Гость
Статьи
Проблемы общения

Проблемы общения

Может кто сталкивался с таким.
У мужа есть друг с общажных времен, и вот у этого друга есть жена, с которой у нас сложились странные отношения, всегда когда находимся в одной компании она делает вид что меня нет, и я в каком то замешательстве не знаю как быть, человека ничем не обижала, всегда пыталась быть открытой, первый раз с таким сталкиваюсь, пыталась как то сама начать разговор, на что получала сухие ответы, но с моим мужем она очень охотно общается. Я просто не понимаю как правильно поступить, с одной стороны советуют забить и делать то же самое что и она, а с другой набраться смелости и все высказать, потому что избегать этих людей не получается так как это лучший друг мужа, но и чувствовать себя вечно какой то лишней не хочется. #общение

Елена
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В компании часто есть заводила, клей, с которым все дружат. А между собой общаться не о чем, остальные как бы для фона. Я лично могу вроде общаться и со всеми, по мне не скажешь, что что-то не так, но по факту очень устаю от общения «с фоном», ну нет между нами своей волны что ли, с моей стороны вынужденная вежливость.
В университете были компании, там так не уставала, потому что все были худо бедно друг с другом связаны общими интересами и одной волной, с заводилами конечно больше, но и без них нормально. А вот когда твои друзья приводят своих друзей, жён, детей, тут или повезет и все окажутся на одной волне или ты экстраверт и не устаешь или ты стараешься играть по правилам и тихо страдаешь или вот такие неловкие ситуации.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: