Гость
Статьи
Неприятности одна за …

Неприятности одна за другой...(

Блин,ну что за жизнь!Пережила не так давно предательство мч,затем предала подруга.Увольняют с работы.Я просто не знаю,что мне делать,у меня нет слов и душевных сил..я хочу чтоб всё для меня закончилось...я не могу так больше жить...За какие грехи судьба так кидает?!

Avtor
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Кидает-то не известно за что, но скоро всё должно наладиться, пора бы уже белой полосе появиться )

Мыслите позитивно, ищите работу, мч, занимайтесь любимым делом, главное не зацикливайтесь на том, что всё так плохо, удачи )

Глаша
#2

Не ПОЧЕМУ вопрос задавайте, а ЗАЧЕМ! Чтобы лучше было!!!! Будет!

Ната
#3

это жизнь вас проверяет таким образом) не отчаивайтесь, главное верить,что все будет хорошо!

да и вообще,значит те леди,которые вас предали,не нужны вам в жизни.за то будут другие,и лучше!

#4

Радуйтесь! Вы разом избавились от всего старого - ненужного, теперь перед вами чистый белый лист - чистая дорога - все карты в руки, главное не терять веру в себя. Всё, что не делается... Подтверждаю ;)

Джа
#5

Это черная-пречерная полоса. После нее, как правило, бывает не белая (резко), а серая, туманная. Дается время все переосмыслить, пообижаться как следует на судьбу, все переварить. И поднакопить новые силы. Потом, когда все устаканится и начнут появляться наметки на позитивные мысли, резко придет что-то другое. начнется совсем иной этап в жизни.

Крепитесь, автор, и не падайте духом. Ваше отчаяние не будет вечным.

Гость
#6

Подруга это вообще *** не нужная, тут и переживать не стоит. МЧ предал - да счастье Ваше, что мужем стать не успел и детей общих не имеете! И может где-то Вас ждет лучшая работа, чем та, которую Вы потеряли. Может все эти перемены, которые кажутся Вам ужастными сегодня, в будущем окажутся толчком именно к Вашему счастью. Может это такая подготовка к встречи Вашей второй половинки и к возможности найти свое место в жизни.

#7

Мне еще цитата с перстня царя Соломона нравится - "И это пройдет"... Ничто не вечно, ваши беды тоже, к тому же, как уже было замечено, часто это именно толчок к успеху :)

Весна
#8

Самый темный час перед рассветом! И еще, что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!Удачи!!!!!!

Гость
#9
Весна

Самый темный час перед рассветом! И еще, что бы увидеть радугу, надо пережить дождь!Удачи!!!!!!

Точно! держитесь! жизнь полосатая)

Гость
#10

как говорит одна моя знакомая - главное, чтобы эта полоса не оказалась белой )))))))))))

Avtor
#11

Спасибо всем за поддержку!Просто тянется это уже давненько и никак не хочет прекращаться..

#12
Keyla

Кидает-то не известно за что, но скоро всё должно наладиться, пора бы уже белой полосе появиться )

Мыслите позитивно, ищите работу, мч, занимайтесь любимым делом, главное не зацикливайтесь на том, что всё так плохо, удачи )

А в конце ж"па зебры (:

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: