Гость
Статьи
Когда сбыватся …

Когда сбыватся мечты..или просто мысль материальна?

Вы верите в то, что мечты или желания, которые вы загадываете, сбываются? естественно, для этого необходимо прилагать усилия...но бывало ли так , что вы чего-то сильно хотели - и это приходило в вашу жизнь..особенно интересно, если сбывалось то, что от ваших трудозатрат не зависит) спасибо

Мечты, желания..
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как только забьешь и забудешь, сразу все сбывается, у меня так все желания крупные исполнились. но как правило тогда уже не очень и надо, вот это всегда обидно.

Линда
#2

а зачем верить? надо знать! Я на год запланировала 3 желания - два уже сбылись

Автор
#3

1 - это правда жизни такая)

2 - рада , что у вас так.вы твердо верите, что сбудется - и так и есть?

Гость
#4
Гость

как только забьешь и забудешь, сразу все сбывается, у меня так все желания крупные исполнились. но как правило тогда уже не очень и надо, вот это всегда обидно.

Везет вам.. У мнея так не бывает. Хотя все твердят, что так бывает.

Линда
#5

3 - не твердо верю, а знаю. Разница колоссальная, но надо, конечно, прикладывать усилия, замутить тему. Само с неба не свалиться

ооо
#6

как раз прослушала книгу Закон притяжения)вроде работает!

Джулиана
#7

надо не сильно хотеть, вообще хотеть не надо. надо мечтать. у меня работает )

Тру-ля-ля
#8

Незнаю, у меня обычно все в точности наоборот(

Фи.
#9

блинн уже третья тема об одном и том же за два дня.

Гость
#10

чем отличается хотеть от мечтать?

Джулиана
#11

хотеть - это когда вы себе локти кусаете от нетерпения получить и думаете "ну когда же???!". а мечтать - это мечтать, воображать себе прекрасную картину, переживать приятные эмоции в процессе.

#12
Гость

как только забьешь и забудешь, сразу все сбывается, у меня так все желания крупные исполнились. но как правило тогда уже не очень и надо, вот это всегда обидно.

А мне мои крупные желания всегда надо, так что я им всегда рада.=) Вот с мужчинами только не так, они вот да, созревают, когда уже не надо.=)

Элиза
#13

Да, сбывается, только нужно отпустить желание, т.е хочешь-хочешь, сильно-сильно, а потом попускает и выкидываешь из головы, тогда оно исполняется, это и в принципе исполнения желаний есть - отпустить.

Гость
#14

Любая мечта осуществима,если она реальна.По сути мечтай о чем-то очень близком к сегодняшнем дню.Нет смысла мечтать стать баллериной в 40 лет.

задрали
#15

никогда еще ничего крупного и сильно желаемого не исполнялось. особенно касаемо парней. хочешь не хочешь, мечтаешь не мечтаешь, выкидываешь из головы или забиваешь - эффект НОЛЬ. не знаю, какие книги надо читать и какие фильмы смотреть, по-моему это полный бред. у меня обычно так. хочу одно - получаю другое. например, очень хочу устроить лч, а в итоге устраиваю карьеру... и с другой стороны надо радоваться, а что-то вот не хочется.

гость
#16

Да согласна многое збывается когда уже не очень то и нужно или нужно совсем другое!!! Проза жизни!!!

#21

ой нет генадий урина тоже не помагает

Автор
#23

это очень мощная должна быть урина, чтоб мечты исполнять..ну или хотя бы желания

Малена
#25

20, Уважаемый, только не надо опять про урину.

Автор
#26

Геннадий, никогда не встречала тех, кому помогла урина.. хотя вокруг так много красивых людей..может, они просто не признаются((

Автор
#29

извините..а кто такая елена П.?

Гость
#30

елена Прекрасная, что непонятного????

Гость
#34

По молитвам мне ВСЕ ДАВАЛОСЬ.

ВСЕ ЧИТО ПРОСИЛА!

Гость
#36

За сбычу мечт!

#38
Гость

За сбычу мечт!

yра!

Нюта в подвенечном
#39

Очень мечтаю сильно захотеть, чтобы ВСЁ с неба упало!!! Я ленивая.)))

Гость
#40

У меня - да, сбывалось, причем иногда без усилий с моей стороны, я бы даже сказала случайно как-то. А один раз прямо как тут написали - я очень сильно захотела, потом забыла, а оно сбылось.

Гость
#41

если долго заниматься этой теорией и не забрасывать, типа "всё фигня" - результаты гарантированно будут))

Рэй
#42

С неба на голову никому ничего не валится, если вы не живёте на стройке конечно. Мечты сбываются не в силу к-н внешних причин, а в силу того, что человек сам себя программирует, с вечера, к примеру, человек озадачивает себя проснутся пораньше, разумеется в одной кровати замечательной соседки, после сказать, что всё было не так, как мне представлялось ранее, и честно вернуться к любимой жене. Вот и весь принцип работы материализации мыслей.

кочубей
#43

я уже более 5 лет практикую визуализацию. иногда до смешного доходит... на прошлой неделе забыла невидимку на чеку нацепить, а ее отращиваю, а на работу спешила оч сильно и подумала, что 1 день переживу.но! не тут то было... кароче в середине дня меня уже начало накрывать и я подумала о том, что былол бы хорошо иметь не работе невидимки на всяк случай.буквально через 5 мин заходит коллего и грит слушпй у нас тут невидимки прикинь новые. кому они нужны...и причем много))) вот я была счастлива то)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: