Гость
Статьи
Не получается …

Не получается реализовать себя

Пытаюсь реализовать себя в качестве ведущей/актрисы,бегаю по всем кастингам,которые только есть.Ни один из них я никогда не проходила.А очень хочется релизовать себя именно в этом направлении и только.Сидеть заниматься составлением смет,вычетами и т. п. я не могу,тянет только туда.Пробывала поступать в свое время в театральный.Не поступила.Прихожу с очередного кастинга упавшая духом.Ну ни к чему абсолютно больше душа не лежитИ частенько думаю покончить жизнь амоубийством.Просто невозможно это все.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
шла мимо
#1

реализовать себя через самоубийство? хмм свежо

#2
шла мимо

реализовать себя через самоубийство? хмм свежо

Да нет... было, уже было... тут где-та рецепт болтался - художественно безупречного самоубийства...

Правда
#3

идите сниматься в передачах. за это деньги платят.

Гость
#4

В массовке поснимайтесь, потом может, в эпизоды выбьетесь.

без ума от N
#5

Найдите пару единомышленников, снимите короткометражный фильм с собой любимой в главной роли и выложите в инет.Если вы действительно талантливы, то не останетесь незамеченными.

Лиза
#6

да, работать сейчас никто не хочет, все хотят быть звездами....

Гость
#7
Лиза

да, работать сейчас никто не хочет, все хотят быть звездами....

Да потому что за ту зарплату , которую предлагают работодатели можно поставить крест на жизни. Может в москве и можно порыться и подыскать что-то нормальное, то в регионах ситуация увы плачевная

Гость
#8

Автор,я в этом году общалась с одним человеком,который думал также,как вы- или он станет актером или жизнь закончена.Но потом он нашел себя в других занятиях.Творческих профессий ведь так много!Вы,главное,не зацикливайтесь на чем-то одном.

Гость
#9

"очень хочется релизовать себя именно в этом направлении и только". Вот меня эта фраза насторожила.И потом всю жизнь зависеть от того,позовет ли очередной режиссер?

Гость
#10
Гость

шла мимо

реализовать себя через самоубийство? хмм свежо

Да нет... было, уже было... тут где-та рецепт болтался - художественно безупречного самоубийства...

а че за рецепт?

Гость
#11

Ну вот мне тоже это все и6нтересно-но за масовки не плятят, знакомая все ходила - там по 12 часов чуть ли не без перерыва держат и платят 300-500 рублей, ну ни в какие эпизоды так не попадешь. Тоже не навижу муторную работу как автор, типа проги и сметы. Как еще-куда возможно попробовать реализовать себя? Даже дурацкие сериалы по тв - одни и те жи лица, аж скушно -даже в такое "мыло" с улицы не возьмут, когда полно родни и знакомых-для эпизодических ролей.

тоже Фрося.......
#12

Ну уж в переходе вы точно станете звездой!

Жужка
#13

Автор, не понимаю твоей проблемы. Организуй СВОЮ фирму, которая развлекает людей. Выбери сама, детей развлекать или взрослых - свадьбы, юбилеи, Новый Год. Составь сценарий как тебе надо, найдешь в инете кучу идей. И - вперед! ведь даже стартового капитала не нужно. А там дальше развернешься, костюмы, работничков наберешь, было бы желание...

Гость
#14
Жужка

Автор, не понимаю твоей проблемы. Организуй СВОЮ фирму, которая развлекает людей. Выбери сама, детей развлекать или взрослых - свадьбы, юбилеи, Новый Год. Составь сценарий как тебе надо, найдешь в инете кучу идей. И - вперед! ведь даже стартового капитала не нужно. А там дальше развернешься, костюмы, работничков наберешь, было бы желание...

у автора не желание управлять а желание как раз-таки реализоваться как актриса-показательные выступления. Tq не фирма а продюссер нужен

Екатерина
#15

автор,а вы никогда не думали,что раз так не везет,возможно вы не талантливы,или это не ваше просо?сколько вам лет???будьте взрослыми и учитесь решать свои проблемы не через самоубийство,а через труд и работой над собой.

Гость
#16

Екатерина,насчет таланта-сейчас время такое,что будь ты хоть сто раз талантлив,но без связей и денег не пробьешься.

Гость
#17

Не слушайте никого. Если очень хотеть и верить, то обязательно получите. И точка!!! Просто, возможно, нужно заходить с друго бока. Например, Мерилин Монро тоже отказывали пока она не перекрасилась в блондинку. Может, и вам попробовать имидж изменить?

Жуля
#18

ищите свое амплуа. в сети есть книги станиславского. это классика.

Гость
#19
Гость

Ну вот мне тоже это все и6нтересно-но за масовки не плятят, знакомая все ходила - там по 12 часов чуть ли не без перерыва держат и платят 300-500 рублей, ну ни в какие эпизоды так не попадешь. Тоже не навижу муторную работу как автор, типа проги и сметы. Как еще-куда возможно попробовать реализовать себя? Даже дурацкие сериалы по тв - одни и те жи лица, аж скушно -даже в такое "мыло" с улицы не возьмут, когда полно родни и знакомых-для эпизодических ролей.

Ну про массовки я знаю что говорю, просто надо не брезгать, а ходить на эти 500-600 р., у меня ну ооочень много знакомых из эпизодов не вылезают и всё - благодаря массовке.

А вы прям хотите сразу в дамки))Ан, нет, так только в сказках бывает. В кино тоже надо начинать с 0 (с 500 р. в день), если у вас связей нет.

Гость
#20

Дописываю:

массовки не в передачи, а в кино.

Красивая Инкогнито
#21

Автор, здравствуйте. У меня проблема схожа с вашей, но только я певица. Фразу "А очень хочется релизовать себя именно в этом направлении и только" я понимаю. Могу дать один совет - найдите свой образ. Какой угодно может быть... От девушки вамп - до глупой блондинки. И ходите пробоваться на те роли, что вам в этом образе подойдут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: