Гость
Статьи
Подарки в …

Подарки в одноклассниках

Сейчас в "одноклассниках " можно рассылать подарки к Новому году друзьям. Как вы считаете после получения виртуального подарка надо ли отправлять подарившему слова благодарности?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще никогда "спасибо" никого не обижало.

Гость
#2

послать в ответ

Гость
#3

а мне никто не прислал пожелание.Попереживать что ли по этому поводу)))

#4

Конечно надо

ням ням
#5

да не обязательно, вам же не за спасибо послали. хотя по ситуации

Гость
#6

Нет конечно. Это простые отмазки, которые делают люди из вежливости.

Гость
#7

Я благодарю всегда,но сама не умею эти подарки слать,и нет времени.Если я хочу кому-то что-то подарить- я скорей куплю нормальный подарок и вышлю обычной почтой.Все должно быть настоящее.

Анна
#8

Я вот например всем подругам отправила эти подарки, а они мне ни одного. Обидно.

Гость
#9

очень важная тема!!!!!!!!!!!!!!!

Lally
#10

я отвечаю подарком

исключение - платные подарки)) если кому-то охота тратиться на эту чушь, то мне нет. а бесплатные - мне не сложно) на платные просто говорю спасибо

Гость
#11
Анна

Я вот например всем подругам отправила эти подарки, а они мне ни одного. Обидно.

я в ответ посылаю подарки. Друзьям же тоже приятно будет, как и мне получить прикольные подарочки)

у меня тоже есть такие "друзья", которые не посылают в ответ. Обидно и раздражает, что такие наглые и невоспитанные. Тем более, если подарок бесплатный и недолго там его посылать. Странные.

Гостья
#12

А я вот тоже хочу поинтересоваться. Один мужчина незнакомый уже подарил 28 платных подарков, что мне делать? Спасибо уже не катит...

Гость
#13

12, подари ему свой цветок

7
#14

11,если зрение стопроцентное- все легко.Попробуйте отослать подарки 50-ти и более друзьям,когда скачет аккомодация.Пусть странные,зато не ослепнут.

с подвыпердом
#15

не надо, если это дежурное поздравление от малознакомых людей

а близких друзей нужно поблагодарить

#16
Гость

я в ответ посылаю подарки. Друзьям же тоже приятно будет, как и мне получить прикольные подарочки)



у меня тоже есть такие "друзья", которые не посылают в ответ. Обидно и раздражает, что такие наглые и невоспитанные. Тем более, если подарок бесплатный и недолго там его посылать. Странные.

У меня на Мире есть страничка, там тоже есть подарки, но мне просто не интересно этой ерундой заниматься,хотя подарков у меня много, я там очень редко!Стараюсь конечно тоже выслать подарки,если охото и время позволяет)

marina
#17
Гостья

А я вот тоже хочу поинтересоваться. Один мужчина незнакомый уже подарил 28 платных подарков, что мне делать? Спасибо уже не катит...

Ничего не делать, подарок-это подарок, он бесплатный. Если он видел, что вы не ответили на 1,2,3,14, и остальные, вряд ли он уже чего-то ждет взамен. Ну хотите - можете телом расплатиться :) :) :)

marina
#18

Меня тоже бесит, из тех кому послала (а я разослала все, которые были- что им, пропадать что ли?) в ответ получила всего 2. Ну это нормально? Я конечно изначально не думала о возмездии, но это трудно не заметить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: