Гость
Статьи
Локализована другая …

Локализована другая цивилизация

Недавно прочитала в СМИ, что в нашем космосе локализована цивилизация людей, думающих не головой. Эти существа находятся на другом конце космоса. Наши земляне собираются направить туда экспедициу из близких им по разуму существ! Я всегда верила в то, что мы не одни!

Наша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а каким местом они думают ?

Гость
#2

Думающие не головой, а головкой, живут на Земле. Отличительный призрак от людей (женщин) - отросток между ног.

Гость
#3

А как их локализовали? Надев смирительную рубашку?

Гость
#4

Ясное дело. Во вселенной миллиарды галактик, в каждой из которых много планет. И лететь до них миллион световых лет. Короче, врядли мы сможем увидеть всё то, что создал Бог.

Bumt
#5
Гость

Думающие не головой, а головкой, живут на Земле. Отличительный призрак от людей (женщин) - отросток между ног.

Женщины вообще не думают, не зря же слово "Истерика" - женского рода.

Эврика
#6

Гы-гы-гы :)))

Ореховая Соня
#7

а мне всегда казалось, что цивилизация, думающая не головой, локализированна как раз у нас тут, на Земле

Гость
#8

А мне понравилось выражение "в нашем космосе". Это как? А есть еще какой-то космос, "не наш"?

Гость
#9
Гость

Думающие не головой, а головкой, живут на Земле. Отличительный призрак от людей (женщин) - отросток между ног.

ваще то слова человек и мужчина во многих языках (например, в английском man) тождественны

Гость
#10

А конец космоса, он где? И что за этим концом?

Гость
#11
Bumt

Женщины вообще не думают, не зря же слово "Истерика" - женского рода.

А слово "маразм" мужского рода, что дальше!?

Соха
#12

Гость 11, 5 баллов!

Bumt
#13
Гость

А слово "маразм" мужского рода, что дальше!?

Соха

Гость 11, 5 баллов!

Дальше, вы не прошли тест на наличия юмора.

Вам надо, что бы со всей серьезностью вам объяснили, как шло развитие человеческой цивилизации?

У женщин всегда была только одна функция, чисто биологическая - рожать. Этим и ограничился их вклад в цивилизацию. Такой вклад делает самки всех других видов.,

Мужчина сделал для цивилизации, всё остальное.

Люсия
#14

13, у мужчин тоже одна функция - осеменить, а вот у людей есть и другие.

mln
#15
Гость

А мне понравилось выражение "в нашем космосе". Это как? А есть еще какой-то космос, "не наш"?

Речь, видимо, про форум cosmo.

А есть ещё другой космос - авто.ру, ганз.ру...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: