Гость
Статьи
что со мной …

что со мной происходит?

дравствуйте!Помогите мне разобраться,так как я уже не знаю что делать.
В последнее время я изменилась.Я стала какой-то злой,на всех срываюсь,постоянно плачу.Раньше была веселой , дружелюбной, любила познавать новое.Сейчас же единственная моя мечта-закрыться дома,чтобы никого не видеть.когда друзья мне звонят или пишут смс- ето меня очень раздражает,меня они раздражают.Я понимаю что так дальше нельзя,что надо все менять,но не знаю как..Хочется встречаться с кем-то,любви, но как только кто-то из парней проявляет ко мне интерес- я становлюсь пренебрежительно-холодной.отвечаю односкладно и стараюсь поскорее убраться от него..когда я парню нравлюсь ,то вобще ненавижу его,ищу недостатки,стараюсь отдалиться..говорю,то не хочу ни с кем встречаться,что никто не нужен,делаю вид будто я такая сильная и независимая.но на самом деле я очень ранима и прячу ето за напускной самоуверенностью.Мне кажется что я некрасивая ,не интересная и вобще никакая..мне говорят комплименты ,но я в них не верю..не могу открыться никому-потому все считают меня поверхностной и недотрогой.очень завишу от чужого мнения( я ничего не хочу и ничто меня не интересует..а я так хочу жить ,знакомиться с людьми.радоваться..надоело такая жизнь и домашнее затворничество! хочется измениться...как ето сделать?что со мной не так?!

8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

У Вас невроз, либо надо на отдых, либо валерьяночки попить, или к психологу сходить...

#2

Посидите одна недельку дома, отключите телефон....запаситесь ви ном и любимым сериалом. Да и Валерианочка не помешает.

получаю все и сразу
#3

да наверно у Вас переходный возраст.

гость
#4

[quote="Львица"]Посидите одна недельку дома, отключите телефон....запаситесь ви ном и любимым сериалом. Да и Валерианочка не помешает.[/quote

+100 Дайте себя возможность расслабиться. И ещё напишите всё,что вас беспокоит на бумагу,прочитайте,порвите,и забудьте.

Не циклитесь вы на других . Всё само придёт без вашего зацикливания.

Алисия
#5

Это невроз. Начните пить по 5 таблеток валерьянки на ночь и пока не общайтесь ни с кем.

котейка
#6

да что вы валерьянку советуете! она депрессию провоцирует! тогда уж пустырник, е еще лучше чай с мелиссой, натуральной из огорода, а не из гипермаркетов

и дома не сидеть! наоборот на люди, куда угодно, где интересно и есть с кем пообщаться и развеяться! если неохота, через силу, вышли из дома, а там решайте, куда стрельнет

Анетта
#7

Ксюша то состояние в котором вы находитесь не пришло одномоментно, это ваш образ жизни на данном этапе поэтому и излечиться нельзя одномоментно - следует делать это постепенно.

Интернет, форум - не помогают а лишь усугубляют состояние. Прочитав советы сомневаюсь что вы тут же побежите их исполнять, а чтение выискивание ответов на вопросы отдаляет вас от реального изменения ситуации, потому как прочитали и забыли, читаете следующие , и так день за днем , я права?

Второе- абстрагируйтесь от чего бы то ни было мнения и делайте что по кайфу ВАм, пускай это будет валяния на пляже, прогулки под луной или еще что то , главное чтобы вы не продумывали эти желания они шли от души.

На первом этапе обретите гармонию в себе , ничего не решайте , ни к чему не стремитесь, обретите себя.

Оська1980
#8

http://dubichs.info/ очень хороший специалист( знаю из личного опыта).советую обратиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: