Здравствуйте! 17 лет назад случилась близость с женатым . Я в сожительстве . Знаю . Согрешила. Такое бывает иногда . Теперь узнаю , что эта гнида рассказала все своему брат. Брат мне , спустя 17 лет высказал и опозорил меня . Что мне делать при встрече с этой гнидой? Ведь такие моменты должны оставаться между двумя людьми. При возможной встрече говорить мне ему , что он трепло , или нет ? Или пройти и даже не поздоровится. Почему мужики такие болтливые ? Почему мужики не держат язык за зубами ?
Че вы паритесь 17 лет прошло Вообще на такое нужно реагировать спокойно или никак
Эрзя
[1277127659]
#2
17 лет. Срок давности давно истёк. Можно ничего этим двоим не говорить. И вообще вычеркнуть их из числа знакомых. И вообще ни с кем о том случае не говорить.
Гость
[337899019]
#3
А что случилось? Это испортило репутацию невинной девы и мешает вашему сожительству?
Гость
[3578965774]
#4
Верно, мужчины чаще держат язык за зубами. Поэтому сплетни - обычно женская прерогатива. Но, как видите, бывают и мужчины такими. Позор, конечно. Что делать? Можно прекратить общение, не здороваться, игнорировать.
А впредь - не грешить. Не давать повода. Хотя часто сплетни рождаются и без повода...
Гость
[1903647151]
#5
Отрицать все надо. Типа, отказала, вот и бесится. Унизить можно игнором. Зачем ругаться и тратить нервы на человека, который трепло. Это не мужик.
Гость
[337899019]
#6
Сплетня это слух о ком-либо, чём-либо, основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях. Ваш любовник сообщил своему брату сведения достоверные, из первых рук, о самом себе. Брат тоже ничего от себя не прибавил. Это не сплетня, это факт вашей биографии.
Здравствуйте!
17 лет назад случилась близость с женатым . Я в сожительстве . Знаю . Согрешила. Такое бывает иногда . Теперь узнаю , что эта гнида рассказала все своему брат. Брат мне , спустя 17 лет высказал и опозорил меня . Что мне делать при встрече с этой гнидой? Ведь такие моменты должны оставаться между двумя людьми. При возможной встрече говорить мне ему , что он трепло , или нет ? Или пройти и даже не поздоровится. Почему мужики такие болтливые ? Почему мужики не держат язык за зубами ?