Гость
Статьи
У меня всегда было …

У меня всегда было низкое самомнение.

Я никогда себя не любила,я всегда была плохого мнения о себе.Если кто-то обо мне дурного мнения, то я сразу же соглашаюсь с этим и начинаю в одиночестве плакать.
Да и вообще у меня очень низкое самомнение,я всегда боюсь показываться на глаза тем людям с которыми поддерживала очень плохие отношения.Мне кажется, что только от одного моего вида им станет противно.
Быть высого мнения о себе я не могу так как я на самом деле просто "круглая дура"
Но как мне выйти из состояния дикости??? Я боюсь показываться на люди.
Как же мне просто увидеть себя со стороны и оценить себя на 100%.
Какая же я все таки в глазах людей???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое((

Гость
#2

и я такая. седня статью интересную нарыла http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4927/. Завела тетрадку, как рекомендуют, прям полегче стало. Я, оказывается, и не такая непутевая

Гость
#3

Для вас есть несколько вариантов. Или упиваться дальше своим состоянием (а из вашего поста видно, что вам нравится ковыряться в "меня не люююбят", "я плохааая" и так далее), или начинайте работать над собой, как советует гость под номером два.Полюбите себя прежде всего, пусть даже вы сто раз дура. Поднимите выше нос, дамочка. Сам себя не полюбишь-никто не полюбит, не похвалишь-никто не похвалит. Вряд ли будут жалеть, наоборот будут пинать. Нужно быть сильной!

Гость
#4

Автор, сколько Вам лет? Почитайте книги Курпатова, например, "Счастлив по собственному желанию". Лучше, конечно, к психологу сходить.

but i know the answer
#5

боишься выйти? Выходи, боишься показываться? Показывайся..Вот совет, а вот преодолеть это сложнее, но всё придёт с практикой, а вообще.. не думай ты о себе. Самомнение..бла бла бла.. да *** полная, просто общайся и всё, будь собой. Именно тем, кем хочешь. Короче, ты меня поняла )))

Mari
#6

Советую прочитать Эстер и Джерри Хикс "Просите - и дано будет Вам" :))

Mari
#7

или даже послушайте аудио-книгу "Беседы с Богом", Уолш (не пугайтесь, это не религиозная пропаганда вовсе), тогда вы поймете что бояться нечего, мы все равные и все связанны...

Гостья
#8

Почитайте хорошую литературу по психологии, сходите на тренинг. Пока сами не захотите измениться , ничего не получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: