила давно!но когда подруги каждый раз как я прихожу к ним в гости идут курить и по привычке меня зовут я им напоминаю что давно уже бросила а они делают круглые глаза!а ещё они удивляются как можно так жить не курить и не пить!а я вот могу!

Во дела!
#16
Бикулина

А ещё они подглядывают за некурящими в щёлочку и время от времени кричат: "Заканчивайте икру ложками хомячить,пока типа никто вас не видит."

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Во дела!
#17

А я и не курила. Курящих жалко. Когда курят или сама ухожу или возмущаюсь, по обстоятельствам.

Мужа заставляю на улице курить- жестко! Сыновья не курят.

мариша
#18

Мне до лампочки)

Гость
#19
Гость

да никак.о вас вообще не думают.

это только некурящим,в те моменты,когда нечем занятся,есть дело до курящих.

не курящим нет дела до курящих, им есть дело до воняющих

ангел
#20

Курящим на не курящих наплевать.Но они бывает оч напрягают,когда делают недовольное лицо и говорят: фи,как воняет!Как будто их заставляют нюхать,не нравится -не дышите этой вонью какие проблемы .

Лилия
#21

Когда я еще курила (5 лет назад), я очень завидовала некурящим. Курящих жалею, но не осуждаю, знаю, как тяжело бросить.

Гость
#22

я параллельно отношусь. сама когда-то курила и мне нравилось это, просто один раз попала к врачу и она мне сказала у тебя хрипы в легких бросай, как рукой сняло, но до сих пор нравиться дым от сигареты, но стала замечать, что когда пройдет какое-то время очень неприятный запах становиться от человека, особенно когда с мужским полом общаешься, так что рада, теперь действительно понимаю фразу, что значит целоваться с пепельницей))))). что мой муж не курит.

крашена
#23

никак не отношусь, пока не начинают нудеж: бла-бла..бросай..вредно...

#24
ангел

Курящим на не курящих наплевать.Но они бывает оч напрягают,когда делают недовольное лицо и говорят: фи,как воняет!Как будто их заставляют нюхать,не нравится -не дышите этой вонью какие проблемы .

Как же не дышать этой вонью, когда ты рядом стоишь, убегать что ли от тебя?

#25

Стараюсь своей вредной привычкой не нарушать их пространство,не курить там где есть некурящие и прочее.

Незабудка
#26

а я бросила))) так что присоединяйтесь. теперь даже запаха не выношу, думаю как это я тоже так раньше воняла. ужас, но тогда я не замечала

Плохая
#27

Я уважаю этих людей и пытаюсь равняться)) Не получается))

Гость
#28

А я бросала, начинала, бросала, начинала... Могу и курить и не курить.Мне как-то все равно. Когда точно знаю, что нельзя, даже и не хочется. Вот такая странная зависимость. При этом совершенно не переношу запах табака. А еще очень не люблю спиртное.

Гость
#29

У меня также было в институте. В перерыв курить уходили почти все, а оставались сидеть 3 человека. Я не знаю про отношение курящих к некурящим,но было такое несколько раз, что у меня спрашивали (я не курю):" А чего ты не куришь?". Спрашиваю:"А зачем?". Ответ:" Ну а почему бы не курить? я вообще не представляю как это - все ушли, общаются, а я если б не курила, то как дура была бы одна что ли". При чем это не единичный случай, раз 5 точно был такой разговор с разными людьми.

29
#30

а, и еще раз 10, узнав что я не курю и не пробовала, предлагали сигарету. Мол как так можно что даже не пробовала

зайка
#31
Гость

На работе вечно им на перекур мона бегать, а мне низя, ибо я не курю, на! Не курю, зато работаю за всех, на!

А я в кабинете единственная курящая. Нас вообще трое: я и двое мужчин. Так вот курю я у себя на месте и работаю, а они всё время где-то ходят. Иногда смеёмся - может их надо научить курить)))

зайка
#32

Мне моих мужичков конечно жалко. Но я стараюсь проветривать и курить неочень часто. И забочусь, чтобы было с чем чай попить, чтобы вовремя обедать пошли, чтобы руки перед обедом помыли и прочее...

GennG
#33

Я четвертый год не курю, чему очень рада. Офис у нас небольшой, почти все побросали. некоторые и не курили. Осталась только одна курящая девушка, ходит курить на балкон в гордом одиночестве. Запах, честно говоря, от нее чувствуется почти всегда, и от одежды, и изо рта. Причем никто ей ничего про курение и не говорит, это личное дело каждого все таки, но она как будто бравирует, что ли. "Ой, у меня такая работа, если я еще и брошу курить - ващщще сдохну..." Как же, вот прямо офис у нас трупами усеян. Когда я курила сама - некурящим, в общем, завидовала, хотя серьезной зависимости у меня не было.

#34

я не курю и никогда не пробовала. Знаю. что многие курящие подруги уважают меня за это. Кому-то плеват. И мне всё равно. Не люблю толко, когда при мне курят. Табачный бым нормально переношу, просто потом запах от волос и от одежды. Но я стараюсь не возмущаться особо - больные зависимые люди, что с них взять)))

#35

Совершенно безразлично. Сама в общественных местах не курю, только у себя на балконе или очень редко - на работе в специально отведенном месте. С некурящими конфликтов не возникает.

Fly
#36

Курящим до некурящих обычно до лампочки.

Всяческие претензии и пальцегнутия обычно у некурящих.

Конь безникотиновый
#37

Бросайте http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4175

Автор
#38

Спасибо всем, кто ответил! просто потом приходят с перекура, и говорят: а чего ты тут скучаешь?

Вот что на это отвечать?

Гость
#39

тихонечко завидую и восхищаюсь))

А ответить вам можно след : я не курю, дым не переношу, вот и сижу, жду, когда вы вернетесь с травли своего организма)

блиин, я тоже хочу НЕ КУРИТЬ... ((

Лина
#40

курящих нервирует только гундеж про вред сигарет и спроваживание в какие-то задворки для перекура

Верблюжонок Бюль-Бюль
#41

С Уважением отношусь к некурящим, молодцы ребята

Гость
#42

*** исчезнет вместе с курением.

Гость
#43
Ежова

Нам ваще пофигу

А писала, что не воняешь. Так ты курильщица. Зубы, волосы, ногти пропитаны табаком, запах изо рта.

рыжая-бесстыжая
#44

к некурящим отношусь ровно. если, конечно, они не начинают мне лекции о вреде курения читать. во всех остальных случаях - даже уважаю их, молодцы, что не поддались вредным привычкам)

prosto ja
#45

Ой, сходила по ссылке 37 и прям волосы дыбом...Слава Богу, я не курю. Так жаль некоторых друзей, блин.

Гость
#46

Пару раз замечала, что когда образовывается новый коллектив, в первую очередь общий язык между собой находят именно те, кто вместе оказываются на перекурах

Гость
#47

Я тоже не курю и не начинала, но в нашем женском коллективе, где всего 4 мужчин, как раз мужчины и являются некурящими или бросившими эту пагубную привычку, а бабы поголовно курят, кто втихаря, кто в наглую.Жалею их...

некурящий
#48

надо работать устраиваться в некурящие коллективы!!

Гость
#49
ангел

Курящим на не курящих наплевать.Но они бывает оч напрягают,когда делают недовольное лицо и говорят: фи,как воняет!Как будто их заставляют нюхать,не нравится -не дышите этой вонью какие проблемы .

а как не дышать, если ты в одном пространстве.... у меня начинает першить в горле, начинают слезиться глаза, я начинаю подкашливать... и начинаю чихать через каждую минуту...чуток подташнивает...начинает болеть голова и кружиться.....и час или сутки, в зависимости от чужой прокурки меня будет колбасить.....зная все это я готова за три км обходить вонючку и я ненавижу того, кто меня заставляет мучаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: