Гость
Статьи
Ненавижу людей!!!

Ненавижу людей!!!

Помогите,не знаю что делать,(до слёз обидно).Все люди которые окружают меня делают мне больно,обижают,эгоисты,кого бы я не подпускала к себе разочаровывают меня,соответственно я не могу им доверять,открыться.Неужели нет настоящих друзей, людей которые поймут,поддержат,никогда не придадут и будут рядом,чтобы не случилось?

61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Оля,я тоже ненавижу людей :) крепитесь,с эти ничего не поделаешь.Просто привыкайте обходиться без друзей (так называемых),короче смиритесь.

Гость
#2

почему люди должны вас любить,оленька??? Каждый любит себя,и делает все для себя,а любит могут только близкие мама,папа сестра муж дети.

Дыр
#3
Оля

Неужели нет настоящих друзей, людей которые поймут,поддержат,никогда не придадут и будут рядом,чтобы не случилось?

Вы сами - такой друг?

надоело
#4

у меня тоже самое

выслушиваю,советую,утешаю,защищаю

как только один раз пожалуюсь,когда выхода нет,когда плачу навзрыд-киают через неделю

гость
#5
надоело

у меня тоже самое

выслушиваю,советую,утешаю,защищаю

как только один раз пожалуюсь,когда выхода нет,когда плачу навзрыд-киают через неделю

точно!либо говорят что-то типа "не ной",после этого вообще ничего рассказывать не хочется.....

Автор
#6

Через день другой пройдет, поверьте. Просто много выходных и какая то ситуация жизненная вас сейчас расстроила. Не берите в голову. Всё суета.

Гость
#7

Вы ненавидите людей, а люди ненавидят вас. Все справедливо.

Кокосик
#8

это все от комплексов, имхо

гость
#9
Гость

Вы ненавидите людей, а люди ненавидят вас. Все справедливо.

а вы всех любите и все любят вас?

Энджи и Кристи
#10

А я люблю людей и люди любят меня

#11
Гость

Вы ненавидите людей, а люди ненавидят вас. Все справедливо.

Я по-крайней мере могу высказать правду,а другие люди говорят за спиной,когда пытаешься с ними поговорить,они врут либо уходят от разговора.

#12
Автор

Через день другой пройдет, поверьте. Просто много выходных и какая то ситуация жизненная вас сейчас расстроила. Не берите в голову. Всё суета.

Да,вы правы это проходит и забываться,но происходят новые неприятные и обидные моменты(

Гостьдада
#13

Оля, Вы наверное святая....

Гость
#14

я тоже мизантроп

Anny
#15

Horoshie ludi est!!!! Ix mnogo!!! Ylibaytec!!! I mir izmenitcia!!

#16
Гостьдада

Оля, Вы наверное святая....

Не нужно передёргивать,я просто делюсь своей проблемой,можете-помогите,нет-так нет)

Гостьдада
#17
Оля

Не нужно передёргивать,я просто делюсь своей проблемой,можете-помогите,нет-так нет)

спасение утопающих - дело рук самих утопающих:)

Гостьдада
#18

да-да, мир ужасен, люди ДЕрМьРО! ай хэйт зис ворлд! Ольга, давайте спрыгнем вдвоем со скалы и пускай ВСЕМ вЭтом мире станет СТЫДНО!!!!!

#19

автор, люди это люди, идеальных нет) вы тут не пишете чем конкретно вас обидели, но, подозреваю, что там ничего серьезного, просто вы все слишком близко к сердцу принимаете.. надо на какие то мелочи уметь глаза закрывать, проще относиться..

Гость
#20

О я тоже их ненавижу, по роду работы насмотрюсь, наобщаюсь и ненавижуууу

Гость
#21

тоже ненавижу людей, во всех вижу конкурентов. пытаюсь бороться с этим.... так как тяжело работать в коллективе

#22

Сегодня я их тоже ненавижу...

Anny
#23

"Не нужно передёргивать,я просто делюсь своей проблемой,можете-помогите,нет-так нет"

Da ya vam ckazhu chestno,mozhet y vas i pravda problemi, bivaet v zhizni y vcex vremenami... No vi ylibaytes, pazgovarivayte c ludmi, poyte pesni, slushyte muziky, cxodite v kine, procvezhites! mozhe tam i vstretite kto wam mozhet pomoch!

Anny
#24

"Не нужно передёргивать,я просто делюсь своей проблемой,можете-помогите,нет-так нет"

Da ya vam ckazhu chestno,mozhet y vas i pravda problemi, bivaet v zhizni y vcex vremenami... No vi ylibaytes, pazgovarivayte c ludmi, poyte pesni, slushyte muziky, cxodite v kino, posmotrite horoshiy film, procvezhites! mozhet tam i vstretite kto wam mozhet pomoch!

Гость
#25

я тоже только животных люблю

Гость
#26
Гость

я тоже только животных люблю

с животными проще, а с людьми отношения строить - напрягаться надо.

Гость
#27

а вообще, постоянно сталкиваюсь с людьми, которых все кругом "предают", не ценят, не поддерживают. А начнешь общаться с таким, оказывается, человек сам отталкивает, опускает, сам того не замечая. И кому нафиг такое нужно?

Гость
#28

А меня недавно лучший друг предал, я из-за него чуть работы не лишилась. ТАКУЮ подставу мне перед начальством устроил - я до сих пор в шоке, не ожидала от него такое. Ну и как после такого не разочаровываться в людях?

Гость
#29

Мне уже 58,что могу сказать,с высоты своего возраста-50 на 50-хорошие и плохие люди всегда были,есть и будут-примерно поровну тех и других.

#30

*** сопли...

ЧелЛов
#31
Оля

Помогите,не знаю что делать,(до слёз обидно).Все люди которые окружают меня делают мне больно,обижают,эгоисты,кого бы я не подпускала к себе разочаровывают меня,соответственно я не могу им доверять,открыться.Неужели нет настоящих друзей, людей которые поймут,поддержат,никогда не придадут и будут рядом,чтобы не случилось?

Вы абсолютно правы, все люди плохие, хуже людей только тетки всякие.

Стайные приматы все ублюдки, а человек явный представитель стайных приматов.

Ку
#32

Оля, у всех одна и та же беда)) Конечно, абсолютному большинству плевать друг на друга, а если они крепко дружат, поддерживают, понимают, принимают - это либо счастливое исключение, либо лицемерие и фальш, популярный в наши дни симбиоз. Когда у новой знакомой я обнаруживаю в наличии тыщу друзей, огромную дружную тусовку, мне приходится лишь выбрать из двух вариантов: либо они конкретные выпивашки и зависают по кабакам и клубам (одним словом, собутыльники), либо она бесхарактерная, пустая и туповатая овца. Есть ещё вариант она действительно замечательный человек. Однако, я с этим не сталкивалась. Увы.

Не убивайтесь. Жизнь такая. К этому надо относиться проще. Ничего не ждите от людей, никому не верьте, изоблачайте сразу плохое, не обманывайтесь. Встретив, как вам кажется, хорошего человека...не спешите ему открыться. Понаблюдайте, пообщайтесь и только потом впускайте в свой внутренний мир. Так вам удастся избежать разочарований.

синхрофазотрон
#33
надоело

у меня тоже самое

выслушиваю,советую,утешаю,защищаю

как только один раз пожалуюсь,когда выхода нет,когда плачу навзрыд-киают через неделю

ох блин, как знакомо, такой плевок в душу

синхрофазотрон
#34

люди-зло. ошибка эксперимента. их надо уничтожить.

#35

если человек открытый и общительный,то люди сами к нему тянутся!а эгоизм кстати есть в каждом!

Lumi
#36

Помогаю: не давайте себя людям окружать. Они Вам присягали на верность? Флаг целовали? В Вашей Конституции записано, что они (люди, которых Вы ненавидите) должны быть преданны и верны Вам?

Колесовать-четвертовать! Они Вас недостойны.

*L*u*n*a*
#37

"Чем больше я узнаю людей,тем больше я люблю животых..."

Гость
#38

есть такое мнение,что какой вы сам(а),таких людей и притягиваете.

ЧелЛов
#39
Гость

есть такое мнение,что какой вы сам(а),таких людей и притягиваете.

А есть мнения что притягиваются противоположности.

Гость
#40

Автор, как я вас понимаю! Когда купила машину лучше чем у родственницы близкой она меня возненавидела. Моя тренерша по фитнесу, с которой я очень хотела подружиться и мы начали общаться, она домой стала приходить - начала писать по аське моему мужу и звонить ему по малейшему поводу.. причем муж сказал - чего ей надо? а я и не знала, что она названивает... близкая подруга кидает трубку, когда я прошу отдать вещи, которые я давала ей носить, а она запачкала.. Другая подруга растрепала другим мои секреты. еще одна знакомая ходила всем рассказывала гадости про меня.. в общем не знаю, с женской дружбой я завязала.

Гость
#41

а еще вспомнила случай когда у меня очень болеле живот на вечеринке дома, а "подружка" сказала - так и будешь валяться? ну тога мы может пойдем.. причем не в аптеку, заметьте, а на другую вечеринку ))))))))))))

Гость
#42
Гость

Автор, как я вас понимаю! Когда купила машину лучше чем у родственницы близкой она меня возненавидела. Моя тренерша по фитнесу, с которой я очень хотела подружиться и мы начали общаться, она домой стала приходить - начала писать по аське моему мужу и звонить ему по малейшему поводу.. причем муж сказал - чего ей надо? а я и не знала, что она названивает... близкая подруга кидает трубку, когда я прошу отдать вещи, которые я давала ей носить, а она запачкала.. Другая подруга растрепала другим мои секреты. еще одна знакомая ходила всем рассказывала гадости про меня.. в общем не знаю, с женской дружбой я завязала.

Ну дружбы женской не бывает это 100%.Дело даже наверное не в дружбе,просто хочется человеческого общения,а не думать о том,с какой стороны ждать подлянки.

аня)
#43

смирись...

я уже смирилась этим.

просто от всех закрыта.

В универ поступила,новы коллектив и тп

сначала с девчонками общалась все такие "хороши,милы,улыбчивые"

и прошло некоторое время-они начали про друзей говорить какие все овцы подруги ,а парни вообще лохи и всем кости перемывать давай...больше не общаюсь в их тесном кругу.Пришла,отсидела это время в универе,ушла домой.

И в прошлом люди подставляли меня и тп

просто добротой пользовались.

Сейчас закрыта от всех.

Некоторые даже говорят что черствая стала(говорят те люди,с которыми с дтства общаюсь).

Анютка
#44

КАКИЕ САНИ,ТАКИЕ И САМИ!!! не сваливай с больной головы на здоровую-ЗАЙМИСЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!

гость
#45
Оля

Помогите,не знаю что делать,(до слёз обидно).Все люди которые окружают меня делают мне больно,обижают,эгоисты,кого бы я не подпускала к себе разочаровывают меня,соответственно я не могу им доверять,открыться.Неужели нет настоящих друзей, людей которые поймут,поддержат,никогда не придадут и будут рядом,чтобы не случилось?

Оля,я в сорок лет,продружив 20 лет рассталась с подругой,так что всякое бывает,но ненависти к людям нет.И Вам советую исключить из эмоций ненависть.

Гость
#46

Я людей всегда встречаю дружелюбно, никогда ни о ком заочно плохо не думаю. Потом когда уж сделают мне подлянку, тогда делаю выводы именно об этом конкретном человеке, а не обо всём человечестве в целом.

Люди-то совершенно разные.

К тому же не всегда бывают плохими. Вот подруга моя бывшая, с которой 10 лет продружили, врала мне, гадости распускала за спиной.

Я с ней рассталась. А спустя много лет, она моего кота спасла. Он убежал, а она его поймала и вернула мне.

Вот за фиг ей нужно было это? Но ведь сделала же доброе дело. А ведь могла и не делать. И сидела бы я рыдала.

Конечно, дружить с ней уже не буду. Но уже не считаю такой уж стервой.

Просто вы судите по тому, как люди относятся к вам. Это очень детское мировоззрение. Он сделал мне плохо - значит он плохой, сделал хорошо - значит хороший.

Надо расширять сознание.

Гость
#47
Гость

Я людей всегда встречаю дружелюбно, никогда ни о ком заочно плохо не думаю. Потом когда уж сделают мне подлянку, тогда делаю выводы именно об этом конкретном человеке, а не обо всём человечестве в целом.

Люди-то совершенно разные.

К тому же не всегда бывают плохими. Вот подруга моя бывшая, с которой 10 лет продружили, врала мне, гадости распускала за спиной.

Я с ней рассталась. А спустя много лет, она моего кота спасла. Он убежал, а она его поймала и вернула мне.

Вот за фиг ей нужно было это? Но ведь сделала же доброе дело. А ведь могла и не делать. И сидела бы я рыдала.

Конечно, дружить с ней уже не буду. Но уже не считаю такой уж стервой.

Просто вы судите по тому, как люди относятся к вам. Это очень детское мировоззрение. Он сделал мне плохо - значит он плохой, сделал хорошо - значит хороший.

Надо расширять сознание.

Мне приходиться этими людьми общаться ,так как многие их них друзья мужа,точнее наши общие друзья,некоторые даже родственники.

Кожура банана
#48

Я как увижу в тырнете жестокое обращение с животными,убить их (людей)готова!

Гость
#49
аня)

смирись...

я уже смирилась этим.

просто от всех закрыта.

В универ поступила,новы коллектив и тп

сначала с девчонками общалась все такие "хороши,милы,улыбчивые"

и прошло некоторое время-они начали про друзей говорить какие все овцы подруги ,а парни вообще лохи и всем кости перемывать давай...больше не общаюсь в их тесном кругу.Пришла,отсидела это время в универе,ушла домой.

И в прошлом люди подставляли меня и тп

просто добротой пользовались.

Сейчас закрыта от всех.

Некоторые даже говорят что черствая стала(говорят те люди,с которыми с дтства общаюсь).

если кто-то при мне начнёт обс-ть моих подруг, я открою рот и отвечу, а не замолчу в тряпочку и сяду в сторонку. А если вы овца бессловесная, то нечего винить в этом других.

Пупс земли
#50

Да не, на самом деле вы любите людей. Себя же вы любите?