Гость
Статьи
Тот, кто гордо …

Тот, кто гордо заявляет "Я не верю в гороскопы" - истинный мракобес!

Эй, невежды, совсем в ссоре с головою?
В науку нельзя верить или не верить, ее можно понимать, или НЕ ПОНИМАТЬ, что успешно делают многие. И еще: Астрология - основывается не на гороскопах, а на влиянии КОЛЕБАНИЙ КОСМОСА на ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА (его эгрегор) в определенный отрезок Времени (рождение). и это НЕ ЭЗОТЕРИКА!
Знак Зодиака - ЭТО НЕ просто набор красивых слов, а вполне научная категория, кот. показывает как планеты повлияют на нового человека в момент его рождения.
Знак Зодиака дает только БАЗИС характерных черт, которыми наделены люди в относительно одинаковое время рождения (не бывает и двух тождественных гороскопов). Это НЕ ЗНАЧИТ, что кто-то умен, кто-то глуп, кто любит выпить, а кто спортсмен. Космос дает ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТ сознания в виде каких-либо свойств и проявлений.
Прекратите извращать научные понятия!

♍
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая, ты что ли?

Фёкла
#2

Как эмоционально... Вот я гордо заявляю, что в гороскопы не верю! Они у меня и приблизительно никогда не сбывались! А если у кого-то сбывается, то это, я считаю, совпадение. Ну нагадали, скажем, Рыбам, что в январе у них состоится неожиданная встреча, так что - у всех Рыб в мире она состоится что ли? Гороскопы придумали для лохов, которые во всю эту белеберду верят

падонок ночной
#3

В который раз убеждаюсь, что умные слова в тексте не дают гарантии, что автор не идиот.

Гость
#4

а я в журнале в свое время работала: мы ети гороскпы сами писали! При том делалаось ето так-Машь, у тебя сегодня какое настроение? Хорошее? Тогда-Козероги пребывают в прекрасном расположении.

Еше вопросы?:-)

♍
#5

Всё оказалось намного запущенней ...

Рыпка
#6

Автор, настоятельно советую вам почитать область знаний, которая называется "философия науки", чтобы заиметь какое-то понятие, чем отличается наука от мракобесия или просто рассуждений от балды. Начните с Карла Поппера и его постулате о фальсификации (опровержении).

Наше имя
#7
Гость

Красивая, ты что ли?

Да, "Все вы дураки. Одна я красивая, стою тут умная".

Гость
#8

Автор, ты кончена. Всерьез считать, что существуют какие-то энергетические поля, связанные с космосом - конченность.

Прямо все младенцы, лежащие в роддоме в один день, наделены одним "фундаментом". ага.

#9

Значит я мракобес. Гороскопами не увлекаюсь. так, иногда почитать могу - не более. И уж тем более не стала бы мужа выбирать по гороскопу или детей планировать! И достали уже эти темы, "Мужчина-Рак-кто ты", "Как завлечь и удержать тельца" и прочее.

av
#10

Неужели уже в нашей стране есть нормальные люди не занимающиеся этой хренью типа гороскопов и притягиваний мужика в дом с помощю тапочек по симорону....

У меня лично была знакомая, которая писала гороскопы.Знаете как она их писала? Мы сидим на вечеринке вечером, она стучит рукой полбу говорит-Ай!!!! я же забыла гороскопы написать, завтра в редакцию надо везти!.

Сейчас быстро напишу.

А муж сестры моего мужа, писал их 20 лет в газете, как подработка была. Много раз в электричке слышал как его гороскопы читали и говорили ,вот этот астролог так всё пишет правильно, всё совпадает. А он просто по вечерам сочинял.

Перловая кашка
#11

достали гороскопы уже. а еще дивы, пишущие: помогите понять сон. мне приснился банан, что делать?

Гость
#12

Вот мозги-то автору промыли! Милая, гороскопы от лукавого.

Гость
#13

а я верю,недавно прочитала свой натал, а еще транзит(вроде так

называется). так грустно в некоторых местах. грустно от того что правда(( но противоречие аспектов все-таки настораживает) ну слава Богу, есть из чего выбрать)) буду верить в лучшее в своем "фундаменте" ))

#14

хаха))

ну я значит тоже мракобес))

Гость
#15

транзит в смысле аспекты... я в этом просто не очень хорошо разбираюсь

Граф
#16

автор - шизА

колебания космоса, поле человека и прочие атсралы - это удел обиженных разумом.

♍
#17
Граф

автор - шизА



колебания космоса, поле человека и прочие атсралы - это удел обиженных разумом.

Обиженные разумом - все, кто выше отписался. В теме я написала черным по белому, что гороскопы - чушь глянца, а они давай заливать по новой...стадо баранов. И еще умудряются это смешивать в бочке вместе с таро, гаданиями, феньщюем и толкованием снов. Ужжжжас.

А ты, вьчное животное, включи мозг.

#18

мы вам верим милочка, успокойтесь.

САНИТАРЫ!!!!!!!!!!!!

♍
#19
Аз Есмъ Инопланетный

мы вам верим милочка, успокойтесь.



САНИТАРЫ!!!!!!!!!!!!

))))

Гость
#20

Мне кажется, придумать себе можно что угодно, но руководствоваться этими рисунками и полетами фантазии значит навредить себе. И духовно, и практически.

Гость
#21

мне пох, я не верю. Как не заглянешь в какой нибудь глупый гороскоп,все чушь ничего не исполняется.

10 мг диазепама
#22

Ага, так вот оно что -- космос колеблется. А я думал что-то с сосудами.

Имя Розы
#23

Ой автор, а в ыне дадите научную формулировку таким понятиям как "КОЛЕБАНИЯ КОСМОСА"?

Гость
#24

Мракобеска автор.

Бесбожница и хамка!

Саша
#25

астрология есть псеводонаука, а вы автор мракобес :)

Гость
#26

Эй, невежды, совсем в ссоре с головою? В науку нельзя верить или не верить, ее можно понимать, или НЕ ПОНИМАТЬ, что успешно делают многие. И еще: Астрология - основывается не на гороскопах, а на влиянии КОЛЕБАНИЙ КОСМОСА на ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА (его эгрегор) в определенный отрезок Времени (рождение). и это НЕ ЭЗОТЕРИКА! Знак Зодиака - ЭТО НЕ просто набор красивых слов, а вполне научная категория, кот. показывает как планеты повлияют на нового человека в момент его рождения. Знак Зодиака дает только БАЗИС характерных черт, которыми наделены люди в относительно одинаковое время рождения (не бывает и двух тождественных гороскопов). Это НЕ ЗНАЧИТ, что кто-то умен, кто-то глуп, кто любит выпить, а кто спортсмен. Космос дает ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТ сознания в виде каких-либо свойств и проявлений.Прекратите извращать научные понятия!

Астрологические знания утеряны давно.Нонешнгие глобы не знают астрологию.Для знания астрологии необходим ысокий уровень сознания и духовные практики.Не надо истерить автор.Нет у нас никакой астрологии.Одни мошенники.

Гость
#27
Саша

астрология есть псеводонаука, а вы автор мракобес :)

+10000!!! И тема срачная -разводка!

Соль
#28

Да вызовите уже санитаров!)

Гость
#29

в знаки зодиака я еще верю.а в гороскопы нет

Психатор
#30

Эй, невежды, совсем в ссоре с головою? В науку нельзя верить или не верить, ее можно понимать, или НЕ ПОНИМАТЬ, что успешно делают многие. И еще: Астрология - основывается не на гороскопах, а на влиянии КОЛЕБАНИЙ КОСМОСА на ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА (его эгрегор) в определенный отрезок Времени (рождение). и это НЕ ЭЗОТЕРИКА! Знак Зодиака - ЭТО НЕ просто набор красивых слов, а вполне научная категория, кот. показывает как планеты повлияют на нового человека в момент его рождения. Знак Зодиака дает только БАЗИС характерных черт, которыми наделены люди в относительно одинаковое время рождения (не бывает и двух тождественных гороскопов). Это НЕ ЗНАЧИТ, что кто-то умен, кто-то глуп, кто любит выпить, а кто спортсмен. Космос дает ТОЛЬКО ФУНДАМЕНТ сознания в виде каких-либо свойств и проявлений.Прекратите извращать научные понятия!

Вы хотите об этом поговорить? Вопрос первый: какие отношения у Вас были в детстве с мамой?

Гость
#31

а мне нет дела до этой муйни...тоже мне, нашли науку. Бред сивой кабылы. Надо быть полным идиотом,чтоб в это верить. Колебания космоса, ха-ха-ха... Что вы конкретно Знаете о космосе? НИЧЕГО, и звать вас никак.

Нурся
#32

И мне эта наука абсолютно безразлична. Что она есть, что ее нет. В жизни много других интересных дел, а прислушиваться к этому бреду...

Кактус
#33

Автор, а как я могу верить гороскопам. если они для меня НЕ СБЫВАЮТСЯ?Ну до смешного доходит!

Гость
#34
Психатор

Вы хотите об этом поговорить? Вопрос первый: какие отношения у Вас были в детстве с мамой?

Прежде чем кочить под врача сначала посмотри как пишется название изображаемой тобой специализации.

Барышня
#35

Ага, "эгрегор"- это не эзотерика:)))) ну-ну;))

#36

Спасибо, поржала (с)

Алексей
#37

В гороскопы не верю, по ричине глубокой веры в Бога.

гость
#38

влияние планет прямо пропорционально их весу и обратно пропорционально расстоянию до них, если эти слова вам о чем-то говорят и вы хоть примерно рассуждая о космосе и его энергbz[ представляете себе эти расстояния, то должны понимать ччто эти силы настолько нижточны, что изучать их все равно что пытаться взвесить нейтрино :)

Психатор
#39
Гость

Прежде чем кочить под врача сначала посмотри как пишется название изображаемой тобой специализации.

И все?( Остроумию конец?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: