Содержательно написали... Если честно, я не верю в проклятия и Вам советую тоже не верить. Хреново всё сейчас почти у каждого, так что если нет действительно серьёзных причин самоуничтожаться, то не нужно ускорять ход естественных событий, все мы там будем.
Вишня
[3353624157]
#3
Помнится когда я запустила программу самоуничтожения, я состригла длинные волосы под насадку2 см. и то, что осталось, покрасила в черный цвет. Программа самоуничтожения настолько офигела, что сама выключилась.
Автор, теперь Вам предстоит большая работа над собой, а именно - полюбить, тех кого Вы прокляли. Хватит ныть принимайтесь за дело и всё будет ПРЕКРАСНО!