Гость
Статьи
Помогите! Как отогнать …

Помогите! Как отогнать мысли о сексе?

Девушки, никогда в жизни я не опускалась до подобного - меня возмущали всяческие "животные" потребности и интересы людей: секс, мужчины, дети, женские сплетни и разговоры о мирских благах. В принципе, других не критиковала, ибо каждый сам избирает себе путь, но я каждый день старалась обогащаться новыми знаниями, духовно развиваться и пытаться уйти от быта и мелких неурядиц... А сейчас непонятная буря уносит меня: начала читать статьи о сексе, думать о нём, в конце концов... Неужели это конец?
Прошу, не пишите, если хотите усмехнуться. Кто понимает, помогите советом, как снова жить по-прежнему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Заняться им. Таким прям грязным, с "первым встречным".

Гость
#2

человек сексуальное существо. у нас есть потребность в сексе и в этом ничего низменного нет как и в голоде или жажде.

Натали
#3

не надо думать о сексе, им заниматься надо.

Гость
#4

А зачем их отгонять? Впустите новое в свою жизнь. Чем вам это помешает овладевать знаниями и развиваться духовно?

Гость
#5

Вы слишком много о нём думаете, поэтому он проявляется в вашей жизни.Не стоит отрицать секс и бороться с ним.Нет в нём ничего плохого.Только он должен быть не как у зверюшек, с первым встречным, а как вершина любви с человеком, которого любите.

Чем больше что-то отрицаете , тем упорней оно будет проявляться в вашей жизни.

Гость
#6

Нет, уважаемые, секс нельзя сравнивать с едой и сном. От отсутствия секса еще никто не умирал!

И секс не так уж прекрасен и плохого там тоже достаточно. А особенно для женщины - еще ни одну женщину не украсил богатый опыт. Трахайтесь в браке!

По теме. Не фиг читать похабные статейки про "это"! Сами же себя накручиваете, а потом бежите трахаться с любимым первым встречным! Животные, м-ля.

Гость
#7

Мысли сами пройдут если их не провоцировать.

ЗиМа
#8

Это год кролика так действует...))

Гость
#9
Гость

Нет, уважаемые, секс нельзя сравнивать с едой и сном. От отсутствия секса еще никто не умирал!

И секс не так уж прекрасен и плохого там тоже достаточно. А особенно для женщины - еще ни одну женщину не украсил богатый опыт. Трахайтесь в браке!



По теме. Не фиг читать похабные статейки про "это"! Сами же себя накручиваете, а потом бежите трахаться с любимым первым встречным! Животные, м-ля.

Секс обычная потребность организма. И что что не умирал? ВИдели как звери мучаются без секса в неволе? И тоскуют и умирают. Расскажите пожалуйста что плохго есть в сексе? Я вот за 20 лет стажа пока ничего плохого не заметила. Да еще особенно для женщины? Как это секс украсил или нет?

Гость
#10

Нет. Это не обычная потребность организма. По крайней мере, она очень далека от потребности в пище и воде.

Гость
#11

Как это необычная? Что в ней необычного? Она есть у всех *** сапиенсов достигших половой зрелости. Такие вот мы существа.

Гость
#12

Зачем вообще отказывать себе в удовлетворения своей потребности? Что значит не умирал? Зачем экспериментировать? Для кого? Если никому не делаешь больно, если свободный человек...

Гость
#13

Это основной инстинкт. Не надо его отгонять.

Гость
#14

А ты хоть пробовала заниматься сексом?

#15

Господа, ну, в Пирамиде Маслоу секс на одной ступеньке с голодом и жаждой! :)

Тамара
#16

Я сама очень половоактивная молодая женщина, хоть и далеко не красавица. Я паталогически не могу жить долго с одним мужчиной, мне нужна частая смена партнёров. Я понимаю, что так всю жизнь нельзя, ведь мне уже 30 лет, надо выходить замуж, заводить детей. Но не могу и всё. Вдобавок меня очень раздражает, что большинство мужчит очень слабые в сексуальном плане, даже молодые. Сколько я меняла любовников - одна хилость и половая слабость. Мне вообще стало казаться, что мужчин, которые часто могут - нет в природе. У всех мужиков только много гонара, а вот силёнок....

Гость
#17

Автор, понимаю вас. У меня вот каждодневные мысли об этом, но этого никогда не было и будет еще нескоро. И знаете, что страшно - затягивает. Всегда, если не сразу получается уснуть, думаю о сексе. О чем думать, кроме этого я уже не представляю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: