Гость
Статьи
Доска желаний!=)

Доска желаний!=)

Может это немного наивно,но я повесила над кроватью доску, на которую прикрепляю картинки с вещами/местами/людьми моей мечты)типа мысли материальны и всё такое))
может у кого-то есть тоже нечто подобное? какие у вам картинки и сбывалось ли что-то?

МА шерри
10 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

У меня есть карта желаний - висит за одеждой в стенном шкафу. Как раз на форуме была тема о карте желаний и я тогда же сделала свою.

Хотите - найдите тему в архивах - Сработало?! Там было много интересного и полезного, правда, потом начался всякий бред и зафлудили ветку окончательно. И некоторые их постулаты не совсем верны. Но как изначальное ознакомление с принципами - сойдет.

По сути вопроса - мне понравилось то, что мысли на[правляются в позитивное русло. Многие желания исполнились или находятся в процессе исполнения. Кстати, когда я читала книгу Секрет, обратила внимание, что там тоже рекомендовали такую визуальную карту или доску.

Гость
#2
Беллиссима

У меня есть карта желаний - висит за одеждой в стенном шкафу. Как раз на форуме была тема о карте желаний и я тогда же сделала свою.

Хотите - найдите тему в архивах - Сработало?! Там было много интересного и полезного, правда, потом начался всякий бред и зафлудили ветку окончательно. И некоторые их постулаты не совсем верны. Но как изначальное ознакомление с принципами - сойдет.

По сути вопроса - мне понравилось то, что мысли на[правляются в позитивное русло. Многие желания исполнились или находятся в процессе исполнения. Кстати, когда я читала книгу Секрет, обратила внимание, что там тоже рекомендовали такую визуальную карту или доску.

не могу ссылку найти (((

Bellissima
#3
Гость

Беллиссима

У меня есть карта желаний - висит за одеждой в стенном шкафу. Как раз на форуме была тема о карте желаний и я тогда же сделала свою. Хотите - найдите тему в архивах - Сработало?! Там было много интересного и полезного, правда, потом начался всякий бред и зафлудили ветку окончательно. И некоторые их постулаты не совсем верны. Но как изначальное ознакомление с принципами - сойдет. По сути вопроса - мне понравилось то, что мысли на[правляются в позитивное русло. Многие желания исполнились или находятся в процессе исполнения. Кстати, когда я читала книгу Секрет, обратила внимание, что там тоже рекомендовали такую визуальную карту или доску.

не могу ссылку найти (((

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3822818/

Гость
#4

У меня не хрена не сработало,уже больше года висит,семейный бизнес открыли-ничего,вроде бы все по правилам делала и книг много прочитала по этой теме,вобщем разочаровалась..

Гость
#5

Это большая афероа и надувательство. Ничего не исполнялось сразу , а что исполнялосбь - то всё несвоевременно, или когда оно мне уже не нужно было или за изменением текущей ситуации не было столь остро желанным и актуальным.

Ну, были совпадения, но я сама много сил прикладывала к осуществлению этих мечт. А так - есть деньги,любая мечта осуществима в одно касание. Нету денег- хоть об стену убейся.

А деньги, это работа или родительский старт с наследством, или личная жизнь удачно устроенная. А и то, и другое, и третье ни от каких гипотетических фей, карт или волшебных палочек не зависит.

Гость
#6

Ну а если ничего нет - теперь "нарисовать" себе жизнь? денег нет чтоб даже учиться-какая уж тут работа карьера любовь?

гость
#7

http://vgadalka.ru/index.php?id=19

Гость
#8
Гость

Это большая афероа и надувательство. Ничего не исполнялось сразу , а что исполнялосбь - то всё несвоевременно, или когда оно мне уже не нужно было или за изменением текущей ситуации не было столь остро желанным и актуальным. Ну, были совпадения, но я сама много сил прикладывала к осуществлению этих мечт. А так - есть деньги,любая мечта осуществима в одно касание. Нету денег- хоть об стену убейся. А деньги, это работа или родительский старт с наследством, или личная жизнь удачно устроенная. А и то, и другое, и третье ни от каких гипотетических фей, карт или волшебных палочек не зависит.

Странно! Что-то делаете неправильно. У меня всё исполняется. квартира, машина, работа именно в той компании, где всегда хотела трудиться, МЧ (скоро свадьба)...ну, и по мелочам...

Гость
#9

Ничего странного, 3340369906 - вы в кратчайшие сроки, если и имеете всё вышепохваленное - так же быстро это потеряете. , ибо я это начинаю сейчас же проверять на своей доске желаний:))

Но бойтесь не доски, дурочка:)) Бойтесь впрследствии избежать свои желаний:)))))))))

#10
Гость

Ничего странного, 3340369906 - вы в кратчайшие сроки, если и имеете всё вышепохваленное - так же быстро это потеряете. , ибо я это начинаю сейчас же проверять на своей доске желаний:))

Но бойтесь не доски, дурочка:)) Бойтесь впрследствии избежать свои желаний:)))))))))

Нафига так убивать в людях веру во все хорошее??? Не понимаю.Дай Бог чтобы на Ваши слова не обратили внимание.Живите своей жизнью.Нравится всего добиваться своим горбом-милости просим,а нам мечтать не мешайте.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: