Гость
Статьи
схожу с ума

схожу с ума

Писать буду путано, эмоции зашкаливают. Есть один парень. Он меня вроде как очень л.бит. Я отказала ему, теперь он с другой. Другая - девушка хорошая. Но Этот ублюдок за ее спиной часто снова предлагает мне встречаться и тп Она считает, что это от меня исходит инициатива, злится на меня, думает, что я чудовище и насмехается. Я очень чувствительная, насмешки очень болезненно переношу. Дошло до того, что желаю им обоим смерти, сил нет. Спать не могу спокойно, потому что меня из себя выводит эта двуличность парня и несправедливое отношение и насмешки со стороны его девушки. Помогите советом, как быть?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Псина
#1

В жизни бывают проблемы посерьезнее, забей на этих двоих.

на чистую воду
#2

сделайте так, чтобы она была свидетельницей его предложений

Гость
#3

запиши разговор с ним на телефон

Zorf
#4

3, вот-вот, во всех телефонах есть диктофоны, можно включить в начале разговора тихонько и записать. И дать ей послушать.

А вообще забей, на самом деле во всех изменах мужчин винят прежде всего не мужчину, а свою соперницу. Как бы на самом деле ситуация не обстояла. Он же свой, тепленький, а она, разлучница, запутала бедного, с пути истинного столкнула...

Гость я
#5

л.бит он вас, не л.бит..какая разница? Пшл.те его на..уй.

поросенок Нах-Нах
#6

да, нах-нах...!

дина
#7

действительно забить на них,стараться не встречатся. и действительно запиши ваш разговор с этим парнем на диктофон,или на телефон. потом подходишь к той девушке,даешь послушать,она послушает поймет что к чему. потом попроси ее извинится за оскорбления и удались...все! после этого ты на высоте

Гость
#8

Первый раз что ли с таким столкнулись?

Гость
#9

с таким хамским отношением первый раз, да. нах бы с радостью послала, но я не такой, бл.ть человек. ненавижу себя за это слабоволие, но ничего поделать не могу. меня ужасно злит, что из-за этого ублюдка меня считают совсем другим человеком

Донна Роза
#10

Пошли их обоих в игнор. Ходи, будто не видишь их, будто пустое место перед тобой.Отличное средство. Проверено.