Гость
Статьи
Мне угрожает уголовник

Мне угрожает уголовник

Здравствуйте, дорогие форумчане. Помогите советом. Ситуация такая - несколько лет назад этот человек получил срок за преступление. Он считает, что невиновен (*** наверное). Еще в сизо он угрожал, что приедет ко мне банда отморозков и расправится со мной. Причем мне лично он ничего никогда не говорил. Только через каких-то людей передавал угрозы. Вот он освободился досрочно и снова пошли угрозы через третьих лиц. Однажды он даже пришел домой к моей тете и сказал что он был не прав, что осознал свою вину и т.п. Никакой агрессии не было. Но через некоторое время снова мне передают, что он что-то хочет со мной сделать (не знаю что - избить, убить, повесить, он не уточняет).
Как вы думаете, могут ли быть подобные угрозы реальными? Уже лет 5 все это продолжается, надоело уже, выходить на улицу не хочется...

Малинка
8 ответов
Последний — 06 июля 2010, 13:32 Перейти
1.
Гостья

Пишите заявление в милицию. Требуйте, чтобы приняли. Не примут - жалуйтесь начальству. И пишите заявления после каждого факта угроз.(я работаю в ОВД, знаю, что советую)

2.
Caro

Запишите угрозы на диктофон, или сохраните запискис угрозами и в милицию. Такие люди только угрожать и умеют а на деле ничего.

3.
Барби

А вы имеете отношение к преступлению?

4.
Гость

Автор, какое отношение имеет этот уголовник к вам?

5.
Гостья

Ну, гость 2, я бы не стала так говорить - "только угрожать умеют и больше ничего". Никто вам не даст гарантии, что дебила не переклинит и он не нанесет вреда девушке. Так что требуйте от милиции защиты

а что за добрые люди вам эти угрозы передают?

может лучше почистить свой круг общения?

7.
Гость

скажите честно,он из-за вас сел?...

износ?...

8.
Люблю_Клубнику!

Как-то странно всё звучит....такое ощущение, что сел он из-за Вас и решил свести счёты сейчас...)))скажите честно, ВЫ ему что-то обещали, откуда Вы вообще знаете этого человека и что за круг общения у Вас "добрый" такой - угрозы передают на голубом глазу?