Гость
Статьи
не дай себя СЛОМАТЬ

не дай себя СЛОМАТЬ

Как вы понимаете эту фразу ?

ЛЕся
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

o

Керен
#2

Всегда делай только то, что тебе хочется, не считайся ни с людьми, ни с обстоятельствами.

Керен
#3

Очухался сервер... Ну-ну.

Гость
#4

Не дай себе засохнуть!

#5

4))))))))

гость
#6

не дай себе отсосать

Сява
#7

когда мы только поженились, родители моего мужа говорили ему: "ты должен ее сломать иначе потом хуже будет"

Геннадий М.
#8

4. Гость | 01.12.2010, 15:21:00 [3523563592]

Не дай себе засохнуть!

Ответить

МОГУ ДАТЬ РЕЦЕПТ

Гомер Симпсон
#9

Учись нагибаться?

#10

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас ... ля-ля-ля

Наф Наф
#11

Будь сильным.

Vous tes la plus belle
#12

Не дай себе сломать целостность

Гость
#13

Если сломаться, то ты оказываешься в позе рака и жизнь тебя трахает.....трахает......трахает......

Elish
#14

это значит не изменяй себе

asti
#15

никогда, ни при каких обстоятельствах, ни ради кого или чего, не симулировать никаких чувств. Это разрушает.

ЧелЛов
#16
ЛЕся

Как вы понимаете эту фразу ?

Это значит не изменяй своей мужской сущности в угоду пробапского омерзительного мира люи, насилия и тетского эгоизма.

К несчастью мужчин которые не сломались ничтожно мало, поэтому наш мир такое гoвно в котором столько боли, ненависти, унижения и насилия.

ЧелЛов
#17

люи - ??? х.з. уже забыл что хотел написать в этом месте.

ЧелЛов
#18
ЧелЛов

люи - ??? х.з. уже забыл что хотел написать в этом месте.

Может люи = "зла", пусть "зла", по смыслу соответствует.

#19

Я так понимаю, что не позволить другим сломать твою светлую сущность.

Вообще, эта тема мне очень близка.

АНКОР
#20

А это чтоб никто не мог сказать: "Эй ты, быстро сейчас то-то и то-то, а не то я тебе то-то и то-то!" Просто чтоб такой мысли не возникло.

Volna
#21

"Мир ломает каждого, и многие потом только крепче на изломе. Но тех, кто не хочет сломиться, он убивает"

Э.Хэмингуэй

Гость
#22
Керен

Всегда делай только то, что тебе хочется, не считайся ни с людьми, ни с обстоятельствами.

Типично еврейский взгляд.За то и сгинете скоро...

Гость
#23
asti

никогда, ни при каких обстоятельствах, ни ради кого или чего, не симулировать никаких чувств. Это разрушает.

да..но как же актреры?))).Я иногда вживаюсь в роль,симулирую чувства,чтобы добиться чего то..а потом ..Забываю!на мне это может как-то отразиться?

Гость
#24

это значит - не падай духом, веди себя мужественно вопреки обстоятельствам, держись

сломленные люди- разочарованные в жизни, не оправившиеся после какой-то травмы, не желающие жить

Гость
#25

а есть еще люди с надломленным духом- это которые сломлены не до конца, еще верят во что-то, хоть и с раной в сердце, таких-большинство

#26

Не дать себя сломать, значить не позволить отобрать у себя веру. В людей, в мир, в то, что все орбязательно получится. =) Я так это понимаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: