Гость
Статьи
моя …

моя "отличная" поездка с попутчицей из сети

Надоело читать только положительные отзывы о попутчиках из сети! расскажу, как бывает еще. этим летом сложилось так, что ехать мне в отпуск было не с кем. дала объявление на сайте попутчиков. через две недели нашлась девушка. встретились, пообщались и пошли за путевками. через неделю улетели. мало того что не совпали темпераментами (она гиперактивная, я спокойная), так еще попутчица моя первая всегда в душ, то что раскидывала все свои вещи по комнате не такой уж минус, но лишний раз запинаться о ее тапки или искать свою тушь на тумбочке среди ее блесков для губ и лаков для ногтей (поверьте, так и было!) тоже немного напрягало. собираясь на экскурсии, мне всегда приходилось ее поторапливать и все равно та была готова только впритык к назначенному времени. на выходе она стабильно не понимала куда дела свои деньги или очки/шляпу. приходилось с ней начинать искать. до рецепшена бежали бегом.к финалу программы, она познакомилась с местным и ездила к нему на ночь несколько раз.)) хоть один плюс был, пока ее не было, я смогла отдохнуть одна в номере и одеяло на себя во сне она не перетягивала.)

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы под одним одеялом спали???

Akuna_LOVE
#2

да уж))) вы еще спали вместе,да ты лезбиянка настоящая ,я в шоке

Гость
#3

А почему Вы одна не захотели ехать?

Гость
#4

Прикольно, вы что спали в одной постели и под одним одеялом? )

А вообще, я недавно ездила с другом отдыхать и тоже было точно как у вас - я на вашем месте, а он как бы спутница ваша ) Но мы жили в разных номерах, иначе я бы вообще повесилась )

А в ситуации вы сами виноваты - надо было брать раздельные кровати, разделить место в номере по хранению вещей и просить ее соблюдать хотя бы минимальный порядок. А вы просто молчали, да?

Тварюшка
#5

Автор сама виновата

Оля
#6

Зачем вы спали вместе?

Тварюшка
#7

Ты просто завидуешь что она нашла мужика,а ты нет

#8

путевка для молодоженов подвернулась?))

сатисфакция
#9

автор, вы настолько одиноки что вам не с кем отдыхать? ну одна бы поехала

Автор
#10
Оля

Зачем вы спали вместе?

приехали ночью, очень устали и решили на следующий день попросить поменять номер с отдельными кроватями, переночевать пока в этом. на рецепции в итоге кормили завтраками так и не поменяли ничего

красная
#11

зачем ехать с чужими людьми? неужели настолько надо быть несамодостаточной, что обязательно с кем -то отдыхать, хоть абы с кем? так вам и надо. Я бы с удовольствием одна поехала, даже без мужа.

Оля
#12

По теме: знаю одну историю знакомой. Ей тоже было не с кем поехать. И она в большой компании пересеклась с девочкой. Они почти не знали друг друга. Так через дальних знакомых. Той тоже было не с кем. Договорились, поехали. Ездили в Европу, билеты и отдель сами заказваали. Короче, пошли однажды на пляж, и эта попутчица говорит:типа, ой что-то живот прихватило, не хорошо мне, пойду в номер. Ушла. Нет и нет ее. Поя знакомая думает, ну может серьезно прихватило. Долежала до обеда на пляже. Возвращается. А в сейфе денег ни копейки нет, как и подружки. Та не только деньги забрала (у знакомой осталось ровно 10евро после пляжа), так даже платья(!) и оставила записку, типа, ты с""""ука, а мне твои платья больше идут!

#13
Автор

приехали ночью, очень устали и решили на следующий день попросить поменять номер с отдельными кроватями, переночевать пока в этом. на рецепции в итоге кормили завтраками так и не поменяли ничего

эммм.. а с какой стати вам поменяли бы? вы же сами, я полагаю, видели куда вас селят?

Suslik_1
#14
Оля

По теме: знаю одну историю знакомой. Ей тоже было не с кем поехать. И она в большой компании пересеклась с девочкой. Они почти не знали друг друга. Так через дальних знакомых. Той тоже было не с кем. Договорились, поехали. Ездили в Европу, билеты и отдель сами заказваали. Короче, пошли однажды на пляж, и эта попутчица говорит:типа, ой что-то живот прихватило, не хорошо мне, пойду в номер. Ушла. Нет и нет ее. Поя знакомая думает, ну может серьезно прихватило. Долежала до обеда на пляже. Возвращается. А в сейфе денег ни копейки нет, как и подружки. Та не только деньги забрала (у знакомой осталось ровно 10евро после пляжа), так даже платья(!) и оставила записку, типа, ты с""""ука, а мне твои платья больше идут!

oxpeнeть!

Гость
#15
Гость

А почему Вы одна не захотели ехать?

одноместные номера очень дорогие

Гость
#16
Оля

По теме: знаю одну историю знакомой. Ей тоже было не с кем поехать. И она в большой компании пересеклась с девочкой. Они почти не знали друг друга. Так через дальних знакомых. Той тоже было не с кем. Договорились, поехали. Ездили в Европу, билеты и отдель сами заказваали. Короче, пошли однажды на пляж, и эта попутчица говорит:типа, ой что-то живот прихватило, не хорошо мне, пойду в номер. Ушла. Нет и нет ее. Поя знакомая думает, ну может серьезно прихватило. Долежала до обеда на пляже. Возвращается. А в сейфе денег ни копейки нет, как и подружки. Та не только деньги забрала (у знакомой осталось ровно 10евро после пляжа), так даже платья(!) и оставила записку, типа, ты с""""ука, а мне твои платья больше идут!

да ладно ?

не верю

#17
Оля

По теме: знаю одну историю знакомой. Ей тоже было не с кем поехать. И она в большой компании пересеклась с девочкой. Они почти не знали друг друга. Так через дальних знакомых. Той тоже было не с кем. Договорились, поехали. Ездили в Европу, билеты и отдель сами заказваали. Короче, пошли однажды на пляж, и эта попутчица говорит:типа, ой что-то живот прихватило, не хорошо мне, пойду в номер. Ушла. Нет и нет ее. Поя знакомая думает, ну может серьезно прихватило. Долежала до обеда на пляже. Возвращается. А в сейфе денег ни копейки нет, как и подружки. Та не только деньги забрала (у знакомой осталось ровно 10евро после пляжа), так даже платья(!) и оставила записку, типа, ты с""""ука, а мне твои платья больше идут!

А дальше что было? Еще не придумали?))

Suslik_1
#18

я как-то с подругой на майские праздники (всего-то 5 дней) поехала в Будапешт. Думала, разругаемся в край! Оказалось, что до совместного отдыха я ее совсем не знала.

Лучше отдыхать одной.

ноно
#19

судя по вашим петензиям вам одной нужно ездить. у вас слишком большое личное постранство. даже если подруга поедет с вам, будет то же самое.

Гость
#20
Alfrina

эммм.. а с какой стати вам поменяли бы? вы же сами, я полагаю, видели куда вас селят?

Автор наверно в Турции отдыхала, там сейчас адское туристское месиво, все отели забиты. Мы с приятелем приехали, и нас тоже заселили ночью в семейный, хотя бронировали два одноместных. Я всю ночь рвала и метала, утром расселили. А тех, кто после нас приехал, селили уже как попало, часто люди ночевали в холле, если поздно вечером заезд - ждали, когда номера освободятся.

#21
Гость

одноместные номера очень дорогие

настолько, что можно довериться незнакомой тетке, которая в итоге еще и обчистить может? Если автор в целях экономии искала попутчицу, то чего ныть. Она деньги сэкономила, это было целью поездки

Suslik_1
#22

на всех фотках с того отдыха я либо без головы, либо в кадре только нога или полтуловища. Она еще и косметику решила не брать с собой, всем моим пользовалась.

Оля
#23
Сонная тетеря

А дальше что было? Еще не придумали?))

Мляяяя, вы достали тут все со своим невереньем ничему абсолютно! Ну создайте себе какой-нибудь форум типа "Честный вуман" и тусуйтесь там все вместе. Выставляйте свои фотки, адреса, паспортные данные и свидетельские показания, заверенные понятыми!

Гость
#24

дополнительное одеяло всегда можно на ресепшене попросить....

#25
Оля

Мляяяя, вы достали тут все со своим невереньем ничему абсолютно! Ну создайте себе какой-нибудь форум типа "Честный вуман" и тусуйтесь там все вместе. Выставляйте свои фотки, адреса, паспортные данные и свидетельские показания, заверенные понятыми!

Нет, ну реально же интересно почитать продолжение, как она отомстила за "сyкy" и украденные деньги, и как сложился отпуск в итоге))

Маргаритпална
#26

Поехать с малознакомым человеком и спать в одной постели, а после этого жаловаться на какие-то там разбросанные тряпки или несовпадение темпераментов... А когда она возвращалась от разового мужика, вы опять на одну койку заваливались? Не противно?

Гость
#27

Надо было одной ехать. Я тоже не люблю под кого-то подстраиваться. Экономия не стоит той нервотрепки.

Suslik_1
#28

отдыхать нужно с теми людьми, с которыми вы живете примерно в одном ритме.

Ну о доверии даже не говорю, понятно, что с незнакомыми очень опасно.

Если нет вам близкого по духу человека, лучше одной.

ноно
#29

я даже с мужем ездить больше не буду, уж настолько разные понятия отдыха у нас

Оля
#30
Сонная тетеря

Нет, ну реально же интересно почитать продолжение, как она отомстила за "сyкy" и украденные деньги, и как сложился отпуск в итоге))

Ну как-как. Домой, конечно, позвонила. Денег ей перевели. Говорит, что отпуск потом весело продолжила. С парнем русским позакомилась, он там вообще дом снимал с друзьми, так она у него потом еще на неделю зависла)

А что с той девушкой сделала не знаю в итоге. Знаю, она ее адрес нашла через друзей. Хотела съездить "поговорить". Та от нее еще пол года по всей Москве пряталась

Гость
#31

Не понимаю таких, как автор. Нет таких денег, ради которых стоило бы подстраиваться под чужого человека.

Алиска
#32

со ной вообще очень сложно отдыхать! У меня неустойчивый темперамент. Я один день могу быть гипер-активная,как ваша попутчица и все разбрасывать. А в другой мне взбредет прибираться и весь день солдатиком лежать на пляже. Как со мной жить...

Гость
#33

Прочитав пост Оли про краденные платья, подавилась яблоком от хохота))))) вот бывает же())))

Гость
#34

Я часто видела объявления типа "ищу попутчицу", но мне и в голову не приходило, что кто-то реально так едет с незнакомым человеком.

Гость
#35

Автор, у меня тоже стояла дилема - либо одной либо.... со своей родственницей. Вроде родственница, но млииин, она такая, ну такая, в общем такая, что с ней рядом-то находиться не хочется, а уж в отпуск!! В общем не поехала я. Надеюсь попозже с мужем съездить.

А тех, кто попутчиков в инете ищет - ну воще как-то безмозгло это! а вот обворует вас!

Мария
#36

я поехала с девочкой с сайта попутчиков, собиралась ехать с подругой, но у нее произошло ЧП и она не поехала. Так вот я с казахстана, а она с москвы летела. Это был супер отпуск в Тайланде!!! Весь отпуск провели на одной волне. Теперь она моя подружка даже как сестра мне стала!

Не очень добрая фея
#37

Это еще ничего. Бывает и хуже. Она же ничего плохого не сделала. Просто вы разные оказались.

Мария
#38
Гость

Автор, у меня тоже стояла дилема - либо одной либо.... со своей родственницей. Вроде родственница, но млииин, она такая, ну такая, в общем такая, что с ней рядом-то находиться не хочется, а уж в отпуск!! В общем не поехала я. Надеюсь попозже с мужем съездить. А тех, кто попутчиков в инете ищет - ну воще как-то безмозгло это! а вот обворует вас!

А тех, кто попутчиков в инете ищет - ну воще как-то безмозгло это! а вот обворует вас!

Мы провели отпуск, деньги друг от друга не тарили, никто никого не обворовал! Скидывались на обеды, клубы. Часто угощали друг друга. Так что бывает по разному, кому как повезет.

Автор
#39
Не очень добрая фея

Это еще ничего. Бывает и хуже. Она же ничего плохого не сделала. Просто вы разные оказались.

конечно ничего. только я читаю и читаю истории о попутчиках все так радужно и люди друг друга понимают на сто процентов. прямо диву даешься.

Автор
#40

интересно почитать подобные истории, а то не верится, что такое только у меня было.

#41
Автор

конечно ничего. только я читаю и читаю истории о попутчиках все так радужно и люди друг друга понимают на сто процентов. прямо диву даешься.

Я два раза летала с попутчицами с инета. Тоже как у Вас не сошлись темпераментами, но зато реально сэкономили на дабле (это и была цель поиска попутчицы), и всегда была компания. Не так скучно, как одной.

Не очень добрая фея
#42

Автор, ну у меня со случайными попутчиками тоже все радужно складывалось, с подругами по-разному, но тоже ничего криминального. Просто я понимаю, что у каждого свой темперамент, свои заморочки. Кому покурить с утреца, кому вещи раскидать. Наверно это вопрос везения.

Я перестала краснеть
#45

Люди, посоветуйте как себя вести в таких ситуациях. Скоро предстоит жить с не знакомой дквушкой в одном номере около 3 недель.

Гость
#46
Гость

Интересно, все туристы это проглатывали? По сути отель воровал у них деньги, которые они оплатили за сутки проживания, за сингл и т.п. У меня был однажды случай, как раз в Турции, когда меня поселили в какую-то каморку: комнатка маленькая, 1 этаж, прямо перед окном куст до 2 этажа, т.е. я только листья и вижу. Я возмутилась сразу. Но, тк действительно был поздний приезд, очень просили переночевать в этом номере. Утром все мои уже разложенные вещи портье самолично в другой номер перенес и в качестве компенсации был бесплатный ужин в ресторане и вино с фруктами в номер. А чтобы ночевать в холле - это вообще слов нет. Я бы за это потребовала не только компенсации проживания за сутки

Я думаю, это зависит от уровня отеля. Ну и в целом от ситуации. Сейчас в Турции они вообще делают что хотят - спрос-то постоянный, а сейчас даже повышенный.

Меня поражает отношение отельный гидов - только глазами хлопают и плечами жмут. Вот с кого компенсацию драть надо, они же путевки продавали.

Гость
#47
Я перестала краснеть

Люди, посоветуйте как себя вести в таких ситуациях. Скоро предстоит жить с не знакомой дквушкой в одном номере около 3 недель.

Сразу обозначить границы и согласовать "правила поведения" в номере

Фам фаталь
#48

автор, то, в том, что вы описали, я не увидела ничего страшного...не поверите, но я 3 раза ездила отдыхать с попутчицами и все 3 раза не могу сказать, что мне не понравилось..с одной до сих пор дружим..просто надо быть терпимее..у каждого есть минусы..."искать тушь среди ее блесков" - это мелочь

Гость
#49
Маргаритпална

Поехать с малознакомым человеком и спать в одной постели, а после этого жаловаться на какие-то там разбросанные тряпки или несовпадение темпераментов... А когда она возвращалась от разового мужика, вы опять на одну койку заваливались? Не противно?

подписываюсь под каждым словом!!!!

Я перестала краснеть
#50
Гость

Сразу обозначить границы и согласовать "правила поведения" в номере

Какие правила и границы? Конкретнее напишите.