Гость
Статьи
тест Оракула. Как …

тест Оракула. Как вылезти из ямы?

Девочки, начинаю новый тест. Тема - как вылезти из ямы. Если вы долгое время находитесь в одном жжжж месте, и попытки вылезти не помогают, пишите вопрос. Как правильно писать:
Мария, 1 января 1988, как вылезти из ямы?

подробностей не надо,это сбивает, а если что-то не пойму, переспрошу сама, следите. Обратная связь - условная плата за просмотр, девочки, давайте поддерживать энергообмен, не ленитесь хотя бы лайкать.

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксана, 18 мая 1993, как вылезти из ямы в личной жизни и работе? Лайк 100%!

Гость
#2

Добрый вечер! Алсу 07/08/91 как вылезти из ямы в личной жизни и на работе?

Надежда
#4

Надежда 10.12.1980. Как вылезти из ямы?

#5

Анастасия 26.11.96, как вылезти из ямы?

Ольга 34
#6

Ольга 34 06071985 как вывести из я мы?

гость1
#7

Анна, 15 июля 1990. Как вылезти из ямы?

Худая
#8

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Как вылезти из ямы неудачных отношений?Спасибо

Гость
#9

Как наладить отношения с алекс 55 Ольге 37 ? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте!Наталья 39.Как вылезти из ямы?Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте! Мария, 30 июля 1988 - как вылезти из ямы после расставания?

Гость
#12

Елена 20.08.81 как вылезти из ямы? Спасибо))

Гость
#13

Как вылезти из ямы?Света 22.08.1987,благодарю!

Гость
#14

Юлия 02.05.83 как вылезти из ямы? Спасибо

#15
Гость

Оксана, 18 мая 1993, как вылезти из ямы в личной жизни и работе? Лайк 100%!

тест-ответ Оракула:личная жизнь - корень всех бед - низкая самооценка и зацикливание на чем-то (ком-то)) одном. это и ведет к яме- не могу жить без этого человека, мне обязательно нужно найти мужчину, я даже соглашусь на его измены, лишь бы был - все это может быть в голове и дойти до максимума. учитесь сначала жить одна и не страдать от этого, а наслаждаться. тем более странно, когда вы цепляетесь за мужчину, который Мужчиной не является и несостоятелен, живет без плана продвижения
по работе - вы в ж, потому что выбрали не тот путь развития. все будет в "подвешенном" состоянии, потом разрушение прежних представлений о том, как и ради чего вам нужно работать
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

#16
Гость

Добрый вечер! Алсу 07/08/91 как вылезти из ямы в личной жизни и на работе?

тест-ответ Оракула: личная жизнь - какая-то стагнация, печаль. Нужно научиться входить в состояние Императрицы и обнулить жизнь, начать новую прекрасную главу, быть уверенной в себе, не жить с мироощущением брошенной на произвол судьбы сироты, которая живет в дефиците все и боится делать шаги и анализировать их
работа - тут вопрос предназначения. вы по своему предназначению работаете? если нет, но ищите, покой и умиротворение там
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

#18
Надежда

Надежда 10.12.1980. Как вылезти из ямы?

тест-ответ Оракула: давайте, пожалуйста, без обид, если что-то не так увидела. Но тут такое сочетание карт и все об одном и том же. Вы не отпустили чью-то смерть\исчезновение дорогого и близкого человека и как сами себя наказываете своим состоянием. Рядом есть человек, который все время плюется в вас злобой, вы зависимы, живете в клетке. Вам поможет духовный стержень и создание счастливой семьи со своим светлым душой избранником. Вы как Лунтик))
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Гость
#19

Лидия, 02.09.1964 г., как вылезти из ямы?

#20
Ольга 34

Ольга 34 06071985 как вывести из я мы?

тест-ответ Оракула: вас окружает алкоголь, беслодность ресурсов, какой-то хитросделанный мужчина вас пользует как подопытную мышку, вы пережили какое-то потрясение, и это было давно, история с ямой не вчера началась. в голове - иллюзии, и можете отравлять тело\мысли. рутинная работа, уставшее холодное сердце. Как вылезти? У вас мощная родовая защита, были очень сильные в роду предки, вам нужно было стать властной - не в смысле мегерой)), а в смысле Хозяйкой своей жизни, уметь приказывать, уметь распоряжаться ресурсами - бизнес, хорошая должность...задатки есть. поставьте цель
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

#21

Вы пропустили 5 вопрос. Анастасия 26.11.96, как вылезти из ямы? Спасибо

#22
гость1

Анна, 15 июля 1990. Как вылезти из ямы?

тест-ответ Оракула:на самом деле яма уже кончилась, осталось бессилие и низкий энергоуровень. плохой период пройдет, у вас есть потенциал и для денег, и для женской мощной ауры. Как вылезти - включите бесстрашие амазонки и присматривайтесь к порядочным людям, не доверяйтесь кому попало
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

#23
Худая

Здравствуйте .Наталья двадцатое сент 83.Как вылезти из ямы неудачных отношений?Спасибо

тест-ответ Оракула: вопрос вижу как некое кокетство с вашей стороны. по картам вы- умный человек, боец, проницательна, умеете начать новую главу. сами знаете, как вылезти. может, ждете от него чего-то? тут надо разобраться, информации вводной мне мало. может, ошибаюсь, но вы - как кед и туфелька, вместе не очень подходите и ходить неудобно
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Надежда
#24
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: давайте, пожалуйста, без обид, если что-то не так увидела. Но тут такое сочетание карт и все об одном и том же. Вы не отпустили чью-то смерть\исчезновение дорогого и близкого человека и как сами себя наказываете своим состоянием. Рядом есть человек, который все время плюется в вас злобой, вы зависимы, живете в клетке. Вам поможет духовный стержень и создание счастливой семьи со своим светлым душой избранником. Вы как Лунтик))
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

А избранник, светлый душой, это который сейчас есть?его держаться надо?

#25
Гость

Здравствуйте! Мария, 30 июля 1988 - как вылезти из ямы после расставания?

тест-ответ Оракула:понять, что намерение жить с ним по-честному, в духовности и уважении - было иллюзией. Простить себя, это просто обучающий опыт, не вы первая, не вы последняя. стремиться к изобильной жизни. бесстрашно и внимательно разобрать свои психотравмы еще с детских лет, которые привлекли вам в партнеры такого мужчину. он вас вампирил. умейте защищаться, вас для того этой встречей и подтолкнули к этому. Учитесь быть сильной, защищенной, успешной. И не преувеличивайте его значение в вашей жизни. Переступила и пошла дальше.
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Гость
#26

Здравсвуйте! Оксана 04.01.1994 Как вылезти из ямы отсутствия личной жизни?Спасибо

Гость
#27
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: личная жизнь - какая-то стагнация, печаль. Нужно научиться входить в состояние Императрицы и обнулить жизнь, начать новую прекрасную главу, быть уверенной в себе, не жить с мироощущением брошенной на произвол судьбы сироты, которая живет в дефиците все и боится делать шаги и анализировать их работа - тут вопрос предназначения. вы по своему предназначению работаете? если нет, но ищите, покой и умиротворение там За подробным раскладом - в вк по этому же нику

спасибо большое) Войти в состояние Императрицы это как? полюбить себя и ставить себя на первое место и быть уверенной?
про работу - я уволилась недавно, по образованию не совсем то, но с этой сферой тесно связаны
и хочу найти работу где мне будет комфортно душевно
не знаю даже какую работу хочу
на последней работе стрессовала в этом году и поэтому хочу для души что-то

#28
Надежда

А избранник, светлый душой, это который сейчас есть?его держаться надо?

я разве писала "держаться"? держаться за кого-то -- это состояние жертвы. а диагностика партнера - это уже другой вопрос, здесь разбираю только один

Гость
#29

Яна 31.01.1992 . Как вылезти из ямы?

#30
Гость

Елена 20.08.81 как вылезти из ямы? Спасибо))

тест-ответ Оракула: знаете, что на вас вышло? что у вас хорошие финансовые способности, и вы можете планировать проекты и привлекать прибыль. вам надо полностью мысли поменять и учиться мышлению богатого человека, уважать себя, относиться с интересом к своим идеям. А Вы как будто не тем занимаетесь, мышиной возней какой-то. Карты советуют так же поездку, которая будет посвящена имено самопознанию и возрождению внутренней опоры
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Гость
#31
Астор Миллер

тест-ответ Оракула:понять, что намерение жить с ним по-честному, в духовности и уважении - было иллюзией. Простить себя, это просто обучающий опыт, не вы первая, не вы последняя. стремиться к изобильной жизни. бесстрашно и внимательно разобрать свои психотравмы еще с детских лет, которые привлекли вам в партнеры такого мужчину. он вас вампирил. умейте защищаться, вас для того этой встречей и подтолкнули к этому. Учитесь быть сильной, защищенной, успешной. И не преувеличивайте его значение в вашей жизни. Переступила и пошла дальше. За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Про иллюзии верно, да и вампирил точно!)) - по-другому не скажешь. Столько планов себе настроила сейчас, но как вспомню о нем руки опускаются. Стараюсь быть сильной, пока плохо получается. Спасибо, что помогаете!:)

#32
Гость

Как вылезти из ямы?Света 22.08.1987,благодарю!

тест-ответ Оракула: все болезни от нервов))) очень нервное внутри состояние, все пылает, даже воспалительные процессы могут начаться. причем человек вы справедливый, целеустремленный. можете идти в бой, даже когда в вас сомневаются или другие не решаются в бой идти. Как же Вы, такая, попали в яму и не вылезаете? Обиды на кого-то. Вы по рождению - Мастер Своего Дела, знаете сами все. Почему запихнули свой потенциал под плинтус? Он все еще там, доставайте его
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Гость
#33

Номер 9 пропустили . Посмотрите пожалуйста Ольга 31.08.81 спасибо большое

Гость
#34

Обалдеть)) Я ведь и правда год назад начала интересоваться тем, как поменять свое денежное мышление, книги читала, на ютубе на каналы по этой тематике подписалась, что то пыталась применять в жизни, а потом чего-то все совсем из рук повалилось, я от этого в депрессию впала, руки опустились и все забросила и сейчас действительно занимаюсь, как вы выразились, мышиной возней. Идей у меня действительно очень много, но воплотить их в жизнь не получается, потому что сама не могу заставить себя начать действовать. Про поездку - тут я наверное тоже понимаю про что идёт речь, только вот чтоб денег на неё заработать, надо из "ямы" сначала хотя бы выглянуть, пока не получается...

Гость
#35
Гость

Обалдеть)) Я ведь и правда год назад начала интересоваться тем, как поменять свое денежное мышление, книги читала, на ютубе на каналы по этой тематике подписалась, что то пыталась применять в жизни, а потом чего-то все совсем из рук повалилось, я от этого в депрессию впала, руки опустились и все забросила и сейчас действительно занимаюсь, как вы выразились, мышиной возней. Идей у меня действительно очень много, но воплотить их в жизнь не получается, потому что сама не могу заставить себя начать действовать. Про поездку - тут я наверное тоже понимаю про что идёт речь, только вот чтоб денег на неё заработать, надо из "ямы" сначала хотя бы выглянуть, пока не получается...

ОС к посту 30

#36
Гость

Юлия 02.05.83 как вылезти из ямы? Спасибо

тест-ответ Оракула: у вас проблемы с женским началом, 2 чакра (половая) зажата, а на ней висят следующие задачи - деньги как привлечение, подарки, восхищение мужчин, секс, творчество и эфирное тело, общая привлекательность. Вот эта чакра у Вас ущемлена. Есть способности ведьмочки, хорошей матери. Почему в яме- какие-то бумеранги в лоб прилетели, тут вам надо обдумать, что откуда и зачем. Как вылезти - прямо сейчас на это решиться и начать карабкаться. разгрести проблемы финансовой нужды. Новый этап придет.
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

#37
Гость

ОС к посту 30

карты показали, чтобы вы сейчас в поездку эту ехали, хоть на дачу к друзьям напроситься, если не на Бали. Вам надо разгрузиться и дать себе почву для инсайтов. Возьмите блокнот, идеи попрут!))

Гость
#38
Астор Миллер

тест-ответ Оракула:личная жизнь - корень всех бед - низкая самооценка и зацикливание на чем-то (ком-то)) одном. это и ведет к яме- не могу жить без этого человека, мне обязательно нужно найти мужчину, я даже соглашусь на его измены, лишь бы был - все это может быть в голове и дойти до максимума. учитесь сначала жить одна и не страдать от этого, а наслаждаться. тем более странно, когда вы цепляетесь за мужчину, который Мужчиной не является и несостоятелен, живет без плана продвижения по работе - вы в ж, потому что выбрали не тот путь развития. все будет в "подвешенном" состоянии, потом разрушение прежних представлений о том, как и ради чего вам нужно работать

Оксана, 18 мая 1993, как вылезти из ямы в личной жизни и работе? Лайк 100%!
Верно! Но как мне найти свое призвание???

Гость
#39
Астор Миллер

карты показали, чтобы вы сейчас в поездку эту ехали, хоть на дачу к друзьям напроситься, если не на Бали. Вам надо разгрузиться и дать себе почву для инсайтов. Возьмите блокнот, идеи попрут!))

Спасибо за советы. Мне сейчас только дача и по карману😀

#40
Гость

Яна 31.01.1992 . Как вылезти из ямы?

тест-ответ Оракула: у вас не прямо яма, просто не хватает ресурсов. Из ваших пороков первое, что показали карты - лень. Но как женщина вы сильная, можете сами все решить, если не тратить время на недомужчин и их манипулятивные бредни. Работайте над своим возрождением спокойно, без перекосов и без "все бросаю, ну это все". Постепенно придете, если не будете останавливаться на состоянии "марионетка в коробке"
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Гость
#41
Астор Миллер

Яна 31.01.1992 . Как вылезти из ямы?

спасибо! да действительно, мне свойственна леность, и это очень тормозит...ну и могу бросить на пол пути все(
тест-ответ Оракула: у вас не прямо яма, просто не хватает ресурсов. Из ваших пороков первое, что показали карты - лень. Но как женщина вы сильная, можете сами все решить, если не тратить время на недомужчин и их манипулятивные бредни. Работайте над своим возрождением спокойно, без перекосов и без "все бросаю, ну это все". Постепенно придете, если не будете останавливаться на состоянии "марионетка в коробке"
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Гость
#42

26 пропустили)) Посмотрите пожалуйста

#43
Гость

26 пропустили)) Посмотрите пожалуйста

И 5..видимо не по порядку отвечает Автор

Ольга 34 обратная связь
#44
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: вас окружает алкоголь, беслодность ресурсов, какой-то хитросделанный мужчина вас пользует как подопытную мышку, вы пережили какое-то потрясение, и это было давно, история с ямой не вчера началась. в голове - иллюзии, и можете отравлять тело\мысли. рутинная работа, уставшее холодное сердце. Как вылезти? У вас мощная родовая защита, были очень сильные в роду предки, вам нужно было стать властной - не в смысле мегерой)), а в смысле Хозяйкой своей жизни, уметь приказывать, уметь распоряжаться ресурсами - бизнес, хорошая должность...задатки есть. поставьте цель
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Алкоголь окружал меня ,не в том смысле что сама употребляла,а люди употреблявшие алкоголь. Хитросделанный мужчина? Возможно это родственник ,но я его осекаю всегда ,не даю мной руководить ,но он бы хотел. Потрясение пережила 5 мес.назад,сильное. А про то что бы стать сильной и властной, возможно.... в последнее время мне подруга постоянно говорит что я раньше такой и была ,а сейчас распустила сопли...
Спасибо за расклад, запомню ваши слова)

#45
Гость

Лидия, 02.09.1964 г., как вылезти из ямы?

тест-ответ Оракула: Лидия, напишите мне в вк. Вас там бесплатно разберу. Здесь не могу, пошла информация о том, что вы много пережили, смерти какие-то из прошлого, плакать захотелось и стало грустно. Мне нужно по вам больше вводных данных и фото
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Гость
#46

Здравствуйте Олеся 11061987 как вылезти из ямы?

#47
Гость

Здравсвуйте! Оксана 04.01.1994 Как вылезти из ямы отсутствия личной жизни?Спасибо

тест-ответ Оракула: не сидеть в отшельницах, тренировать женскую энергетику и не заси..рать себе мозги лишними фантазиями. Почему-то на них особо указывают. Вам нужно новую личность создать. Объсню максимально просто. Вы боитесь, что вас не выберут. А надо изнутри себя знать, что вы - прекрасны, вы- уникальны, и общаться с вами для людей - это огромное счастье. на самом деле люди чувствуют к вам только то, что вы им искренне транслируете. если ваше излучение "полюбите меня хоть кто-нить, умоляю, я так больше не могу", то не важно, какая вы фифа в норке и на мерсе, словит этот сигнал и прицепится только упырь. С - самодостаточность
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

#48
Гость

Здравствуйте Олеся 11061987 как вылезти из ямы?

тест-ответ Оракула: на вас вышла сначала история - было много вариантов в жизни, потом любовный провал-будто прокляли, депрессия и бездорожье, и вы сосредоточились на доме и сохранении стабильности того, что есть.
как вылезти - у вас есть и способность к инсайтам, и питаться энергией через медитации. Вы человек тонкой душевной организации, берегите ее. Делайте себе подарки и больше цените свой ум. Обратитесь к Ангелу своему, у вас есть сильный покровитель
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Nastya96

Анастасия 26.11.96, как вылезти из ямы?

тест-ответ Оракула: помню ваш ник, в последнее время часто Вам отвечала, и по-моему, на близкие к вопросу темы...карты пока не хотят с Вас считывать
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

#50
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: помню ваш ник, в последнее время часто Вам отвечала, и по-моему, на близкие к вопросу темы...карты пока не хотят с Вас считывать
За подробным раскладом - в вк по этому же нику

Поняла, спасибо

Предыдущая тема