Гость
Статьи
Свекровь оказалась …

Свекровь оказалась красавицей. Мне завидно и обидно

С МЧ встречаемся два года, подали заявление в ЗАГС, свадьба через три недели. Свою будущую свекровь я за все это время ни разу не видела, она со своим мужем жила в Италии, а сейчас приехала в Москву, …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Zzzzz....
#51

Красивая свекровь лучше. Она уверена в себе, не одинока, поэтому не трясется за сыночка и не вмешивается в его семейную жизнь. У меня, например, свекровь старая, страшная и маразматичная, с неустроенной личной жизнью и характер скотский.

Гость
#52

Смешная разводка, автор даже не появилась :-)))

Гость
#53

Нет, это не разводка.жаль невесту-гниловата внутри.

Гость
#54

автор, радуйтесь, дети будут красивые. а к свекрови привыкнете, начнете и недостатки замечать.

Гость
#55

мляяя...проблемы у людей....все ок будет,удачи!

Гость
#56

Молодец тетка,утерла нос сыкухам))))

Благотворитель
#57

Извините если не в ту тему написал, еще не разбираюсь на форуме))

Сейчас как многие заметили стали популярны электронные кошельки. веб-мани и яндекс - деньги. Все наверное слышали про так называемые "волшебные" кошельки, на которые тправляешь деньги а он возвращает в 2,3, 4 раза больше!

Все мы понимаем что это развод, и я много раз попадался на это кидалово, но вот нашел работающий кошелек на Яндекс-деньги, вот его номер

41001707375710

Оправлять можно сумму не больше 50 р и не чаще одного раза в сутки, возвращает +30 р! Надеюсь что помог вам!

#58

Душенька, не переживай! Ты тоже миленькая. Сынуля ж выбрал тебя, значит, есть за что... а с лица, милая, не воду пить! Не переживай, я фотографироваться на свадьбе не буду, если ты захочешь так))) все будет хорошо!

#59

Автор, а я Вас понимаю.

Любой невесте хочется быть королевой праздника и главной красавицей на нём.

Кстати, это хороший повод проверить свекровь на вшивость. Она, наверняка, знает о впечатлении, которое производит. Если она - великодушный и тактичный человек, то выберет наряд поскромнее и постарается себя не выпячивать, всем видом подчёркивая, что главная звезда на балу есть её любимая невестка.

то Гость
#60
Гость

Апельсиновая ЛедиГость

Насколько я помню, от свадьбы самое главное это фотографии. На моих торжественных фотографиях свекровь появилась на паре фоток. На остальных не разобрать кто и где и с кем. Не переживайте, невеста, две фотографии не испортят вашу свадьбу. Сын то у нее как, тоже запредельный?

а мне кажется не в фото дело. Если в фото, то автор окончательно с ума сошла. Просто автор в себе страшно неуверенна. Она понимает, что со свекровью будет видеться периодически.

Дело не во встречах. Просто невесте обидно, что в ее самый сказочный день, на свадьбе, где она принцесса и все такое затмят чужой красотой.

Думаю, что если бы свекровь была гномом с бородой, БЫЛО БЫ КУДА ХУЖЕ:)

Самое главное, что потом окажется, что какая нибудь подружка невсты вскружит всем голову, а автор этого не заметит.... Ей будет казаться, что свекровь больше всех внимание пользуется!

И вообще, вам ревновать больше не к кому????

Jane
#61
Ангел А

Ничего себе опечаточка - королекой)) Фрейд не дремлет) Волнуюсь за вашу свекровь)

Калекой, что ли? Или королевкой? А,догадалась - королевой ))))

Jane
#62
Дольче Лара

покажите, что за запердельная красавица!

заПЕРДЕЛьная?

Я упала пацтол!

Jane
#63
Гость

Зяба

Фото королеки в студию!

+1000000000000!

Той самой королеки, что запердела в неположенном месте?

Юлькапь.олик
#64

Автор - для умной красавица-свекровь - пример для подражания, для непроходимой дурищи - источник злобной зависти.

Делай выводы.

лямбда
#65

и у меня свекровь красавица, и мой муж очень на нее похож - высокий голубоглазый блондин, мы когда вместе с мой дочкой со свекровью гуляем ее принимают за маму, а нас за ее дочек, никто в ней бабушку не признает!

Муромец Илья
#66

Автор - дурочка.))

Эльза
#67
Zzzzz....

Красивая свекровь лучше. Она уверена в себе, не одинока, поэтому не трясется за сыночка и не вмешивается в его семейную жизнь. У меня, например, свекровь старая, страшная и маразматичная, с неустроенной личной жизнью и характер скотский.

Согласна!!!!!!!!

Lola
#68

Автор, ну вы даете, подумаешь, красивая свекровь? Не на ней же будет ваш мч жениться! Лучше бы радовались, что дети могут хорошенькие получиться.

Негодяйка
#69

У меня красивая свекровь, и стринги до сих пор носит))). И каблуки-шпильки.

Я рада, что она за собой следит, значит еще не скоро мне за ней ухаживать придеться...

Да и любовники у нее имеются. Соседи, конечно, обкакивают, но мне проще - не до сына ей. Жаль только и не до внуков...

Негодяйка
#70

А насчет зависти - уверена, молодость это главное! У свекрови больше повода вам завидовать...

Истина
#71

этот пост наверняка написала свекровь с целью бурных выяснений отношений между молодухами и молодящимися ягодками. разводка не удалась. добро победило зло ))

Гость
#72

у меня сестра красивая,тоже боюсь что затмит меня на свадьбе и не только.На нее реально ве шеи сворачивают.Но пример с нее брать не стоит.Она красива от природы.Хоть накрашенаая,хоть нет.Какой пример тут возьмешь?НО она курит,пьет,не учится не работает,ни как не развивается,спит с кем попало и даже не предохраняется.

Гость
#73

ве=все

ни как=никак

Алиса
#74

тема-шик.

мила
#75
Руна

автор, мужчина обычно выбирает себе жену, подобную маме. Так что гордитесь)))

+ 100000 !!!

оксана
#76
Автор

С МЧ встречаемся два года, подали заявление в ЗАГС, свадьба через три недели. Свою будущую свекровь я за все это время ни разу не видела, она со своим мужем жила в Италии, а сейчас приехала в Москву, будут здесь жить. Когда она приехала, мы с родителями собрались в кафе, познакомиться. Когда я ее увидела, мне стало реально нехорошо, она потрясающая красавица!!! Все на нее голову сворачивают, даже мой отец сидел и коленкой челюсть подпирал, потом мама ему скандал устроила. Я в шоке, завидую ей и чувствую, что она всегда будет на первом плане. Кому не покажу фото из кафе, все внимание на нее, вау, вот это красотка!!! Чувствую на свадьбе она будет королекой. а я так, на заднем плане. Понимаю, что нехорошо завидовать, но по другому просто не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: