Гость
Статьи
Человечек или …

Человечек или Человечище?

Завтра День рождения. 16 лет стукнет. Как по по-вашему 16 летние это взрослые люди или всё ещё дети. Только не надо отвечать что это подростки. Может быть ответите как у вас было, вобщем на своём примере. Всех заранее благодарю.

Просто Юля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Моему сыну 16 лет. Дите. Однозначно! Хотя пытается чета такое вые..нуться и показать, какой он всемогущий. Я всегда ржу! Когда уж очень нарывается, всегда спрашиваю: "Ты не помнишь, кто за все это платит? А если краник перекрыть?" Сразу затыкается, потому что крыть нечем. А ваще это нормально. Дети пробуют себя во взрослой жизни. Правда, не с того конца заходят :))

#2

Ну если вы работаете, готовите себе кушать, одеваете себя - то да, взрослая. Не истерите, не ноете, не жалуетесь - взрослая.

Гость
#3

Юля, мудрость и ум не от возраста зависит, а от человека, сколько можно это обсуждать! Некоторые и 14 лет знают, для чего живут, не совершают необдуманных поступков, самообразовываются, а другие и в 40 не имеют собственного мнения и ведут себя, как дети... Так что чем природа наградила...

Гость
#4

*зависят

Гость
#5

прототип Д'Артаньяна отправился в Париж в возрасте 13 лет, а не 18 лет как написано у Дюма

#6
Гость

прототип Д'Артаньяна отправился в Париж в возрасте 13 лет, а не 18 лет как написано у Дюма

Ух ты). Терь осталось выяснить, скока лет прототипам короля, королевы, кардинала, Констанции, Миледи и задействованных в действе лошадей...

Гвость
#7

Можете обойтись без мамочки и папочки?Значит взрослая!А то одна знакомая рассказывала про дочь,что та ей заявила:"Я вполне самостоятельная уже,только материально от тебя завишу"!...)))

#8
Гвость

Можете обойтись без мамочки и папочки?Значит взрослая!А то одна знакомая рассказывала про дочь,что та ей заявила:"Я вполне самостоятельная уже,только материально от тебя завишу"!...)))

Ну самостоятельность не только в материальном плане проявляется. Скажем, умение принимать решения и отвечать за них потом самой - это тоже самостоятельность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: