Гость
Статьи
Вы любите хвастаться?

Вы любите хвастаться?

я скромный человек. так не люблю хвастаться. хотя есть чем.
очень часто сталкиваюсь с людьми, которые всегда скажут, что и за сколько купили. ладно купили, но цену говорить да еще и посторонним, малознакомым людям.

автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, это не хвастовство, это словесный понос.

Гость
#2

А как же. Очень. Только я похитрее действую. Я говорю, что я очень скромный чел и не люблю хвастаться. И дальше чешу, и всё про себя, про себя.

LANA
#3
Гость

А как же. Очень. Только я похитрее действую. Я говорю, что я очень скромный чел и не люблю хвастаться. И дальше чешу, и всё про себя, про себя.

а вы думаете никто этого не замечает))))я думаю,они поступают хитрее и просто хихикают за спиной)

Гость
#4
LANA

а вы думаете никто этого не замечает))))я думаю,они поступают хитрее и просто хихикают за спиной)

Пусть их... хихикают. Таким способом я втюхиваю себя часами - этого достаточно.

Aluette
#5

У нас есть тетка которая все время хвастатеся чем ни попадя, - чето сготовла дома - хвастанет, купила - тоже смое, ремонт сделала - хвастает. С внуками сидит - тоже хвастается? похудеет на кило - опять повод похвастаться. Всем подряд. Я не могу ее слушать, противно. Хотя у самой тоже и ремонт, и новая кухня и плов на плите. )) Ну чего хвастаться все время, не пойму. Я могу просто сказать, что что-то сделала. И все. А она именно хвастатеся, да еще какими-то обыденными вещами.

Лия
#6

неее,не люблю хвастаться и считаю это опасным и глупым.Только глупые хвастаются,не боясь вызвать зависть.Зависть - это отрицательная энергия,направленая от завистника к тебе,которая может тебе как-то навредить(типо,сглаз))

персидская
#7

Не люблю, предпочитаю помалкивать.

Алинка
#8

Ой у меня на учебе есть такая женщина, хвастает всем подряд, и муж то у нее самый лучший и ребенок самый умный, в общем полное ощущение что кулик свое болото нахваливает.

По-моему этио не очень красиво, и умно, и данные люди все-таки ограниченные и поговорить им по большей части не о чем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: