Гость
Статьи
тест на …

тест на беременность...не пойму результат. так как новичок

Здравствуйте! есть подозрения. что в этом месяце могла забеременеть.кд предположителбно через пару дней. купила тест особо чувствительный. который делают за два дня до предположительной задержки. Сделала......одна полоска явно четкая. вторая оч бледная...как это понимать...беременность есть или нет??????

Ленчик
44 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

есть!

Поцелуй меня в глазик
#2

есть!

Киса
#3

Сделай еще раз

Алиса
#4

автор, очень бледная это светло-розовая??????

Просто там на месте второй полоску слегка продавлено на всех тестах и впринципе, всегда видно, где полоска должна быть! Цвет полосы розовоый????

Y
#5

лучше сделай тест clerblue.. там все очень ясно.. то ли плюс то ли минус...говорят самый лучший.. но я делала на 4ый день задержки..определилось четко ровно за 2 секунды.

Юля
#6

*** светло бледная полоска сейчас сладко спит на диване. Делала тест дня за 3 до начала кд.

#7

Вы беременны.

Алиса
#8

Просто у нас на работе сотруднице притащила тест, а там просто место видно где должна быть полоска, сделала при нас еще один - не беременна.

Алиса
#9

На сайте про тесты прочитала:

Могут ли показания теста измениться через какое-то время, скажем, через час после анализа?

Положительный результат не изменится: обе полоски как были окрашенными, так и останутся. На отрицательном результате через 10 или более минут может проявиться слабая вторая полоска в результате испарения воды и высвобождения красителя (так называемая линия испарения). Это, конечно, не означает, что вдруг откуда-то появился ХГЧ. Поэтому результаты, полученные позже, чем через 5-7 минут, не действительны. Отрицательный результат не станет положительным ни через 10 мин, ни через час, вторая полоска должна проявляться в течение времени, указанного на упаковке теста (обычно это 3-5 мин). Однако если у Вас есть сомнения, лучше повторить тест через несколько дней.

Алиса
#10

Вообщем, автор, пусть результат будет такой как Вы хотите! Удачки Вам!!!!

Ann
#11

у меня тоже один раз показал вторую очень бледную полоску, но оказалась, что тест соврал.. Тоесть была НЕ беременна. Вроде вторая должна быть чёткая как и первая... Вообщем сделайте ещё один или несколько тестов!

Гость
#12

Вторая полоска слабая, потому что концентрация ХГЧ ещё маловата. Наберитесь терпения и через пару дней повторите - если вы беременны, полоска станет чуть ярче. А вообще даже слабая вторая полоска говорит о положительном результате.

Ленчик
#13

Девочки. спасибо. мне и страшно и любопытно. как говорится и хочется и колется...

Сегодня утром сделала еще один тестс такой же чувствительный. специально перед тем как сделать посмотрела на тест. там вообще никаких полосок не видно. все белое. а потом через пять минут опять такая же картина как вчера вечером. одна яркая и появилась она через минуту после того как сделала. а вторая бледная появилась после истечения положенного времени 5 минут....Вообщем вот так...неужели действительно беременность??????

Алиса
#14

Поздравляю! ДА! Вы беременны теперь уже сточность 99,9%!!!!!!!

Ленчик
#15

А еще у меня уже третий день болит правый бок. тянет..болит. иногда колет...не так как перед КД. а по другому...так же газы мучают уже несколько дней...живот надутый...Настроение какое то переменчивое. вообщем *** какое то...

Ленчик
#16

Алиса привет. спасибо. но все же подзознательно кажется что еще рано))))Предположительно кд должны быть завтра или после завтра....А вообще я пила таблетки противозачаточные. перестала пить полтора месяца назад. не предохранялись всего 3-4 раза и неужели уже результат!?!?

Лелик
#17

Я за 3-4 дня до КД делала тест, очень-очень слабая 2 полоска. В тот же день сдала кровь на ХГЧ - результат 80, то есть он буквально день-два как закрепился. Сейчас уже такое пузо выросло!!!

Лелик
#18

А после отменя таблеток результат гораздо быстрее наступает, потому и предохраняться надо лучше если беременность не нужна, а вы этого не знали???? По моему, достаточно известный факт.

Ленчик
#19

Я знаю это очень прекрасно что после таблеток все наступает гораздо быстрее. беременность планировали. но немного позже на пару месяцев. так как в сентябре хотим поехать куда нить отдохнуть. вот теперь если все таки беременность есть. туту уже надо думать можно ли куда то лететь отдыхать в положении)))

Лелик
#20

Не стоит, особенно первые месяцы. Вдруг токсикоз накроет. И никуда уже не дется из этого отпуска будет, потом будете ненавидеть море и пальмы :)) Самое хорошее самочувствие (если нет угрозы) это с 16 до 28 недель, на этом сроке можно и в отпуск.

Ленчик
#21

Продолжаю свои наблюдения за своим состоянием. Если по всем подсчетам. то сегодня день начала кд. пока их нет. но времени еще рано. утро как ни как...Бок так иболит и низ живота потягивает немного....так жеболит грудь. а еще такааааая слабость. ужас просто...

И еще. неужели бок так и должен болеть. он у меня уже почти неделю болит!!!(((

Сладкая
#22

Я два раза делала тест, один раз когда было 1 день задержки, второй раз 4 дня.., и оба раза вторая полоска была бледная.Потом не делала, сама уже поняла , что беременна

Ленчик
#23

сегодня сделала третий тест. 2 плоски)

#24

а у меня 4 дня задержка,болит немного правый бок,делала 2 раза ББ тест, 2 раза показал вторую слабенькую полосочку, хотя первая особой яркостью тоже не отличалась.... Как это понимать?)))

#25

вот и третий раз сделала дугой правда, такая же чуть розоватая полоска....

Proga
#26

Та же фигня. Вчера - слабая полоска. Завтра буду переделывать. Уверенна, что беременна. Просто белка ещё мало.

кристина
#27

есть. у меня точно так было

Бусинка
#28

тест одной марки (Эвитест) показал отчетливую вторую полосу, хотя и бледнее первой, а тесты Фрау оба очень слабую вторую полосу. что скажете?

Зарина.
#29

Сделала тест на беременность,поскольку как неделя задержки,беспокоят боли визу живота как при КД.Тест показал результат,но не могу понять,вобщем какое то розовое полотно и посредине этого полотна одна белая полоска,это значит не беременна?Вначале с одной стороны порозовело,потом появилась белая полоска и чуть позже порозовело с другой стороны.не могу понять,поскажите пожалуйста.

Бусинка
#30

Зарина! сделайте еще несколько тестов разных фирм. желательно утром ( с утренней мочой)

Зарина.
#31
Бусинка

Зарина! сделайте еще несколько тестов разных фирм. желательно утром ( с утренней мочой)

спасибо,так и сделаю.

Телушка
#32

автор, скорее всего есть) через пару-тройку дней сделайте еще один) ХГЧ в организме прибавляется с геометрической прогрессией)

Лиана
#33

у меня задержка 4-ре дня, сегодня делала тест, одна полоска яркая, вторая бледная но видна. Болит грудь уже почти неделю и немного низ живота....не знаю что и думать, очень хотим с мужем масюсика :)

Гвена
#34

скажите у меня тест на берененность показывает белую полоску что это значит???

Юля
#35

Знаешь Гвена,я то же делала тест и у меня показал белую полоску........мне кажется это просто места на котором должна быть вторая полоска...я считаю если беременна то вторая пусть и слабо должна быть видна,но с оттенком розового цвета........

Наталья
#36

Люди помогите понять. Задержка 1 день. Тест сделала и показала вроде бы 2. А потом на глазах вторая бледнеет. И становиться тенью. Так беременна ли я? Очень боюсь?

Лисичка
#37

Здравствуйте! Сделала тест за 2 недели до КД показал одну полоску, через неделю делаю тест 2 полоски, на следующий день утром делаю струйный тест показывает 2 полоски, вечером делаю тест другой марки 2 полоски. Беременная я или нет? А то оооочень хочется и уже не хватает терпения дождаться дня КД, чтобы узнать будит задержка или нет. Могут ли 3 теста показать положительный результат перед КД (хотя раньше ни когда не было 2 полоски)?

хулиганка
#38

возможна беременность если болит левый яичник вроде как.и из за чего он может болеть

Гость
#39

Вероятность беременности около 95%))))

Inna
#40

sдравствуите.у меня такая проблема,очен хотим с мужем малиша и всё никак,у мена сеичас задержка 2 дня всего,ну я уже вся как на иголках. делала тест,отрицателний бил,низ жищота болит как перед менструацией,груди побалищают,садерсчки били ,но очен дащно,последние пол года цикл очен регулярний 30-31 ден.могу ли я бит беременна?

екатерина
#41

А когда полоска ну очень очень слабая??? правда розовом оттенка...

Людмила
#42

Привет, девочки) попробовала новый тест, "высокочувствительный тест на беременность" я так понимаю, это его название, точность более 99%... никто из вас таким не пользовался? на упаковке желтый цветок... хотелось узнать, какова точность? видна ееееле-еле заметная вторая полоска, скорее даже похоже на тень от неё, читала, что это все-равно положительный результат, хотелось уточнить))

Жанна
#43
Ленчик

Здравствуйте! есть подозрения. что в этом месяце могла забеременеть.кд предположителбно через пару дней. купила тест особо чувствительный. который делают за два дня до предположительной задержки. Сделала......одна полоска явно четкая. вторая оч бледная...как это понимать...беременность есть или нет??????

Скорее всего беременность. Тусклая полоска тоже расценивается как положительный результат. Об этом пишут, например, вот здесь: http://test-beremennost.narod.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

у меня 50 дней задеш но тест покозает отрецателнымка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: