Гость
Статьи
Люблю гулять

Люблю гулять

Город у нас небольшой, с ребенком уже облазили все, что можно. И все бы ничего, но мне просто невыносимо просидеть не день, а хотя бы вечер дома! Ребенок еще мал, он составляет мне компанию в моих шляньях. Бывает дома неубрано недели две, стоят пустые кастрюли, а меня дома нет и не загонишь. И на улице делать-то нечего, особо негде разгуляться, но по мне лучше на улице, чем заниматься домашними делами или просто валяться на диване. Как у вас?

Гуляющая кошка
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

убегаете от своих дел? ну что ж, каждому свое

#2

_______Бывает дома неубрано недели две, стоят пустые кастрюли, а меня дома нет и не загонишь_______Это психическое заболевание такое, дромомания называется. Что делать? Лечиться.

Гуляющая кошка
#3

Еще хуже чем домашние дела, считаю лежанье на диване. Телевизор смотрю очень редко. Я бы уже рада домоседкой заделаться, но гляну на улицу, а там солнце светит.

Гость
#4
Гуляющая кошка

Еще хуже чем домашние дела, считаю лежанье на диване. Телевизор смотрю очень редко. Я бы уже рада домоседкой заделаться, но гляну на улицу, а там солнце светит.

какое солнце?! вон,облачно и дождь переодически идет.идите посуду мыть!

nogood
#5

автор,не поверите,у меня тоже такое было,а потом начала дом в порядке содержать( с мужчиной стала чистоплотным жить)и захотелось больше дома находиться,когда все чистенько и убрано,то дома приятно быть,нежели когда срачь.У срача атмосфера давящая на спихику!!!

Гуляющая кошка
#6

Я поддерживаю чистоту каждый день, так что срача нет, я про генеральную уборку говорю. Не сидится дома, а мне уже 30.

Гуляющая кошка
#7

Думаю, может правда какая-то атмосфера дома не такая? Хотя кто в гости приходит, говорят, что уютно, красиво, светло.

nogood
#8

а еще дома себя особенно одинокой чувствуешь,прямо выть хочется,может дело в этом.Ведь можно иметь кучу друзей,родственников и даже ребенка,но чувствовать себя одинокой(((

Гость
#9

Ой я такая же - если всегда не было времени, то потом так приятно было просто потупить дома. но не больше дня-т к безвылазно в 4 стенах можно повечиться! а знаю таких - веселые общительные а могут по 3-4 дня из дома не выходить-находят какие-то себе занятия.

Гость
#10

Автор, я тоже обожаю гулять, к дому не привязана совершенно, правда, люблю только хорошую погоду. Зимой было очень холодно, я почти все время сидела дома, аж депрессия началась.

Джильда
#11

В чём проблема? Раз дома чисто ,уютно светло, но любите гулять на улице?Займитесь туризмом. У вас интернет есть.Поищите в своём городке единомышленников любителей походов,активного отдыха на природе.или создайте сами такую группу.Наверняка есть секция по спортивному ориентированию,очень увлекательное занятие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: