Гость
Статьи
Ненависть

Ненависть

Перешла в 11 класс. Почти отличница, одна четвёрка. Красивая внешность, за собой слежу, блондинка (не натуральная, но всё же), не пью, не курю. Но меня ненавидят половина девочек в нашем классе. Ненавидят меня крутые девки на понтах, которые считают что они самые офигенные. И кстати, очень отравляют мне жизнь (слава Богу, остался один год!).И в этом году всё снова начинается (да, с 1 сентября). За что же меня так не любить? Я НИКОГДА ничего плохого никому не сделала! И не могу я им противостоять. они сильнее. Что делать?

Красивая Инкогнито
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам до них дело есть??

Вам до ВУЗА и ЕГ дело быть должно, приходите в школу как на работу, смену отпахала и домой, игнорируйте их. На переменах уходите подальше, читайте ченить.

Гость
#2

Заведи парня.

мики
#3

Идеальности поменьше, и люди к Вам потянутся. Какая Вы хорошая из текста понятна, а где все остальное??

Ууууууу
#4

фото в студию, иначе не поверим. а так дадим дельный совет!

Гость
#5

часто правильных не любят потому что считают их зазнайками, и гордячками,

Наф Наф
#6

Автор просто слабохарактерная наверно.

Pussy Cat
#7

А мне ситуация, например, очень даже ясна. Мне 19, я сама блондинка с яркой внешностью и длинными ногами. Мне сигналят из машин, делают комплименты на улицах (естественно мужчины). Женщины же перешептываются мне вслед и собирают всякие сплетни. Интеллектом я тоже не обделена, потому в универе всегда блистаю с докладами и выступлениями. У меня нет ни одной близкой подруги, а одногруппницы, когда меня видят впиваются в меня глазами и изучают мои новые наряды. Иногда становится дико обидно из-за того, что не с кем даже поделиться наболевшим, своими душевными переживаниями, нет настоящей подруги. Но слава Богу, у меня есть любимый человек, который меня во всем поддерживает. Автор, забейте на всех. Зачем вам эти овцы. Вы же не ***)) Главное, чтобы мужчины не обделяли вниманием. И вообще заводите друзей мужского пола. С ними проще общаться. Ну и, конечно, найдите себе хорошего парня, который будет вас ценить!

........
#8

У меня так же было. Только меня мальчик один не любил. А он был авторитетом и все пацаны, как стадо сменили ко мне отношение. Подкалывали. Но я тоже в долгу не осталась. Грубила, рот им затыкало, пощечины давала , пару раз и мне дали. Дерзила, хотя в глубине души было страшно. Просто старалась этого не показывать. А к концу школы меня зауважали

#9

И меня не любили,потому что всегда выглядела лучше всех.Все думали,что у меня денег дофига,а на самом деле мне мама вещи шила.

Гость
#10

убей их

Гость
#11

шучу, на самом деле не обращай внимания на девок, главное чтоб парни обращали внимания)

Лиса
#12

Доучиваться и забудешь как кошмарный сон. тем более экзамены впереди. И меня не любили, но в 9-10 классе у нас своя компания была. А за что нас любить? - скромные, не звездуньи, по кустам с пацанами не шарились, водку из горла по подъездам не пили, за угол школы курить не бегали. "люди к тебе потянутся" - а они нужны тебе эти "люди"? из оставшихся никого нет, что б словом перекинуться?

Красивая Инкогнито
#13

спасибо за отзывы:)

Красивая Инкогнито
#14
Pussy Cat

А мне ситуация, например, очень даже ясна. Мне 19, я сама блондинка с яркой внешностью и длинными ногами. Мне сигналят из машин, делают комплименты на улицах (естественно мужчины). Женщины же перешептываются мне вслед и собирают всякие сплетни. Интеллектом я тоже не обделена, потому в универе всегда блистаю с докладами и выступлениями. У меня нет ни одной близкой подруги, а одногруппницы, когда меня видят впиваются в меня глазами и изучают мои новые наряды. Иногда становится дико обидно из-за того, что не с кем даже поделиться наболевшим, своими душевными переживаниями, нет настоящей подруги. Но слава Богу, у меня есть любимый человек, который меня во всем поддерживает. Автор, забейте на всех. Зачем вам эти овцы. Вы же не ***)) Главное, чтобы мужчины не обделяли вниманием. И вообще заводите друзей мужского пола. С ними проще общаться. Ну и, конечно, найдите себе хорошего парня, который будет вас ценить!

Ваш текст

Да, вообще, мужского внимания мне хватает. Правда, в классе есть всего несколько парней с которыми я общаюсь. Но и так уже хорошо:) у нас их всего 7. Наши ситуации очень похожи

Красивая Инкогнито
#15
Гость

А вам до них дело есть?? Вам до ВУЗА и ЕГ дело быть должно, приходите в школу как на работу, смену отпахала и домой, игнорируйте их. На переменах уходите подальше, читайте ченить.

Конечно, всё внимание на поступление, учусь в школе , плюс ещё реппетиторы. Впринципе, стараюсь так и поступать. Просто обидно иногда становится

Красивая Инкогнито
#16
Наф Наф

Автор просто слабохарактерная наверно.

Я не считаю себя прям слабохарактерной, характер у меня нормальный. Просто я физически слабее, а разборки только вот год назад как наконец-то прекратились. Очень не хочется ни на кого "нарываться" , чтобы потом толпой за школой вылавливали

Кэтрин
#17
Гость

Заведи парня.

Парень, не собака.

Кэтрин
#18

Не знаю, как зовут автора, но скажу, что не стоит обращать внимание на "понтованных девок". Возможно, они просто завидуют тому, что есть у тебя и чего нет у них. Думаю, по Вашим описанием себя, есть чему завидовать. Как проявляется ненависть к Вам? Можете написать мне в аську: 442303740. Ответ на анти-спам: Александр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: