Гость
Статьи
Люблю звезду уже три …

Люблю звезду уже три года...Задумалась над этим,не вижу выхода,плачу((((((((

Пишу проста так,выговориться захотелось...5 лет назад в Германии новая группа появилась.О ее создании программу снимали,что-то типа нашей фабрики звезд, и у нас в России показывали.Мне там один …

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151

Читаю я ваши коментарии все и просто офигиваю,такой спор развели!

Откуда негатива столько?При чем как в сторону меня,так и в сторону тех,у кого такая же проблема,и тех кто меня подбодрил...

Вы что думаете,если все как одна напишут"Ай-я-яй Автор,нехорошо любить мальчика с картинки" я возьму и перестану?Толку мне от ваших слов,что я сумасшщедшая,ненормальная и тд.

Особенно меня удивляет,что меня уже в старые девы записали и сказали,что если я в ближайшие лет 5 замуж не выйду,то все,житзнь кончена.Тоесть мне уже сейчас начинать шарить по мужикам похотливым взглядом в поисках подходящего осеменителя?

У меня замужества в мыслях нет вообще,и моя фанатские закидоны тут не причем!!!!!!!Есть Крис,нету его,какая разница?У меня нет желания в рассвете лет себе хамут в виде мужа и детей на шею вешать.Мне и пожить хочется.Замуж я в ближайшие годы не собираюсь,и Крис не имеет к этому не малейшего отношения.Так что не надо говорить,что своим фанатством я всю жизнь себе порчу.Это бред!!!!

Автор
#152
Мелисса

после той реальной встречи смотрю даже на те его фотки, по которым с ума сходила, и уже нет того чувства. он в реальности совсем другой. симпатичный, но есть что-то отталкивающее. грубый. видно, что себя очень любит, к девушкам относится как к мясу. да, он не какая-нибудь "звезда-звезда" как Крис, он не так уж популярен, поет не поп-музыку, на тот момент он вообще пацан-пацаном был.

Мелисса,а ты молодец,что ушла тогда...не всем ума хватает так быстро сообразить,что тот, кого ты так долго любила оказался полной фигней.

Гость
#153

У меня тоже есть такая зарубежная звёздная любовь. Это, наверное, банальное подростковое фанатство, уже переросшее рубеж тинейджерства. Но я старательно уговариваю себя, что для моей творческой личности необходимо вдохновляться кем-то, нужна муза или её мужской эквивалент. Правда, мой "муз" довольно активен в нэте и немало внимания уделяет поклонникам. Думаю, если постараться, можно выйти с ним на контакт, но боюсь, тогда точно залипну!

Автор
#154
Гость

У меня тоже есть такая зарубежная звёздная любовь. Это, наверное, банальное подростковое фанатство, уже переросшее рубеж тинейджерства. Но я старательно уговариваю себя, что для моей творческой личности необходимо вдохновляться кем-то, нужна муза или её мужской эквивалент. Правда, мой "муз" довольно активен в нэте и немало внимания уделяет поклонникам. Думаю, если постараться, можно выйти с ним на контакт, но боюсь, тогда точно залипну!

Ой,как вы точно написали!!!!Он ведь тоже для меня именно муза!Есть для кого жить,для кого развиваться,на кого равняться,к чему стремиться...есть смысл жизни))))

Без него мне было бы просто скучно,не могу я без цели жить,не могу ни о чем не мечтать...

Вот так вот,всего лишь картинка со смазливой мордой(как кто-то тут выразился) мной движет,делает меня лучше,наполняет мою жизнь(пусть это и псевдо наполнение).

гостья
#155
Автор

ГостьУ меня тоже есть такая зарубежная звёздная любовь. Это, наверное, банальное подростковое фанатство, уже переросшее рубеж тинейджерства. Но я старательно уговариваю себя, что для моей творческой личности необходимо вдохновляться кем-то, нужна муза или её мужской эквивалент. Правда, мой "муз" довольно активен в нэте и немало внимания уделяет поклонникам. Думаю, если постараться, можно выйти с ним на контакт, но боюсь, тогда точно залипну!Ой,как вы точно написали!!!!Он ведь тоже для меня именно муза!Есть для кого жить,для кого развиваться,на кого равняться,к чему стремиться...есть смысл жизни))))

Без него мне было бы просто скучно,не могу я без цели жить,не могу ни о чем не мечтать...

Вот так вот,всего лишь картинка со смазливой мордой(как кто-то тут выразился) мной движет,делает меня лучше,наполняет мою жизнь(пусть это и псевдо наполнение).

Гость 153,а кто вас вдохновляет если не секрет?Интересно просто.

На музу автора посмотрела,ниче так,миленький))))

Эльза
#156

Нынешняя жена Тома Круза тоже все детство о нем мечтала...дерзайте, автор!

Гость
#157

У меня тоже есть такая зарубежная звёздная любовь. Это, наверное, банальное подростковое фанатство, уже переросшее рубеж тинейджерства. Но я старательно уговариваю себя, что для моей творческой личности необходимо вдохновляться кем-то, нужна муза или её мужской эквивалент. Правда, мой "муз" Ой,как вы точно написали!!!!Он ведь тоже для меня именно муза!Есть для кого жить,для кого развиваться,на кого равняться,к чему стремиться...есть смысл жизни))))

Без него мне было бы просто скучно,не могу я без цели жить,не могу ни о чем не мечтать...

Вот так вот,всего лишь картинка со смазливой мордой(как кто-то тут выразился) мной движет,делает меня лучше,наполняет мою жизнь(пусть это и псевдо наполнение).

Ага, и я так для себя решила, что нужно просто самой реализоваться очень-очень старательно, и к тому моменту, когда окажешься условно на одном уровне с любимой звездой (я не говорю, что нужно сразу бежать клепать клипы для хитпарадов), он уже будет вполне реальным для тебя человеком, не знакомым, но не недостижимым. Не факт, что он всё ещё будет в фаворитах, но его роль в судьбе значительна и правильна

Гость
#158

Гость 153,а кто вас вдохновляет если не секрет?Интересно просто.

На музу автора посмотрела,ниче так,миленький))))

Ben Kenney, басист группы Incubus. То, что могу знать о нём я, тётка с другой стороны планеты: активный в творчестве (постоянно выпускает сольные альбомы, играет на многих инструментах), спортивный (сёрфинг, скейт), одарённый (рисует, поёт, фотографирует), внешность на мой вкус, и вообще как-то производить впечатление человека, который радуется жизни во всех её проявлениях. Такой хочу быть сама и видеть вокруг себя таких людей.

http://www.youtube.com/watch?v=47fzpzNOcw0

гостья
#159
Гость

Гость 153,а кто вас вдохновляет если не секрет?Интересно просто.

На музу автора посмотрела,ниче так,миленький))))



Ben Kenney, басист группы Incubus. То, что могу знать о нём я, тётка с другой стороны планеты: активный в творчестве (постоянно выпускает сольные альбомы, играет на многих инструментах), спортивный (сёрфинг, скейт), одарённый (рисует, поёт, фотографирует), внешность на мой вкус, и вообще как-то производить впечатление человека, который радуется жизни во всех её проявлениях. Такой хочу быть сама и видеть вокруг себя таких людей.

http://www.youtube.com/watch?v=47fzpzNOcw0

А спасибо,что ответили,а то тут все такие скромные и скрытные))))все кого-то любят,а имя написать стесняются...

Гость
#160
гостья

А спасибо,что ответили,а то тут все такие скромные и скрытные))))все кого-то любят,а имя написать стесняются...

Нууу, если бы были какие-то истории связаны или сам человек был бы супер-пуппер известный, наверное, и я воздержалась бы

ГостьЯ
#161

Вам к психиатру.

муму
#162

это у вас скоро пройдет. вообще вот вы его любите, а что он за человек не знаете. Может он ***.

Автор
#163
муму

это у вас скоро пройдет. вообще вот вы его любите, а что он за человек не знаете. Может он ***.

Ой,а вы не первая кто это предположил)))

Даже если ***,ну и что?У каждого свои недостатки...:)Это на мою симпатию или антипатию не повлияет.

Кстати,реальный случай в жизни был,девочка знакомая *** любила,причем отлично знала,что он такой.Он это не скрывал.И довольно долга его любила и мучилась,так это ничем и закончилось.

Фиг знает
#164

Дорогая автор, вот хочу вам посоветовать рассказ М. Рощина "Сад непрерывного цветения" на нашу тему: талант и поклонники. Когда я его прочитала очень давно - просто обалдела. Я не предполагала, что мужчина до такой степени может проникнуть в психологию безответно влюбленной женщины... По-моему, гениальное произведение. Я его давла читать подруге, она тоже была потрясена. На эту тему я ничего лучшего не знаю. В инете его к сожалению нет. Но есть наверно в библиотеке. Почитайте, не пожалеете.

Леха
#165

Я очень сочувствую автору... Это форма безответной любви. Она всегда ужастна. Могу сказать только одно - ваша любовь это результат отсутствия реального человека, с которым вам было бы хорошо. Очень надеюсь, что вы обретете счастье.. неважно с кем... С Крисом или с Васей с соседнего подъезда. Главное, чтобы это был реальный человек... Вы не должны страдать. ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ СЧАСТЬЯ!

#166

любите звезду, спрашиваете совета, а потом оправдываете себя. к чему тогда сне

Гость
#167

Я согласна с Лехой.Если б у вас в реальной жизни был кто-то дорогой вам- любимый певец ушел бы на задний план.

Автор
#168
Фиг знает

Дорогая автор, вот хочу вам посоветовать рассказ М. Рощина "Сад непрерывного цветения" на нашу тему: талант и поклонники. Когда я его прочитала очень давно - просто обалдела. Я не предполагала, что мужчина до такой степени может проникнуть в психологию безответно влюбленной женщины... По-моему, гениальное произведение. Я его давла читать подруге, она тоже была потрясена. На эту тему я ничего лучшего не знаю. В инете его к сожалению нет. Но есть наверно в библиотеке. Почитайте, не пожалеете.

Фиг знает,спасибо=))))Да,в интернете к сожалению нет не только книжки,но и даже краткой информации про нее(((Ну да ладно,постараюсь найти.Вы меня очень заинтересовали;)

Автор
#169
Karl

любите звезду, спрашиваете совета, а потом оправдываете себя. к чему тогда сне

Оправдываю я себя дабы хоть как-то поднять себе настроение,выискать что-то хорошее в сложившейся ситуации.

А то поначитавшись советов и ждущих меня перспектив, самое время встать и пойти убиться о стену.Я пока не хочу.Не все так печально,как тут пишут.

Любое положение вещей не плохое и не хорошее,мы сами его делаем тем или иным,все зависит от нашего отношения.

Автор
#170
Гость

Я согласна с Лехой.Если б у вас в реальной жизни был кто-то дорогой вам- любимый певец ушел бы на задний план.

Ну ясен пень так бы и было,но нет никого,вот и остается хоть куда-то энергию выливать...

Ёжа
#171

На 2 курсе я фанатела от группы O-Zone. Но без мыслей о том, чтобы быть с кем-то из них, просто ОЧЕНЬ нравились их песни и интересовалась всеми подробностями про них, даже до румынского языка добралась. Как сильное увлечение,значимое в жизни в этот период (так же я увлекалась и увлекаюсь и фотошопом, и французским языком, и йогой, и этот "фанатизм" был аналогичен). Потом прошло через год. На отношения с людьми именно это не влияло.

Москвичка
#172

Автор, я тебя ооочень понимаю! Я сама 26ти летняя, так и хочется написать "тетя". Есть работа, высшее образование, и молодой человек. А все туда же.

Я впринципе склонна к фанатизму. Первой моей такой "любовью" был Сергей Жуков из "Руки вверх", 14-15 лет мне тогда было, около года где-то его "любила". Сказать, что сходила с ума - не сказать ничего! Мне никто не нужен был кроме него.

Со временем переключилась на одноклассника.

Позже я "заторчала" от одного испанского фильма. Но там уже в сам фильм влюбилась, а не в кого-то из актеров. Но в тот раз мой фанатизм послужил мне на пользу - я начала учить испанский язык. Сама. Потом появился инет, там начала переписываться с людьми из Испании, Лат.Америки. Потом, когда начали появляться скайпы и мсн, стала с ними в устной речи практиковаться. +инглиш подтянула, когда сравнивала с тем "как в ангилйском". Помешательство на фильме постепенно начало переходить в разумные пределы, а с испанцами своими так и продолжала общаться. По сей день с некоторыми иногда общаемся:)

Итог - сейчас я работаю в испанской компании! Причем совершенно случайно на своем месте очутилась. Искала работу, просматривала вакансии, и вот попалось мне на глаза:) Искомая должность, испанская фирма, требование - знание исп.языка. Меня взяли!

Продолжение следует...

Москвичка
#173

Итак, продолжение.

Значит я, как и написала, 26 лет, с м/о, в/о и МЧ, снова офанатела по одной рок-группе! Особенно по ее солисту:) Не буду говорить какой, хотя у нас в России они не слишком известны. Причем любительницей рока никогда не была. А тут... В марте где-то это было, случайно в инете увидела их клип. Мне ребята очень понравились, и я решила побольше с их репертуаром ознакомиться. Ознакомилась, и понеслооооось.... Я подсела. Пока не скажу, что влюбилась, но подсела реально. Я прось под их песни, смотрю на них, на вокалиста, и понимаю, что я бы себе хотела такого же! Спутника, партнера, мужа, любовника - всех в одном лице. В его лице. Не могу сказать, что хочу быть именно с ним, тк я вообще не хотела бы связывать свою жизнь с музыкантом, но он стал для меня неким идеалом мужчины.

Я реально на них (особенно на НЕМ) помешалась. И тоже самое - рассказать не кому. Говорила об этом с парнем, с двумя подругами. Ну как говрорила, сказала просто,что очень нравится, ссылки покидала. Молодой человек мой сказал, что не любитель подобного стиля музыки, одна подруга тоже, второй подруге они понравились, но не более. Вконтакте общаюсь в их фан-группе с другими фанатами. Фанатам по 14-18 лет...

А самое ужасное, что такое мое помешательство отдаляет меня от моего парня. Я смотрю на него, и понимаю, что он совершенно не похож на НЕГО! На мой идеал! Внешне даже противоположные они. Внутренне я своего кумира даже не знаю..

Хочется закосить под них - выкраситься в черный цвет, одеться в стиле а-ля Киборг и продолжать тащиться дальше!

Ну и конечно же, плинирую теперь начать учить их родной, прекраснейший по своему звучанию, язык! А что? Испанский-то осилила! Хотя этот, конечно, посложнее испанского и инглиша будет...

Еще думаю зарегиться на сайте закомств той страны, откуда эта группа и искать там себе мужа похожего на него!

Москвичка
#174

Ну про "тетю" это я конечно загнула, и таковой себя пока не считаю:)))) Это я просто к тому, что другим по 14-18.

кот
#175

а я люблю Майкла Макмануса (Кай из Lexx), че делать тоже не понятно))

#176

не верь звездам, их свет обманчев.. )))

живи реальной жизнью )))

Я
#177

Понимаю Вас, автор.

Уже 3-й год та же фигня

Я не знаю, что с этим делать

Просто он кажется мне единственным, уникальным,неповторимым

Я бы и рада забыть его, но в то же время понимаю, что не хочу

Он - это мой личный источник света и тепла. Мне приятно знать, что в потоке этих серых будней у меня есть столь светлое чувство к замечательному человеку. Пусть и безответное. От него все равно на душе становится теплее.

Порой мне кажется, что я никак не могу повзрослеть, что все это глупости. Мне 17 лет. Полюбила его еще будучи подростком, лет в 14. Раньше пыталась копировать его образ, вращалась в соответсвующем кругу...Сейчас же мне все это неинтересно. Я - это я. Я живу нормальной полноценной жизнью, не общаюсь с его фанатами, у меня есть самая близкая подруга, которая чувствует к нему то же самое, мы вместе прошли через все это и даже были на концерте. Я не схожу с ума, обвешивая комнату его постерами, не рву на себе волосы. Просто люблю. Знаю это, чувствую. Слежу за тем, что происходит в его жизни, радуюсь его взлетам и огорчаюсь падениям. Не знаю, как долго еще продлится эта ситуация. Меня все устраивает, так как я не чувствую себя сумасшедшей. Но...порой...разум говорит мне, что это все же ненормально. Парня нет. Я далеко не уродина. Даже, наоборот. Просто что-то не клеится. Скоро уеду учиться в университет. Может, это отвлечет меня.

Так что, автор, вы не одни. Не переживайте. Нас много) Думаю, многие прошли через это в свое время. Но не у всех это затягивается так, как у нас. В свою очередь хочу сказать, что вообще не склонна к слепой любви к артистам. Он первый и, уверена, последний. Разумеется, я когда-нибудь забуду его и успешно выйду замуж за любимого мужчину, но о нем никогда не забуду, он всегда будет занимать особенное место в моем сердце. Он делал мою жизнь лучше в самые дождливые дни на протяжении 3-х лет. И за это ему огромное спасибо.

МАЛИНКА)
#178

Эх... Понимаю вас хорошо... Такая же проблема! Но вы не сдавайтесь! Если вы сможете поехать в Германию и найти его, я вам очень тогда позавидую :) А я вот вряд ли в Швецию когда-нибудь попаду... И в Россию он вряд ли приедет, например в Хабаровск.. Точно так далеко не занесет! А вам желаю удачи!

МАЛИНКА)
#179

И полностью согласна с Я. Так все подробно описала... Все-таки спокойней на душе стало, что я не одна такая) Crazy как говорится)

Гость
#180
Автор

Йоперный театр

Посмотрела я на этого криса...ну и вкус у вас автор...такая смазливо-приторная мордашка что аж противно - буээээ

Смазливо-приторная мордашка?У Криса?Йоперный театр,мне интересно,а вы владика соколовского в последний раз давно видели?Вот где мордашка...всем мордашкам мордашка. И потом...ну не спорят о вкусах!!!!Вроде взрослая тетя,печатать умеете,интернетом пользуетесь,а вещей таких элементарных не знаете...ай-я-яй!

вы лучше посмотрите фотки Юры Шатунова где он еще в ласковом мае пел, вот где мордашка смазливенькая, ну просто зая, я в свои 17 лет по начам им брежу и пол универа где сестра учиться) да и сейчас он просто отпад) вобщем глянте фото и на ютубе посмотрите) если что пишите mane4ka-cool93@mail.ru

Ichimaru GIN
#181

Да..самое ужасное в такой ситуации,сделать практически ничего нельзя. Однако,у вас все таки есть шансы. Ведь раз в год и палка стреляет. Не отчаивайтесь. Вот я ГАКТА люблю. Но думаю в японии у меня точно нет шансов.

Кристина
#182

А я Йена Сомерхалдера люблю... И как в Вашем случае учу английский, узнаю про вид на жительство в Америке.. только в моем случае все бесполезно...(

Таня
#183

У меня схожая проблема, которая длится уже в течении двух лет. Влюбилась в одного актера, не могу никого к себе близко подпускать, из парней естественно. Ужасно, дико люблю. Вот сейчас мой первый шаг это изучение английского языка, а потом.. потом посмотрим... Не давно, я прочитала такую фразу "Он - это твоя цель. Иди к ней(цели) и ты обязательно ее добьешься." Наверное, эта фраза единственное что греет меня...

Таня
#184
Кристина

А я Йена Сомерхалдера люблю... И как в Вашем случае учу английский, узнаю про вид на жительство в Америке.. только в моем случае все бесполезно...(

омг.

а в моем не бесполезно. Ибо я не сдамся.

Бррр
#185

Дай угадаю Билл каулитц токио хотел

Lili Kolko
#186

Верь и всё получится!

Главное иди к своей цели, какой бы сумашедшей она не была)

Lili Kolko
#187
Бррр

Дай угадаю Билл каулитц токио хотел

Ах, почему то мне тоже кажется так, только есть одно "но", эта группа ещё выступает, а в посте было написано что нет)

Анна
#188

Lili Kolko, сказал же автор, что группа называется "US5"

La_No4ka
#189

Обращаюсь к Автору,а также ко всем,кому не лень читать длинные истории!!!Тоже имела опыть воздыхать к звезде.

http://psyche.biznet.ru/topic18634.html

Могу только сказать,что сейчас моя жизнь повернулась на 180 градусов, причем в лучшую сторону ))))

Sanny
#190

Автор и те, у кого такая же проблема пишите мне на sanny1421@gmail.com

Просто очень необходима ваша поддержка !!!

Гость
#191

Автор, случайно не группы US5, если да, могу понять)

у меня самой такое ..только длится уже 5 лет... у этой звезды уже много лет есть девушка.. х

отя всё равно мечтаю о нём..

Гость
#192

Уже 2 года прошло с создания этой темы))) Автор, Вы как? всё еще любите его?

А можно поинтересоваться, это парень из группы US5 или Cinema Bizarre ??? =))

Алексия
#193

Да, нам интересно!!! =)))

Дина
#194

Я тоже влюбилась очень сильно в одного актёра. Он до сумашествия красив,благороден,умён,сексуален. Но это только мечта я думала. Теперь я не сижу сложа руки. Я живу обычной жизнью,собираюсь влюбится в нормального простого доброго парня. Но с этим актёром я точно буду встречатся. Конешно это странно,но я не буду стоять на месте,я буду любить его и дальше только вот я буду продолжать жить дальше. А в будущем я точно знаю что мы будем вместе. Надо верить очень сильно,любовь это магия и великая энергия. Если использовать её правильно и направлять её в правельное направление всё сбудется. Я надеюсь у вас девчонки все получится! А ты,автор. Живи дальше как я и в тайне надейся и верь. Ты его встретиш. Если хочешь излить душу пиши dina_9755@mail.ru. Ты сможешь! Ты его заслуживаешь!

Люблю
#195

.

Люблю
#196

Читаю, и в некоторых сообщениях вижу себя.

Мне 17 лет, и в человека, солиста одной группы влюблена уже 4 года. Раньше, до этого сумасшествия попадались такие моменты, когда испытывала симпатии к звездам, но это было все очень быстро, два-три месяца. Никогда не думала, что меня постигнет такое. По началу очень сильно бредила им, по ночам рыдала, все мечтала и мечтала. Так же начала для чего то учить немецкий, не знаю, на что надеялась. Но в жизни у меня все хорошо, и даже наоборот, если что то плохое случается - то этот человек, своим присутствием в моем сердце мне помогает. Да, парня у меня сейчас нет, но и не хочется, еще успеется.

В 2011 году мне удалось увидеть мою любовь-звездочку, скажу даже больше, у меня получилось с ним постоять рядом и обнять) Это были незабываемые мгновения, и те пару фраз и взглядов, которые были между нами - еще больше меня влюбили.═

Но сейчас я уже не отчаиваюсь. Живу и радуюсь жизни. То, что у меня в сердце таится любовь к этому замечательному человеку - ничем мне не тяготит, только наоборот, помогает жить. Были тяжелые моменты в жизни, связанные со своим, родным, когда даже жить не было смысла, но его голос в наушниках меня спас, заставил отпустить ту боль, что была на душе, и вернуться в нормальное состояние.

Так что любите, даже если это звезда - главное, что вы любите. И не стоит переживать, рано или поздно вы найдете свое счастье в лице реального, близкого любимого.═

Намного хуже жить вообще без всякой любви. Всем удачи! Все достойны счастья.

Люблю
#197

Не понимаю, откуда взялись эти вопросительные знаки в тексте)...

Автор, если когда нибудь зайдете сюда - напишите, как к вас обстоят дела.

Doitsu 333
#198

А мне Златан Ибрагимович нравится очень сильно... :(((

некто
#199
Гость

АвторГость

Автор вы меня простите, но если в этом возрасте, вас так клинит на фотографии, пора уже к психологу идти и лечиться. В лучшем случае - это дурь, от нечего делать. А в худшем, в худшем вам медики объяснят.

Вы меня пугаете,честное слово... А по поводу от нечего делать возможно,точнее неимение кого то рядом на кого можно переключиться,в институте специальность женская,парней в группе раз два и обчелся,да и то по прошествии нескольких лет перестаешь их замечать. На улице подходят ребята,когда гуляем знакомиться,но в основном все грубые,курящие,с пивом.Вот и выходит,что приятней на картинку смотреть,чем с ними общаться. Я наверно не повзрослела еще,действительно все принца жду...Ну и где вам там не 20 лет, если вы в институте учитесь? Я институт закончила в 21 год :) ну пусть вам 22 - это что так много? Автор, займитесь своей жизнью. Идите работать, по вечерам - учиться, снимите жилье на свои три копейки. Проблем будет столько, что точно будет не до глупостей. Честное слово. У меня никогда таких проблем не было. Потому что хочу жить хорошо, а не хорошо мечтать.

хм... я как раз учусь, работаю и снимаю жилье. и также люблю знаменитость. и также в окружении одни бабы, и возраст почти тот же. и смотрю на красивых, интересных, умных парней в жизни, а знакомиться одно ***.

некто
#200

[quote="Я"]Понимаю Вас, автор.

Скоро уеду учиться в университет. Может, это отвлечет меня.

Так что, автор, вы не одни. Не переживайте. Нас много) Думаю, многие прошли через это в свое время.

Я тоже переехала в другой город учиться, не помогло. Не клеила постеры, даже никому кроме психологов не говорила об этом. Меняла круг общения, работы, думала о переезде и о том, что безумие. Сейчас понимаю,от любви лишь одно средство -- любовь. Тоже привлекательна и не с кем не встречаюсь, пыталась увлечься творчеством, феминистскими идеями, заботой о животными. Все без толку. Даже до появления на этот свет шоу-бизнеса, спорта и прочей дребедени женщины ухитрялись в сказочного принца влюбляться (Ассоль).