Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят лесть?

Меня в последнее время стал занимать один вопрос - почему мужчины так любят лесть в свой адрес и так на нее ведутся? Стоит им сказать, как они умны, сообразительны, хороши - все, мозг потек...

Алла
15 ответов
Последний — 26 ноября 2010, 14:20 Перейти

Не знаю, но по моим наблюдениям женщины на не клюют в 5 раз чаще и быстрее.

с чего вы взяли, мужчины ведутся именно на лестъ..? может, они на сисъки ведутся..

3.
Наф Наф

Это повышает их мужское самолюбие.

4.
Наф Наф

Это повышает их мужское самолюбие.

ну да, а иначе оно у них на полшестого.

5.
Гость

Попробуйте похвалить мужской член,и вас будут носить на руках.)

Гость

Попробуйте похвалить мужской член,и вас будут носить на руках.)

а что, хорошая тема для начала знакомства..

7.
Гость

я хвалила член - ноль реакции, только усмехнулись.

8.
ой
ак_шакал

а что, хорошая тема для начала знакомства..

))))))

9.
ЧелЛов ★ ★ ★
Алла

Меня в последнее время стал занимать один вопрос - почему мужчины так любят лесть в свой адрес и так на нее ведутся? Стоит им сказать, как они умны, сообразительны, хороши - все, мозг потек...

Мужики любят правду, а что мы виноватые что-ли что вот такие мы.

А вот тетки любят лесть, когда говоришь тетихе что она самая красива, но это же не правда, откуда я могу знать какая тетка в самая красивая, но они ведутся.

Мужики любят правду о себе, то что тетки называют лестью, а тетки любят лесть.

Гость

я хвалила член - ноль реакции, только усмехнулись.

Я тоже, дура, похвалила. Авансом. Типичная лесть. Чел застеснялся. И натянул трусы до подмышек. Сквозь костюм.

11.
Мик

Автор,

это только глупый мужик любит лесть, а умный забеспокоится: "какого чёрта ей от меня нужно?" Хотя нет, второй тоже глупый. Умный мужик не окажется в ситуации, когда женщина ему льстит, он что-нибудь придумает.

12.
х

Доброе слово и кошке приятно - народная мудрость, однако )

13.
Sara
ЧелЛов ★ ★ ★

Алла

Мужики любят правду, а что мы виноватые что-ли что вот такие мы. А вот тетки любят лесть, когда говоришь тетихе что она самая красива, но это же не правда, откуда я могу знать какая тетка в самая красивая, но они ведутся. Мужики любят правду о себе, то что тетки называют лестью, а тетки любят лесть.

))))))))))))))

14.
Алла

потому что в массе своей они весьма примитивны...

На то они и мужчины.