Гость
Статьи
Красивая сестра и …

Красивая сестра и Умная

Есть такая штука, что когда в семье две дочери, одна из них всю жизнь играет роль умной, а другая красивой. Вы согласны? У какой из них по вашим наблюдениям более счастливая судьба?

наташа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю я такую штуку, я вот в семье одна поэтому красивая и умная

Джо
#2

у умной.

Вероника
#3

у везучей

#4

а я такого не замечала )))

и у самой в семье обе красивые и обе не дуры )))

Гость
#5

нельзя играть красивую если ты квазимодо

персидская
#6

мы обе красивые, но разные, и мозги по-разному работают, кто счастливее - не знаю, сестра в разводе и одна, про себя промолчу и тоже одна.

Алиса
#7

Я - красивая и умная, поэтому состоятельная и самостоятельная. Моя младшенькая - "жертва" по жизни, поэтому богатая (благодаря родителям, которые ни в чем ей не отказывают, а она и рада плакаться и просить) и безпроблемная (проблемы ее и ее семьи также решают наши родители). Уверена, что она совсем не дура, раз так всеми манипулирует))))

Гость
#8

Я не красивая, но оч. симаптичная. Сестра старшая умнее, объективно. Всегда была такой. Не страшная, харизматичная скорее. Замужем 25 лет, многодетная, успешная. Работает, дети работают. Я многораз замужем, дети есть. У неё более счатливая судьба, я так считаю. Как думает она, не знаю.

Бабуся Ягуся
#9

Автор, а если три дочери, тогда как? Умная, красивая и богатая?

Гость
#10

нет, не правда, поверьте, у меня знакомые двойняшеки

Гость
#11
Бабуся Ягуся

Автор, а если три дочери, тогда как? Умная, красивая и богатая?

Я знаю семью, где три дочери. Ни одна не попадает под классификацию - красивая, умная, богатая. Ни одна не хочет работать и все делят скромное жилье своей матери. Так что есть наверное и другие сценарии.

#12
Бабуся Ягуся

Автор, а если три дочери, тогда как? Умная, красивая и богатая?

Не.. красивая, умная и младшая.. ну та, которой аленький цветочек.

Гость
#14

Я одна, нет братьев и сестер, но у меня есть тетя, по их опыту(моя мама и тетя) - одна плачется, другая старается решить проблемы.

я
#15

ладно, если так, а то мб одна красивая и умная, вторая- страшная и тупая

Анна
#16

У мня были сестры одноклассницы. Одна красивая другая умная. Самое интересное, спустя годя та что была умная координально изменилась внешне стала красиврй и умной..а та что красивая была..стала никакой!

Гость
#17

знаю семью где три дочери (всем уже больше 40):

1 - умная, добрая, бедная

2 - глупа как пень очень добрая, пьющая, много болеет

3 - умная (точнее будет хитрож...), злая (мягко сказано), среднего достатка

Гость
#18

к посту ╧17 Кстати, все три красотой не блещут

Незнакомка
#19

Нас двое с сестрой, обе красивые и умные и мужей под стать нашли, да, жили с мамой, но сестра вот уже съезжает - квартиру с с мужем купили, а мы через год.

Принцесса_на_белом_коне
#20

У меня есть старшая сестра, она старше меня на 13 лет. Мы обе и красивые, и умные:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: