Гость
Статьи
Тест Оракула. Мой …

Тест Оракула. Мой Джокер - что у меня есть за секретный ресурс

Пишем имя+дату рождения. Раскопаем информацию о Вашем Джокере, который поможет вылезти из ямы, притянуть к себе желаемое и прояснит мысли, когда надо.
Не забывайте про обратную связь!

50 ответов
Последний — Перейти
😤
#2

Наталья231280

#3

Анастасия 26.11.96

Гость
#4

Вот и меня пожалуйста посмотрите Елена 20.08.81. Очень нужно из "ямы" вылезти))

Гость
#5

Александра 021193

Ольга 34
#7

Интересно тоже. Ольга 06071985

#8
😤

Наталья231280

тест-ответ Оракула: у вас на спине как наросты - образно говоря, это негативный опыт прошлой жизни. а у святых были стигматы. и у вас есть связь с Высшим, Вы можете замечать, что на ваши добрые молитвы вам отвечают, что к вам голодные кошки сами идут, а других боятся и тд. Могут быть тоже способности медиума, можете интуитивно знать, как поступить. Я бы сказала, Ваш Джокер - интуиция и духовность
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#9
Nastya96

Анастасия 26.11.96

тест-ответ Оракула: Вы человек, который подолгу сидит "в засаде", долго раскачивается на что-то, долго обдумывает. но не просто сидит, а растит мощный потенциал. как бамбук - сначала кажется, что он вообще не растет, а он просто под землей отращивает корни. Зато потом как начинает расти по метру, по-моему, в день))) Еще у вас есть способность виртуозно врать и пудрить мозги мужчинам, если вы этого хотите. Но с этой способностью будьте поаккуратнее)))
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#10

Оксана 180593

Гость
#11

Добрый вечер ещё раз. Алсу 07/08/91

#12
Гость

Вот и меня пожалуйста посмотрите Елена 20.08.81. Очень нужно из "ямы" вылезти))

тест-ответ Оракула: вам часто могли повторять, что вы некрасивая, что вы какое-то ***. вокруг вас рассыпались проблемы. но других придавило ими, а вы выносливая и терпеливая, и в конце концов упорство принесет вам счастье. и вы очень необычная, не слушайте тех, кто вас пытается унижать. ощущение, что вы интроверт, живете в сумраке, загадочная такая. не такая, как все
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#13
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: вы как будто не развили в себе ни одной способности до уровня Мастера. В этом есть положительная сторона - Вы ни в чем не увязли, у вас чистое сознание, можете пойти по любой дороге. Причем возможность пойти у вас проигрывается прямо сейчас. На новой дороге вас и ждет ответ за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

ну да , и мат . способности были и муз школу закончила, а в итоге -ничего в жизни не достигла ни в какой области. Но у кого-то и в 40 лет жизнь только начинается. Спасибо.

#14
Гость

Александра 021193

тест-ответ Оракула: в Вас очень много света при рождении, Вам следовало заниматься духовной работой, а утащило в самолюбование и эгоизм, Вы можете собирать толпу почитателей, быть слабой на лесть. Это и привело вашу Колесницу к аварии, то есть поэтому до Победы Вы не дошли. Уберите желание нравиться всем,быть объектом поклонения. Самодостаточность и ощущение личной Вселенной внутри - ваш Джокер
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#15
Ольга 34

Интересно тоже. Ольга 06071985

тест-ответ Оракула: по-любому есть эксрасенсорные способности, сильная интуиция, предвидение событий. Можете назначить красивую мечту и идти к ней, двигаясь по знакам, понимая, как поступить. Внутренний компас есть, как не навредить ближнему
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#16
Гость

Добрый вечер ещё раз. Алсу 07/08/91

тест-ответ Оракула: вы обретаете силу в трудностях, в стагнации. вам будто жизнь дает камни, а вы их переплавляете в золото, которое вам сослужит дружбу в будущем
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#17

пост 10, плиз

Гость
#18
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: вам часто могли повторять, что вы некрасивая, что вы какое-то ***. вокруг вас рассыпались проблемы. но других придавило ими, а вы выносливая и терпеливая, и в конце концов упорство принесет вам счастье. и вы очень необычная, не слушайте тех, кто вас пытается унижать. ощущение, что вы интроверт, живете в сумраке, загадочная такая. не такая, как все
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Мне никогда никто такого не говорил, и объективно никто никогда наверное так и не думал. Никто... кроме меня самой, вот собственные мысли о себе именно такие(( Про выносливость - чистая правда, сама иной раз удивляюсь, как выдерживала и выдерживаю все то, что со мной последнее время происходит, поражаюсь тому, на сколько я сильная. Но меня обстоятельства вынуждают такой быть, сама я не хочу. Я действительно интроверт и я с самого детства ощущала то, что "не такая как все", что на ступень выше остальных, всегда в любом обществе отличалась от основной массы, хотя друзья и подруги всегда были, изгоем никогда не была.
А вот упорства мне очень не хватает, если что то задуманное не получается сразу, руки опускаются и довести дело до конца не могу, бросаю на пол пути.

Гость
#19
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: вы обретаете силу в трудностях, в стагнации. вам будто жизнь дает камни, а вы их переплавляете в золото, которое вам сослужит дружбу в будущем
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо. Да, есть такое. Чего только не было до сегодняшнего возраста. Я наверное слишком упёртая, через время переживаний, шла потом вперёд как танк. Но почему в любовной сфере наступаю на одни и те же грабли( Почему не могу вынести уроки

Ольга 34 обратная связь
#20
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: по-любому есть эксрасенсорные способности, сильная интуиция, предвидение событий. Можете назначить красивую мечту и идти к ней, двигаясь по знакам, понимая, как поступить. Внутренний компас есть, как не навредить ближнему
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Про экстрансенсорные способности я не знаю , незнаю как этим польноваться ,как это развивать .... но мне об этом тоже несколько человек говорили. А вот интуиция ,да есть и она меня часто сильно выручает. Незнаю как это объяснить ,но это я чувствую. Спасибо еще раз вам большое ,прислушаюсь к вашим словам, в жизни пригодится.)))

#21
Гость

Мне никогда никто такого не говорил, и объективно никто никогда наверное так и не думал. Никто... кроме меня самой, вот собственные мысли о себе именно такие(( Про выносливость - чистая правда, сама иной раз удивляюсь, как выдерживала и выдерживаю все то, что со мной последнее время происходит, поражаюсь тому, на сколько я сильная. Но меня обстоятельства вынуждают такой быть, сама я не хочу. Я действительно интроверт и я с самого детства ощущала то, что "не такая как все", что на ступень выше остальных, всегда в любом обществе отличалась от основной массы, хотя друзья и подруги всегда были, изгоем никогда не была. А вот упорства мне очень не хватает, если что то задуманное не получается сразу, руки опускаются и довести дело до конца не могу, бросаю на пол пути.

вот Упорство и есть Ваш Джокер в колоде, развивайте.

#22
Гость

Оксана 180593

тест-ответ Оракула: не смогла расшифровать, сложно. в Вашем случае нужно фото. напишите мне в вк
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#23

Здравствуйте. Юлия, 12.2.85. благодарю за ответ!

Гость
#24
Астор Миллер

вот Упорство и есть Ваш Джокер в колоде, развивайте.

Спасибо)) Я это наверное подсознательно всегда чувствовала. Знать бы ещё как это развить... 🤔

Гость
#25

Доброго вечера) Дарья 09.01.99

Гость
#26

Вы вернетесь еще в тему "Тест Оракула "как мне реализовать свой проект"?"

#27
Гость

Здравствуйте. Юлия, 12.2.85. благодарю за ответ!

тест-ответ Оракула: зрелая душа, было много воплощений. вам нужно разобраться в них, вспомнить навыки из тех инкарнаций. А еще вы можете достигать цели даже при недостаче ресурсов
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#28
Гость

Вы вернетесь еще в тему "Тест Оракула "как мне реализовать свой проект"?"

нет, если есть вопросы - пишите в вк

#29
Гость

Доброго вечера) Дарья 09.01.99

тест-ответ Оракула:у вас изначально много талантов. но какой-то мужчина, слабый по сути, стремился самоутвержадться за ваш счет и навешал комплексов и сомнений в себе. а по сути своей - вы победитель, вы должны стать успешной женщиной. побольше эгоизма и получать удовольствие от препятствий, не винить себя ни в чем- вот Ваш Джокер. Нужна правильная реакция. Вот вы совершили ошибку - надо говорить себе "очень интересно получить, какой же драгоценный вывод отсюда я могу сделать? Все мне ко благу")))), а не "вот я тупица, никогда больше я не сделаю попыток добить эту цель". И карта красоты вышла. займитесь внешностью, там есть на чем строить империю))))
за подробным раскладом на любую тему- пишите в вк

Гость
#30

Добрый вечер!татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой.Спасибо,буду ждать ответ))

#31
Гость

Добрый вечер!татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой.Спасибо,буду ждать ответ))

тест-ответ Оракула: вы всегда знаете, когда Вам кто-то врет. А еще Вы - настоящая Королева, и вам нужен Король, а не шелупонь в пласмассовой короне. Ваш Джокер - архетип настоящей Королевы, это мироощущение принесет вам удачу
За подробным раскладом на любую тему- пишите в вк по этому же нику

Гость
#32

Дорогая Астор Миллер, а вы в ветке про сыворотку правды ещё появитесь? Очень бы хотелось Вас там видеть))

Гость
#33
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: вы всегда знаете, когда Вам кто-то врет. А еще Вы - настоящая Королева, и вам нужен Король, а не шелупонь в пласмассовой короне. Ваш Джокер - архетип настоящей Королевы, это мироощущение принесет вам удачу За подробным раскладом на любую тему- пишите в вк по этому же нику

Спасибо!

#34
Гость

Дорогая Астор Миллер, а вы в ветке про сыворотку правды ещё появитесь? Очень бы хотелось Вас там видеть))

нет, беру долгий перерыв. Если есть вопрос - пишите в вк мне по этому же нику

Гость
#35
Астор Миллер

тест-ответ Оракула:у вас изначально много талантов. но какой-то мужчина, слабый по сути, стремился самоутвержадться за ваш счет и навешал комплексов и сомнений в себе. а по сути своей - вы победитель, вы должны стать успешной женщиной. побольше эгоизма и получать удовольствие от препятствий, не винить себя ни в чем- вот Ваш Джокер. Нужна правильная реакция. Вот вы совершили ошибку - надо говорить себе "очень интересно получить, какой же драгоценный вывод отсюда я могу сделать? Все мне ко благу")))), а не "вот я тупица, никогда больше я не сделаю попыток добить эту цель". И карта красоты вышла. займитесь внешностью, там есть на чем строить империю))))
за подробным раскладом на любую тему- пишите в вк

Про первое про мужчину это точно! Был такой, куча комплексов.
Внешностью своей я действительно увлечена, мне всё время кажется что что-то не так, и вроде совершенствуюсь меняюсь но постоянно хочется ещё лучше, хочется идеально чтобы было тогда буду уверена в себе)
Но при этом каждый день на работе я ловлю на себе мужские взгляды и слышу комплекты как от мужчин так и от девушек, но мнк этого мало почему-то чтобы юытб по настоящему уверенной в себе а не только показывать это окружающим

Надежда
#36

Надежда 10.12.1980

Гость
#37

Ирина, 13.04.88

#38
Надежда

Надежда 10.12.1980

тест-ответ Оракула: можете заниматься трансом, медитациями, выдерживать магические атаки. Вашим Джокером должно стать бесстрашие. и вы наполовину здесь, наполовину в каком-то космосе живете, чистый интуит
Подробный расклад на любую тему - пишите в вк по этому же нику

#39
Гость

Ирина, 13.04.88

тест-ответ Оракула: давать отпор когда нужно, ставить уродов на место. а еще Ваш Джокер - это здоровый цинизм в сочетании с высокими целями. То есть вы амбициозны, идете куда вам нужно, но мозги себе запудрить ложными обещаниями никому не даете, только конкретика. Видеть пройдох насквозь
Подробный расклад на любую тему - пишите в вк по этому же нику

natali
#40

Здравствуйте! Наталья (6.05.74). Заранее благодарю!

#41
natali

Здравствуйте! Наталья (6.05.74). Заранее благодарю!

тест-ответ Оракула: прямо сейчас у вас какое-то перерождение личности. в прошлом - любовные разочарования из-за обманов, долги-пороки, не достижение цели, что здорово било по нервам. А Ваш Джокер - вера в мечты, что-то творческое, красивое, высокое. Правосудие Высшего все равно за вас, дает поддержку. Занимайтесь вашим творчеством и верьте в него - спокойно, самодостаточно, без истерии. Вы- источник красоты творчества.
Подробный расклад на любую тему - пишите в вк по этому же нику

Гость
#42

Здравствуйте.Оксана 17;03;86. Спасибо

Гость
#43
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: в Вас очень много света при рождении, Вам следовало заниматься духовной работой, а утащило в самолюбование и эгоизм, Вы можете собирать толпу почитателей, быть слабой на лесть. Это и привело вашу Колесницу к аварии, то есть поэтому до Победы Вы не дошли. Уберите желание нравиться всем,быть объектом поклонения. Самодостаточность и ощущение личной Вселенной внутри - ваш Джокер
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

)))) есть такое..
Спасибо большое за ответ.

Гость
#44

Яна 31#01#92

июль
#45

Анжела 12сен 87 Спасибо.

Натка
#46

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Спасибо

Гость
#47

Юля, 20.05.95

Гость
#48

Оксана 04.01.1994

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Лидия, 02.09.1964 г.

Гость
#50

Анна, 13,03,1998

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем