Гость
Статьи
не дай себя СЛОМАТЬ

не дай себя СЛОМАТЬ

Как вы понимаете эту фразу ?

ЛЕся
26 ответов
Последний — 12 декабря 2010, 11:35 Перейти
1.
Керен

o

2.
Керен

Всегда делай только то, что тебе хочется, не считайся ни с людьми, ни с обстоятельствами.

3.
Керен

Очухался сервер... Ну-ну.

4.
Гость

Не дай себе засохнуть!

6.
гость

не дай себе отсосать

7.
Сява

когда мы только поженились, родители моего мужа говорили ему: "ты должен ее сломать иначе потом хуже будет"

8.
Геннадий М.

4. Гость | 01.12.2010, 15:21:00 [3523563592]

Не дай себе засохнуть!

Ответить

МОГУ ДАТЬ РЕЦЕПТ

9.
Гомер Симпсон

Учись нагибаться?

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас ... ля-ля-ля

11.
Наф Наф

Будь сильным.

12.
Vous tes la plus belle

Не дай себе сломать целостность

13.
Гость

Если сломаться, то ты оказываешься в позе рака и жизнь тебя трахает.....трахает......трахает......

14.
Elish

это значит не изменяй себе

15.
asti

никогда, ни при каких обстоятельствах, ни ради кого или чего, не симулировать никаких чувств. Это разрушает.

16.
ЧелЛов
ЛЕся

Как вы понимаете эту фразу ?

Это значит не изменяй своей мужской сущности в угоду пробапского омерзительного мира люи, насилия и тетского эгоизма.

К несчастью мужчин которые не сломались ничтожно мало, поэтому наш мир такое гoвно в котором столько боли, ненависти, унижения и насилия.

17.
ЧелЛов

люи - ??? х.з. уже забыл что хотел написать в этом месте.

18.
ЧелЛов
ЧелЛов

люи - ??? х.з. уже забыл что хотел написать в этом месте.

Может люи = "зла", пусть "зла", по смыслу соответствует.

Я так понимаю, что не позволить другим сломать твою светлую сущность.

Вообще, эта тема мне очень близка.

20.
АНКОР

А это чтоб никто не мог сказать: "Эй ты, быстро сейчас то-то и то-то, а не то я тебе то-то и то-то!" Просто чтоб такой мысли не возникло.

21.
Volna

"Мир ломает каждого, и многие потом только крепче на изломе. Но тех, кто не хочет сломиться, он убивает"

Э.Хэмингуэй

22.
Гость
Керен

Всегда делай только то, что тебе хочется, не считайся ни с людьми, ни с обстоятельствами.

Типично еврейский взгляд.За то и сгинете скоро...

23.
Гость
asti

никогда, ни при каких обстоятельствах, ни ради кого или чего, не симулировать никаких чувств. Это разрушает.

да..но как же актреры?))).Я иногда вживаюсь в роль,симулирую чувства,чтобы добиться чего то..а потом ..Забываю!на мне это может как-то отразиться?

24.
Гость

это значит - не падай духом, веди себя мужественно вопреки обстоятельствам, держись

сломленные люди- разочарованные в жизни, не оправившиеся после какой-то травмы, не желающие жить

25.
Гость

а есть еще люди с надломленным духом- это которые сломлены не до конца, еще верят во что-то, хоть и с раной в сердце, таких-большинство

Не дать себя сломать, значить не позволить отобрать у себя веру. В людей, в мир, в то, что все орбязательно получится. =) Я так это понимаю.