Гость
Статьи
Проблема с общением

Проблема с общением

У меня появилась проблема с общением.

Раньше я была веселая, смешная,любила шутить, жизнерадостная и любила развлекаться, но сейчас
что то случилось и мне стало не интиресно общаться с некоторыми людьми которые
давольно таки привлекают к себе внимания.Мне 17 и живу я в америке,в сан франциско.
Я переехала сюда 2 года назад,сначало все было ок но что то стало происходить.
Может быть люди другие поэтому нет очень интиресно общаться.Но интирес я окончательно потеряла.
А ваще, собираюсь в россию, и это мне поднимает настроение:)
Но вобще у меня есть лучшие друзья и даже много.Может я просто взрослею или это замкнутость?

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а английский вы знаете также хорошо как и русский ?

Я
#2

А ваще, слово Россия пишется с большой буквы. Америку можешь с маленькой писать, так уж и быть.

Про интИрес я уж молчу.

это я ,цветов ненадо!
#3

Сейчас есть интерес приехать в Россию,потом интерес станет еще интереснее от мысли как вернуться обратно.Вот так глядишь и вырулиться всё.

Грессия
#4

автор, понимаю, сама долго жила в америке. есть подруги-американки там у вас? бойфренд?

#5
гость

а английский вы знаете также хорошо как и русский ?

да, говорю хорошо.

#6
Грессия

автор, понимаю, сама долго жила в америке. есть подруги-американки там у вас? бойфренд?

есть подруги, очень даже хорошие.а вобще парни были но не американцы

#7
это я ,цветов ненадо!

Сейчас есть интерес приехать в Россию,потом интерес станет еще интереснее от мысли как вернуться обратно.Вот так глядишь и вырулиться всё.

вобще врятли я поменяю свое отношение к людям которые тут находятся.может быть это из за другой культуры мне стало интиресно.

ИННа
#8

У меня та же проблема.2 года назад перешла на новое место работЁ.Вначале всё бЁло хорошо.Появились новЁе знакомЁе.Жизнь била ключом.но в один момент что-то произошло и постепенно мне стало неинтересно и трудно общатьсяс коллегами по работе,а со временем и с другими людьми.как-то ╨то прогрессировало.Уже два года прошло я переехала в другую страну но ничего не поменялось.психологи говорят взросление.но я так ничего и не поняла.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: