испорчен отпуск - не нашла попутчицу:((
собирались с подружкой на курорт отдыхать, в самый последний момент она отказалась ехать. Разместила объявление на сайте поиска попутчиков - в начале с одной собирались встретиться - в самый последний момент написала мне"что уже купила тур с другой попутчицей", теперь вторая отказалась...что за люди? в итоге 3 недели я буду пылиться в городе:(( первая неделя уже прошла...обидно:(
Гость
55 ответов
Последний —
Перейти
Эххх
Сообщение было удалено
глупо как раз лишать себя отпуска, моря, солнца только лишь потому что подруга отказалась ехать! Может быть лучше быть самодостаточной личностью и не зависеть от подруг, мам и т.д., а наслаждаться жизнью и брать от каждого дня максимум?
В следующем году тоже попутчица может не найтись, что ж теперь годами никуда не ездить?
В следующем году тоже попутчица может не найтись, что ж теперь годами никуда не ездить?
Эххх
Сообщение было удалено
Ну мало ли кто где и что слышал! Вы сами пишите что ездили в Турцию 5 раз и так и не ответили на мой вопрос: из отелей в которых вы отдыхали похищали кого-нибудь? Я знаю ответ заранее - НЕТ!
Гость
конечно из нашего отеля никого не похищали! чего тут отвечать-то? раз нескем путешествовать-ездийте одна и гордитесь что вы такая независимая личность.
Гость
Девочки, не ссорьтесь!
Эврика
Ну ты и курица, автор! Одной так классно отдыхать! Лечи комплексы.
Форум: Дружба
Всего: 487 143 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Я разговариваю с ии36 ответов
- Нужно ли идти обратно в офис?3 ответа
- Маменькин сынок5 ответов
- Стоит ли из-за этого возвращаться в офис ? Ради общения?3 ответа
- Подруга откровенно ненавидит моего.... избранника!!!15 ответов
- Лучшая подруга вышла замуж и пропала8 ответов
- Как познакомиться с нужными и интересными мне людьми?10 ответов
- Одиночество одиноких11 ответов
- Подруга высмеяла меня за спиной4 ответа
- Никогда не верила в потусторонние силы, бабок, ведьм и экстрасенсов. Пока меня не начала глазить "лучшая" подруга32 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 527 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье90 858 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца68 926 ответов
- Любовная зависимость59 313 ответов
- Я разговариваю с ии36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема