Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Здравсвуйте!!!!!!!!у меня есть такая проблема !пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!
> Мои мама и папа разведены. Я дажно уже 12 лет не общаюсь с
> отцом.Когда я была маленькой я понимала, что происходит,что мои мама
> и папа разжедены, что он не приходит, но это как то меня на
> заботило,те ТЕРЗАЛО как сейчас.Я сейчас все чаще и чаще думаю об
> отце, как-то скучаю не знаю почему.Я все чаще начала думать, что
> будет если он обявится, если придет и скажет дабай жернем упущенное
> время, что тогда я ему отвечу????????????что
> скажу????????????????????у меня вообще то должна быть ненависть к
> нему, потому что все эти годы он не интересовался мной. но этого как
> странно нет!!!!у меня нет ненавист к нему, НО НЕ ЗНАЮ
> ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста помогите
> разобратся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ В СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
> Жду Вашего ответа!!!!!!!!!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что, на клаве западают знаки препинания?

Угомонитесь уже, он не придет и ничего вам не скажет. Так что проблемы, что ему сказать. у вас не будет никогда. Идите уже спать.

Лола
#2

о себе лучше подумайте...

Гость
#3

Опомнилась. Нафик он нужен, сто лет не было и щас не нужен.

Смеющийся цветок
#4

Калима,а,что у вас такая истерека? Мама обидела?

Смеющийся цветок
#5

Мама-то вас любит?

Смеющийся цветок
#6

Я с отцом моей дочки,которой было 3 года,развелась.Он был очень обижен моим поступком (он гулял).Я их "познакомила",когда дочке было 12 лет.Сейчас дочка уже взрослая,они звонят друг другу и он всё время передаёт мне поцелуи.Мы дружим, у нас конфликтов нет.

Смеющийся цветок
#7

Может быть и вашей маме наладить контакт с вашем отцом, и вам бы было спокойнее.

#8

Нет, мама меня не обидела! Она меня очень любит,. Просто не знаю я в последнее время начала много думать о нем, и даже несколько раз я шла к нему на роботу. Ну конечно не говорила с ним. Я просто шла , точнее ноги меня как бы сами по себе пощли туда. Я хотела просто хотя бы из далека увидетж его но не увидела

#9
Смеющийся цветок

Может быть и вашей маме наладить контакт с вашем отцом, и вам бы было спокойнее.

Нет к сожалению это невозможно.....

Маруся
#10

А если вы с мамой поговорите по душам, как женщины, может быть вы поймете свою маму, пожалеете ее(ведь ей тоже несладко).А так вы как бы ее предаете, тоскуете по отцу, который скорее всего подлец, ведь до сих пор вы ему не нужны.

#11
Маруся

А если вы с мамой поговорите по душам, как женщины, может быть вы поймете свою маму, пожалеете ее(ведь ей тоже несладко).А так вы как бы ее предаете, тоскуете по отцу, который скорее всего подлец, ведь до сих пор вы ему не нужны.

Просто дело в том что я не могу с ней поговорить о нем. Ну если я спрошы что-то о нем , она или сменит тему , или негативно это воспримит, типа ╚что ты вдруг заговорила о нем? Соскучилась что ли? ' и т.д. я ей иногна задавала какие-то вопросы о нем , но она так как бы между прочим гияирила и все. Но бывало иногда что она сама что-то рассказывала....

#12

Мне всегда хотелось спросить о своих бабушке, дедушке с его стороны , ну и другие вещи с его жизни , но как то не могла спросить маме. Иногда бывало мама меня спрашивала ╚как ты поступиш ,если он обявится?╩ , я не отвечала , меняла тему, и мама как бы говорила ╚ ну да знаю скажиш ничего , я прощу тебя...╩ и как бы я понимаю , что если он придет, я начну говорить с ним, мама это негативно воспримит....

Гость
#13
kalima

Нет, мама меня не обидела! Она меня очень любит,. Просто не знаю я в последнее время начала много думать о нем, и даже несколько раз я шла к нему на роботу. Ну конечно не говорила с ним. Я просто шла , точнее ноги меня как бы сами по себе пощли туда. Я хотела просто хотя бы из далека увидетж его? но не увидела?

неспроста это. Может он тоже думает, на энергетическом плане это передается.

#14

Если честно я тоже об этом думала не знаю мне тоже иногда кажется что он тоже думает обо мне , и это как бы передается но иногда как-то сомневаюсь-существуют ли на самом деле такие энергетические поля?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема