Вынуждают писать заявление по собственному желанию
Точнее, не то чтобы в лоб говорят: "Пиши, не то уволим по статье", просто несправедливо критикуют за качество моей работы, утверждая, что я работаю небрежно, плетут против меня интриги. Начальница вообще откровенно унижает при других, а потом говорит, что я настроила против неё коллектив и своих друзей. На предыдущем месте работы я была признана лучшим сотрудником и занесена в Доску почета в своей области, а здесь вся ситуация просто отвратительна. Наверное, действительно придётся увольняться?
Или взять отгул и посетить трудовой комитет этого района в рабочие часы.
Гость
[2479624301]
#3
Если человека хотят уволить именно «по статье», обычно это требует документированных нарушений. Я бы уволился, но перед этим обратился к юристу и проконсультировался, как с паршивой овцы хоть шерсти клок выдрать и собирал все доказательства. Поверьте, они такие озверевшие поскольку наш работодатель не видит берега, а как только с проверками приходят, сразу ссут.
Точнее, не то чтобы в лоб говорят: "Пиши, не то уволим по статье", просто несправедливо критикуют за качество моей работы, утверждая, что я работаю небрежно, плетут против меня интриги. Начальница вообще откровенно унижает при других, а потом говорит, что я настроила против неё коллектив и своих друзей. На предыдущем месте работы я была признана лучшим сотрудником и занесена в Доску почета в своей области, а здесь вся ситуация просто отвратительна. Наверное, действительно придётся увольняться?