Гость
Статьи
Тест! о чём …

Тест! о чём писать?Ничего не пойму(((

Устраиваюсь на работу. Там несколько собеседований.На одном из них,попросили,прямо там написать историю из жизни..любую:из своей,из чужой,знакомых,друзей,хоть страны,не важно.
Я вообще растерялась,попросила конкретезировать. Сказали что если мне сложо,могу написать дома и завтра принести,т.к. этот тест для них определяющий.Работа связанна с постоянным общением с людьми.
Девушки милые.И мальчики тоже. Работу получить хочу!Помогите понять на что вообще проверяют! И я от этого смогу отталкнуться о чём писать-то!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
\\\\
#1

в тесте проверяют вас, ситуация которую вы возьмете для описания важна именно вам, она для вас значима, опишите ситуацию чтоб она как-то соприкасалась с работой которую вы хотите получить, чтоб в ней прослеживались ваши качества, которые на данной работе необходимы. а то что этот тест определяющий маловероятно.

мики
#2

... Автор, как же собираетесь работать постоянно с людьми, если у Вас спонтанности ноль... Сильно сомневаюсь, что Вас возьмут на это место, и Слава Богу для Вас. Вы сами измучаетесь, с таким уровнем контроля процессно общаться с постоянным потоком людей для Вас будет очень сложно

Злюка
#3

автор я писала похожий текс. Там определяется лидер вы по жизни, ведомый или наблюдатель. Например: Я с подругой пошла в магазин, там я купила себе обалденное платье и также посоветовала подруге туфли под новую сумочку

или подруга меня пригласила на шоппинг в магазин. Там она посоветовала мне купить платье, чтобы я смогла его надеть на выпускной

или Я люблю наблюдать за подружками, ходящими по магазинам и подбирающим друг другу наряды

Также можно по тексту определить оптимист вы или пессимист

Ну и конечно грамотность и поставленность речи, раз вам нужно общаться с людьми

То, что взяли текст написать домой, плохо, конечно. Так как на работе нужно принимать решение сразу, а не просить домашнее задание

Кузя
#4

Вы знаете, это не только мои наблюдения но и моих подруг, компании, требующие заполнения тупых тестов, не заслуживают внимания.

Наф Наф
#5

Напишите о каком нибудь вашем героическом поступке,если нету,то придумайте.А на счёт того что вас застопорило от тупого тэста,то это вполне нормальная реакция.

Kitkat
#6
Кузя

Вы знаете, это не только мои наблюдения но и моих подруг, компании, требующие заполнения тупых тестов, не заслуживают внимания.

+1

Кики
#7

4. согласна!

кент
#8

На одном из них,попросили,прямо там написать историю из жизни..любую:из своей,из чужой,знакомых,друзей,хоть страны,не важно.

например: "хиляю по улице, вижу тёлку. подхожу, беру ее номер. тёлка ломается, номер не даёт. легонько бью в бубен. она сразу дает номер. потом говорит что типа я мужык. она о таком давно мечтала".

Техника активных продаж.

кент
#9

например: "хиляю по улице, вижу тёлку. подхожу, беру ее номер. тёлка ломается, номер не даёт. запихиваю ей в трусики банкноту и визитку. хиляю дальше.

Щедрая оферта.

кент
#10

например: "хиляю по улице, вижу тёлку. подхожу, беру ее номер. тёлка ломается, номер не даёт. запихиваю ей в трусики визитку. хиляю дальше.

Надоевший спам.

кент
#11

например: "хиляю по улице, вижу тёлку. подхожу, беру ее номер. тёлка ломается, номер не даёт. грустно ухожу."

Рядовой дибилизм.

кент
#12

например: "хиляю по улице, вижу тёлку. прохожу мимо".

Потенциальная без инициативность.

Теперь угадай кого берут?

Гость
#13
кент

например: "хиляю по улице, вижу тёлку. прохожу мимо". Потенциальная без инициативность. Теперь угадай кого берут?

уголовников?

Гость
#14

Встала я как-то утром в тревожном ожидании чего-то радостного и непонятного. Собралась, позавтракала, поехала на собеседование, а там сюрприз - напишите о чем-нибудь. Уж не это ли я и предвкушала с самого утра? Странно, однако. Я в журналисты собиралась в детском саду, писателем хотела стать в 6 классе - первая любовь, на жалобах на соседей в милицию руку пока не набила... Что же за навыки призван проверить этот тест? Ну и т.д.

July
#15

А вот потому что большинство людей безинициативные, примитивно мыслящие. У меня бы 18 человек из 20 в группе не смогли ничего написать, задавали бы вопросы - ну а про что вообще?.. А домой можно? И в итоге сами бы ничиего не написали. Вялый мозг. Обрывки мыслей - с кем погулять и как побухать.

А потом бы ещё умоляли - ну... ну... дайте шанс.

Так же ведут себя в простых заданиях на уроках - напишите на такую-то тему свои мысли. НИХРЕНА немогут.

Я бы на вашем месте сразу накатала бы что-нибудь интересненькое, с юмором, прямо на месте. То, что вы не смогли сразу сориентирвоаться, отнимает у вас баллы в их глазах.

Так что

July
#16

*ничего

*не могут

July
#17

*сориентироваться

жесть))

Автор
#18

Спасибо всем!)))За поддержку и за свои мысли.Знаю что дурака сваляла,что сразу ничего не написала,но у меня как-то "истории из жизни" ассоциируются чем-то весёлым,,забавным.Чтоб слушать было интересно когда рассказываешь.Вот это меня в ступор и ввело.Не байки же им травить.А писать как куда-то пошла,что-то сделала..стыдно стало,даже не знаю как словами выразить))

Кент мне понравился пример))))Думаю возьмут из поста 9.Малое вложение ради перспективной "прибыли".

14 вообще убила,класс!!:))))

July задним умом всем умные,вы молодец,если б смогли так сориентироваться,но это не на уроке сидеть,я шла к другому психологически подготовленная и нервничала,реально трудно "интересненькое и с юморком" нахрапом накатать.

July
#19

18, а что за работа-то? :)

Смайлик
#20

Если просят от руки написать, то возможно графолог будет проверять Ваш характер и пригодность по почерку.

ахулиард
#21

это бред какой то писать истории. потом выясниться что такие истории надо писать регулярно, а потом по выходным писать истории всем коллективом. я б насторожилась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема