Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от стыда перед мужчиной за свое тело?

У меня некрасивое тело. И я боюсь раздеться перед мужчиной - вдруг у него не будет эрекции или трахнет из вежливости, а потом уйдет навсегда. В одежде-то недостатки не так заметны.
Как девушки …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ну автор вы правда все выдумываете.обычно такие комплексы как у вас, удел красивых женщин,вечно выискавать изъяны. Зато у вас нет 8 подбородков и т.д. и т.п. просто не хочется оскорблять другие типы фигур.

кошка
#52

Автор! Тебя почитаешь и сразу понятно, почему тебе парни сначала секс предлагают, а потом ещё раздумывают, продолжать ли с тобой отношения!!! Не в твоей фигуре дело, а в твоих мозгах, вернее, в их отсутствии!!! Всем рассказала, какая ты в коленно-локтевой позе! Тебе не фигуру надо исправлять, а женской скромности немного набраться! Ведь всем давно известно, что парни обращают внимание не только на форму, но и на содержание, то бишь, что там у девушки внутри( ум, характер, доброта, уступчивость и много всего ещё). Вот когда наличие всех этих качеств они определяют, тогда сначала отношения, а потом и секс, как продолжение этих отношений. А если, по твоим же словам, тебе сначала "трах", а потом ещё и думать будут, тогда всё про тебя ясно!!!

a
#53

автор, меня ,когда я была 18-19 лет бросил мой первый парень(28) . Я его так сильно любила. Он мне часто говорил ,что я такая классная девка, но испорчена растяжками. Тогда у меня их было довольно мало, но они были на пояснице, попе ,бёдрах и икрах. На меня это так повлияло, что я потом много лет комплексовала перед мужиками, раздеться во время света для меня было просто самоубийством. И вела себя очень неестественно наверное. Много моментов мне это испортило в жизни. С мужем испортило почти всю интимную жизнь, которую сейчас не восстановиш наверное.Длинная история. С мужем мы живём уже 10 лет. секса почти нет. Сейчас уже дебри, а началось тогда именно с этой проблемы. Я боялась его потерять и вела себя иногда изза этих растяжек ужасно.Лиш бы он не увидел меня голой на свету.

Сейчас уже много воды утекло. В общем мы друг друга любим, но секса у нас нет. У меня есть любвник для секса.

И вот когда мне стало 30 лет. Мои комплексы постепенно стали меня покидать. Но я думаю что это изза 10 лет проживания в Европе. Здесь люди ко всему по другому относятся. Я стала себя чувствовать красивой, в России я чувствовала постоянные комплексы, плюс ещё молодой возраст был, и мужики такие ***, им вечно идеальных моделей подавай. Я была сама моделью, но не идеальной.

Вот такие дела.

Так вот сейчас я поражаюсь сама себе. Я конечно ещё стесняюсь своих растяжек, но мы по утрам при дневном свете ,у него на окнах нет ни зановесок ни жалюзи , постоянно занимаемся сексом. Хотя растяжек у меня с того времени стало в 100 раз больше. Я постоянно то худела то толстела.

Вот такие вот дела... Очень обидно за эти 10 лет. Какой сволоч мой первый парень... Если бы не он может моя жизнь сложилась бы по другому.В любом случае с мужем бы может всё было бы иначе. Я его так сильно любила...

Гость
#54

Какой сволоч мой первый парень...

В 30 лет пора бы знать, что -сволочь- сущ. ж.р., пишется -какая сволочь- .

Автор
#55

55, в ральности я никому такого не рассказываю.

Мне всегда попадаются мужчины, которые как один говорят, что все девушки добрые, хорошие, умные и проч., но секс дает не каждая. Так что сначала секс, а потом как сложится.

Автор
#56

56, поучительно... А любовник вами восхищается?

Random
#57

Одна моя знакомая была такого же телосложения, а может и хуже. Ни талии, ни груди, ни задницы, широкая грудная клетка, плюс весьма грубые черты лица. Если не знать, что это девочка - можно спокойно спутать с мальчиком. Она свою внешность оценивала совершенно вменяемо и ни дня из-за нее не комплексовала, и поклонников у нее было... мама дорогая. А всё из-за того, что, несмотря на специфичную внешность, девчонка живая, веселая, энергичная, общительная и вообще просто очаровашка, а не ходячий комок комплексов. Давно вышла замуж, родила ребенка (кстати, после родов фигура стала гораздо более женственной), счастлива.

Автор, поймите одно - все комплексы и недостатки у нас в голове. Изгоняйте своих жирных тараканов, это они вам портят жизнь, а не плоская задница. Не лукавьте, не лЮбите вы свое тело - если бы любили, то гордились бы каждым сантиметром, а не разглядывали бы под лупой недостатки.

И мужчины вам попадаются такие однотипные из-за этого же. Вот каждое утро проснулась - подошла голой к зеркалу - и уверенно пой песенку Мэри Поппинс: "ах какое блаженство, ах какое блаженство знать, что я совершенство, знать, что я идеал!"

Я не стебусь ни разу, вам надо вырабатывать уверенность в себе и своем очаровании. Любят худых, толстых, высоких, низких, с сиськами 3-го размера и 0-го, с кривыми ногами и огромной задницей... А вот закомплексованных зануд - не любят.

Гость
#58

Почему-то мой пост первый не прошел.. Какие то лохи вам попадаются..им еще поэтому и не дают,а может разводят. Любви к вам нет. А потому что сами себя не любите. Работать надо над собой. И в психологическом плане и над телом. И скорее всего вы-тестестероновая девушка. Мужчины,если девушка не закомплексована,сходят от таких с ума,потому что много феромонов у таких. Есть научные статьи.

Стр@нный
#59
Гость

Почему-то мой пост первый не прошел.. Какие то лохи вам попадаются..им еще поэтому и не дают,а может разводят. Любви к вам нет. А потому что сами себя не любите. Работать надо над собой. И в психологическом плане и над телом. И скорее всего вы-тестестероновая девушка. Мужчины,если девушка не закомплексована,сходят от таких с ума,потому что много феромонов у таких. Есть научные статьи.

У женщин выделяются ферромоны от того насколько на нее обращают внимание мужчины, тоже научный факт.

Гость
#60

И еще,была в санатории. Так обычные взрослые и полные женщины шли все время под ручку с такими мужчинами! У меня слюнки текли.. А красивые молодые девушки в основном ходили одни.. Так что,не комплексуйте.

Гость
#61

Мигрируйте в Германию.

Гость
#62

Я не стебусь "НИ РАЗУ", интересно, где так говорят, что за "НИ РАЗУ"? просто интересно

Стр@нный
#63
Гость

Я не стебусь "НИ РАЗУ", интересно, где так говорят, что за "НИ РАЗУ"? просто интересно

Ты че? ни разу не Русская?

#64
Гость

Я не стебусь "НИ РАЗУ", интересно, где так говорят, что за "НИ РАЗУ"? просто интересно

Ну вот представьте.

Можно один раз стебануться.

Можно два.

А можно ни разу. Ферштейн?

Гость
#65

ага..."я не стебусь ни два раза", отлично звучит

#66
Гость

ага..."я не стебусь ни два раза", отлично звучит

Вы думаете? А мне кажется, что странно звучит. Откуда такая конструкция?

Gap
#67
Автор

Плоские ягодицы, нет талии - разница между бедрами и талией 10 см. Когда я в коленно-локтевой позе, то ягодицы как-то плоско торчат, как прямоугольная тумба, нет поясничного прогиба. И сиськи так смешно свисают. очень мощные икры. Весь жир на животе и живот выпирает больше, чем зад. А когда я на спине, то грудь стекает в подмышки - тоже как-то смешно и жалко.

Только не надо мне спорт рекомендовать! На это уходят годы, да я и так безрезультатно пытаюсь исправить что-то.

вы себя накручиваете сами...всё у вас ок.

а мне кажется
#68

а мне кажется, Автор, вас просто хотят поиметь и бросить

и парень ваш - пикапер....

что это за логика "сначала секс, потом отношения"

местные тети даже представить не могут, что такое может быть.

они вам советуют с позиции, что все-таки отношения у вас есть..

а у вас их похоже совсем нет

Relax
#69
Автор

У меня некрасивое тело. И я боюсь раздеться перед мужчиной - вдруг у него не будет эрекции или трахнет из вежливости, а потом уйдет навсегда. В одежде-то недостатки не так заметны.Как девушки с некрасивыми фигурами находят свою любовь? Можно ли как-то до секса определить, что мужчина не бросит? И как психологически раскрепоститься и не испытывать страх от мысли показать тело?Когда я пыталась раздеться перед мужчиной, то у меня возникало такое чувство стыда, как-будто я показываю халтурно сделаннную мной работу. Как от этого чувства избавиться?

Что значит некрасивое тело? Комплексы?

Зачем раздеваться перед мужчиной до брака? Вначале ищи родственную душу, того кого будешь любить ты и кто будет любить тебя. Любят ДУШУ, человеческие качества, доброту, милосердие.

Как ты ощущаешь себя на пляже?

Гость
#70

У всех феромоны выделяются по разному. А вот у тестестероновых девушек их больше всего.

Гость
#71

У всех феромоны выделяются по разному. А вот у тестестероновых девушек их больше всего.

Гость
#72

"Трахнет из вежливости" - это сильно.

Мужчины в этом плане редко бывают хамами... Наоборот, вежливы до неприличия.

Автор
#73
Relax

Что значит некрасивое тело? Комплексы? Зачем раздеваться перед мужчиной до брака? Вначале ищи родственную душу, того кого будешь любить ты и кто будет любить тебя. Любят ДУШУ, человеческие качества, доброту, милосердие. Как ты ощущаешь себя на пляже?

Я не сижу на пляжах, побыстрому захожу в воду, и ношу только сплошной купальник, а если много народу, то вообще не купаюсь.

Гость
#74
пинокио

водяру принять перед актом...

Быдляк сооветует-слушайте)))))

Риса
#75
Гость

вот читаю и не пойму ничего. Обычно как у людей,в мыслях представляют и так себя в постели и этак а на самом деле,когда накрывает возбуждение какая уже вам разница, куда сползли ваши сиськи ,извините. Главное чтоб в одном месте было у вас все в порядке и приятно для мужчины

Да, но есть такие мужчины, женщина вся в порыве страсти , а он ей: Ой, какой у нас животик( когда он большой) или какие бочка отрастила, и больно тянет за них...Или в душе заявляет: И почему у женщин за 30 всегда такие животы ?Хотя знает, зараза, как я стараюсь избавиться от этого животика...Или подходит и начинает его вталкивать, типо шутливо.И это при том, что я хорошая любовница, регулярно встречаемся, расставаться не хочет, упражнения я делаю, просто живот от природы не плоский.Я кстати люблю своё тело, но мужчины с которыми встречалась всегда старались меня как-то принизить. При чём не могу сказать , что встречалась с последними обормотами, нет, но всё-таки, когда есть какие-то недостатки, приходится бороться не только с ними, но и с мужчинами ,жаждущими наделать комплексы. И никакие страсти и нежности, не удерживают их язычки от критики

172см
#76
Жужа

заняться собой вам надо. Даже если у вас от природы кривое все, если это "все" будет подтянуто, то будет красиво :)

ну конечно, ага! бывают такие коряги которым никакой спорт не поможет. не спорю, крывые ноги лучше выглядят без целлюлита, но все равно не красиво..

a
#77

78, вот тот парень ,мой первый и был такой. Он мне чего только не говорил. Он мне говорил что у меня влагалище как вата, что а почему у тебя грудь так низко посажена, что у меня короткие ноги, что зад плоский... и т.д...

Он меня просто тогда прибил к плинтусу. Сам же был высокий но полноватый, постоянно боролся с животом в зале, лицо было маленькое для его комплекции и невыраженный покатый подбородок. Но он себя всегда нахваливал.:)))

А ещё я в постели была зелёная для него. Ну мне было в общемто 18 лет всего и это был первый мой опыт. А он кончал за 5 минут...

Потом у меня появился другой , и он сильно поднял мою самооценку. Он сам в сексе был супер, долго мог, и мне говорил что я такая чувственная, шикарная, что одна из самых лучших 3-х его женщин в жизни. Но вот с растяжками я всегда комплаксовала, так как прятала и от него их тоже. На свету никогда себя не показывала.

a
#78

автор, мой любовник мне делает всегда комплименты. Он говорит твоё шикарное тело. Говорит у тебя кожа как шёлк, когда я притрагиваюсь у меня аж мураши по коже.

Он вообще умеет делать комплиметы. Наверное потому что итальянец...

Кузька
#79

80, а, простите, после фразы "одна из лучших его 3хженщин"поперхнулась. это коплимент конечно. почётное второе? или все три хороши, а вы одна из трёх лучших? простите, обидть не хотела. просто поражаюсь, наскольок затюканые, забитые у нас женщины и как им важна оценка захудалого, мудловатого мужичёнки. хорошо в германии. тут чего только не ходит по улице. и ничего. и мини, и вырз глубокий, вс при ней. а без слёз не взглянешь. зато самоуверенности и поклонников - попой кушай.

Гость
#80

автор, удивляюсь как с таким настроем у вас есть парни

у меня и с хорошей фигурой никогда не было

Гость
#81
Автор

55, в ральности я никому такого не рассказываю.

Мне всегда попадаются мужчины, которые как один говорят, что все девушки добрые, хорошие, умные и проч., но секс дает не каждая. Так что сначала секс, а потом как сложится.

это неудивительно, что вас одни *** окружают. у мужиков чуйка, что женщина себя не уважает, а, значит, её легче на трах развести. так нельзя к себе относиться! посмотрите сколько звёзд-уродок. та же кира найтли, например. и её не волнует, как она там в коленно-локтевой позе смотрится.

Гость
#82
Гость

Автор55, в ральности я никому такого не рассказываю.

Мне всегда попадаются мужчины, которые как один говорят, что все девушки добрые, хорошие, умные и проч., но секс дает не каждая. Так что сначала секс, а потом как сложится.

это неудивительно, что вас одни *** окружают. у мужиков чуйка, что женщина себя не уважает, а, значит, её легче на трах развести. так нельзя к себе относиться! посмотрите сколько звёзд-уродок. та же кира найтли, например. и её не волнует, как она там в коленно-локтевой позе смотрится.

да уж ,страшнее киры найтли не найти, очень смешно

Автор
#83
Гость

автор, удивляюсь как с таким настроем у вас есть парни у меня и с хорошей фигурой никогда не было

Да никто в реале не знает, какой у меня настрой.

Гость
#84

автор вы нас разводите да? мне так понравилось вас читать, я прям не могу. Мне кажется вас мужики должны любить, вы чего-то недоговариваете.

Я так поняла если вы в коленно-локтевой, то живот неприглядно выглядит. А если на спине то грудь. Я вам предлагаю заняться любовью на спине и в ливчике. Ливчик грудь вашу будет держать и она в подмышки не уползёт и живот опять же плавно расползётся. А потом можно как нибудь разнообразить это всё, но попозже со второго разу например. Ну или в темноте там я не знаю.

У меня например задница ого, и живот и ляшки..и целюлита вагон. Я секасам в первый раз стараюсь в темноте заниматься. Как-то получилось даже замуж выйти. Сначала в темноте сексом занимались, а потом когда муж уже влюбился. Но он тогд ан емуж ещё был, но в общем когда он уже потом уже всё..не мог без меня и всё такое. Тогда мы стали медленно свету прибавлять. Теперь мы 8 лет вместе и я уже могу даже днём абсолютно голая ходить по квартире и не стесняться и сексом при полном дневном свете заниматься.

короче: спина, лифчик, темнота

Гость
#85

почему я написала ливчик? кто знает?

Автор
#86

87, спасибо) ну если только в темноте удастся устроиться. А на секс в лифчике даже теоретически никто не согласен.

Гость
#87
Гость

да уж ,страшнее киры найтли не найти, очень смешно

если рассматривать её с анатомической точки зрения - как автор себя - то кира это сборище недостатков. просто ей начхать на это, она себя несёт как королеву и все с этим считаются.

Гость
#88
Автор

Да никто в реале не знает, какой у меня настрой.

это вам так кажется

izy
#89

Да ладно автор у меня папа к такой страхолюдине ушел в большой секс, что откровенно недоумевает, почему все косятся. Реально там страшная женщина , у нее не было никогда мужа, но было куча любовников. И я заметила почему. Она такая как кошка что ли вся крутится и так и сяк. Надо быть уверенней и заряжать мужика энергией и тогда никто не вспомнит про тощую задницу.

izy
#90

Да про комплексы верно написали можно быть красавицей и вас бросят если будите ходить понурой и ныть у меня то у меня сё. Меня прям муж так и третирует мол невозможно жить и общаться с комком комплексов, у меня комплекс толпы короче общественные места для меня табу, я прям теряюсь.

кошка
#91

Для 62.

У женщины феромоны выделяются во время овуляции. Научный факт!

Гость
#92

У меня есть проблемы с грудью, в прошлом из-за гормонального сбоя резко набрала вес и так же резко потом сбросила. Фигура особо не пострадала в остальных частях, но вот грудь пообвисла, не уши спаниэля, конечно, но уже не то, что раньше. Я тоже жутко комплексовала, особенно, когда стала встречаться с будущим мужем, т.к. была сильно влюблена. А потом набралась смелости и ДО первого секса поговорила с ним как есть, что вот, мол, стесняюсь, так как считаю, что у меня проблема с грудью и проч. Вяснилось, что ему - все равно и неважно какая у меня там грудь. Секс, кстати, был феерический. Думаю, что тут имело значение и то, что я уже так не комплексовала и вместо того, чтобы думать чего у меня там с грудью, полностью отдалась процессу, так сказать:)

Гость
#93

Пост 87, вы классно пишете. Прикольный слог, настроение поднимает.

Тимка
#94

Есть такие лифчики с прорезями, в которых соски видно и можно пощупать. И грудь держится и мужчин должно устроить. Но это конечно на любителя и лучше зарание оговаривать (можно продемонстрировать )))).

Тимка
#95

Или может что-то из сеточно-кружевное попробовать , типа http://www.eroticunderwear.biz/cat_view.php?id=h-hu-x1007&am​p;s=1297&sid=7&PHPSESSID=bgbns6dauke9qf98i6tv580hh1

Гость
#96

Автор! Нужно не от комплексов избавляться, а от недостатков тела! Строгая диета, массаж, спорт зал не менее 3-х раз в день, качественный шоппинг. Отдых обязательно 2 раза в год. Почаще ходите в места где много красивых женщин - будет стимул. Года 2 и незаметите, как тело изменит форму;) Запомните в 30 тело должно выглядеть на 20 - это норма!

Гость
#97

Автор, ну одно точно факт- если вам открытым текстом говорят вначале секс, потом посмотрим- от вас хотят только секс, и не на какое "потом" вы можете не расчитывать. Так что можете смело ложится в постель, этих людей вы больше чем на 1-2 раза секса, даже будь у вас модельная фигура, не увидите. Так-что чего с ними стесняться? Они свои целив отношении вас озвучили. Только не расстраивайтесь потом. когда после 1-2 раз исчезнут- они вам честно все сказали, что больше чем для секса- вы им не нужны. А если мужчина в вас влюблен, то ему абсолютно фиолетово, хоть у вас треугольный зад будет.И что в начале секс а потом отношения- если человек хоть чуточку вами интересуется- никогда не скажет.

Автор
#98
Гость

.И что в начале секс а потом отношения- если человек хоть чуточку вами интересуется- никогда не скажет.

точно, если бы боялись потерять, не стали бы ставить условия. Что-то я не сообразила, что это все разводы на секс.

Гость
#99

Фото в студию!

Автор
#100

Причем здесь фото, я же не спрашиваю, как от недостатков избавиться.