Гость
Статьи
Что омрачает Вам жизнь

Что омрачает Вам жизнь

Девушки, вот я сейчас задумалась, а бывают ли в жизни такие моменты, в которые Вас ничего не угнетает, не портит Вам настроение, нет никаких забот, печалей, страхов, переживаний.....да чего угодно что может отвлечь от радостей, спокойствия и безмятежности.
К примеру, произошло у меня какое-то радостное событие, ну вот я в эйфории пару минут. Но потом мне в любом случае придет мыль: Вот блин, у меня проблемы дома, у родителей, со здоровьем, на работе или еще где-нибудь!
Бывают ли у Вас моменты когда Вам не о чем беспокоиться??? (у меня такое бывает только если я от всех этих проблем отвлекаюсь-либо общением в компании, либо на работе мозг занят делом) Но если остановить их на миг, то проблема, это напряжение есть всегда.

Если у Вас также, как вы с этим справляетесь?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже ни о чем не думаю,когда отвлекаюсь.Конкретно сейчас волнует вопрос работы.

В
#2

меня всегда напрягают холодное время года и пробки.

Гость
#3

у меня от этих проблем тахикардия всегда.. :'( все близко к сердцу...

Имя Розы
#4

бывают, но редко. обычно когда деньги появляются

Гость
#5

У меня практически постоянное чувство тревоги, наверно клиника уже, редко когда хорошо все, постоянно что-то не так

Гость
#6

Меня сильно напрягает сотрудница банка, которая предлагает оформить кредиты моему состоятельному мужу, такая страшная и наглая особь, между прочим моложе меня.

Имя Розы
#7

Омрачает жизнь муж - тряпка и отсутствие бабла.

Гость
#8

у меня много таких.. в основном глубоко философского плана - зачем стремиться, зачем радоваться - ведь все равно помирать же.. но последее время эти мысли вытеснила мысль - зачем я стриглась - мня обкарнали как барана!

Гость
#9

8))))))

Гость
#10

постоянно что-то омрачает, одна проблема разрешиться - возникает другая. Мрааак!

Гость
#11

Нужно больше денег для полного счастья.

Гость
#12

Работа напрягает, ненавижу работать, вся жизнь мимо проходит. Ни на выходных, ни в отпуске расслабиться не могу - все время помню, что туда скоро идти придется((((

Гость
#13

Нудный и долгий поиск работы, когда тебя открыто кидают ну и фраза: Мы вам перезвоним, что обозначает досвидос, вы нам не нужны.

Ведь люди друг другу делают проблемы, был бы народ добрее...

Гость
#14

Любовь, то вроде все хорошо, взаимно, то холод...... грустно очень

А я так скажу...
#15

Да,блин,у меня главная проблема - хочу свое жилье!!Ну и кроме этого заморочек и проблем хватает.

Гость
#16

Здоровье и безопасность своих детей. Еще волнует преступность на улицах.

Гость
#17

желание найти любимого человека, чтобы он был хорошим отцом моему ребенку, отсутствие собственного жилья, здоровье... А в остальном вроде пока все ок

Мария
#18

Не хочу работать, вот опять искать буду в феврале. Денег нет, человек, которого люблю, уехал... Жилья своего нет. Вообщем, я не оригинальна.

Гость
#19
Гость

Нужно больше денег для полного счастья.

Вот-вот. Меня много что напрягает, но абсолютно ВСЕ мои проблемы можно решить с помощью денег. Поэтому я 24 часа в сутки размышляю о том, как разбогатеть или смириться с тем, что мне это не удастся.

#20

Да, девочки! Деньги и правда могут решить половину проблем. Но деньги обычно появляются от работы, а это одна из основных проблем)) Когда есть-только и думаешь как ее ненавидишь, на выходных и в отпуске не расслабиться,времени ни на что не хватает а когда нет- страдаешь от безденежья.

Но от психологических проблем даже не знаю куда деваться.

Да и как разорваться между родителями и мужем тоже не знаю....Мрак какой-то!

Оля
#21

Омрачает жизнь то что учусь не на той специальности на которой хотелось(обычно я это не обсуждаю с родителями),что нет собственной квартиры,своего угла(иногда так необходимо личное пространство),ну и ежедневные бытовые проблемы всякие вроде ненавистного мытья пол;))

Оля
#22

Ну и недостаток финансов конечно же.

Ляленька
#23

Живу не так, как хочу, а изменить что-то нет возможности, вот это омрачает жизнь последние полгода.

Состояние полного расслабления и эйфории может дать влюбленность.))) На это время обо всем забываешь и становишься безусловно счастлив.

Лера
#24

Отсутствие собственного жилья. Хотя бы дачки. Если б было где жить, мне было бы почти пофиг на деньги. Просто нужен угол, чтоб я могла там отдыхать.

Омрачает так же то, что я никогда и ни за что не смогу посмотреть ВСЕ интересные мне фильмы, услышать песни, прочитать книги. Что-то не успею, а о чем-то даже и не узнаю... Вот так вот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: