Гость
Статьи
как научиться …

как научиться расставаться с теми людьми которым на тебя наплевать?

?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
шишкa
#1

самоуважению сложно научить...может в возрастом придет. Более циничной станете

Гость
#2

Лично я давно выдавила из своей жизни равнодушных, недобрых,завистливых и недоброжелательных друзей" и родственников. Общаюсь сугубо с теми, кому приятна я и кто приятен мне.

Как расставаться? Элементарно. Вы просто исчезаете и всё.Глупо тратить нервы и эмоции на тех людей, которым Вы - до лампочки.

Lumi
#3

Не надо учиться - надо просто расставаться. Кстати, если им на тебя наплевать, они и не заметят. Или тебе нужны их поддержка и помощь, а они ее не оказывают? Тогда надо стать самодостаточной, независимой от них.

А то еще может быть самой начать проявлять заботу и внимание к другим людям (глядишь, и им на тебя будет не наплевать)?

Гость
#4

Согласна с Гостем 2.

кощка
#5

нужно иметь огромную силу воли! я знаю одного парня,от которого ушла внезапно девушка,к другому! так он ни разу ей не позвонил, и ничего такого,он просто вычеркнул ее из жизни,но очень страдал,пил таблетки!сей час нашел другую! это очень важно уметь так себя вести!

Гость
#6

Автор, задайте конкретнее вопрос, получите конкретнее ответ.

Жанна
#7

я сама сейчас нахожусь в таком состоянии,понимаю,что не нужна человеку,только понимание того,что ему на меня до лампочки,помогает не так страдать по нем.правильно сказали,незачем тратить свою энергию на людей,которым на вас наплевать...так все просто и так все сложно...((((((

Гость
#8
Гость

Вы просто исчезаете и всё.Глупо тратить нервы и эмоции на тех людей, которым Вы - до лампочки.

один только способ - вот он. а никому это не легко, просто надо себя взять в руки на первое время. потом само собой все нормально будет.

?
#9

я не могу справиться, пошла к психотерапевту, таблетки начинаю пить.

шишкa
#10
?

я не могу справиться, пошла к психотерапевту, таблетки начинаю пить.

Переключитесь на другого более менее приятного вам мужчину. Коротайте время с ним. Время лечит. Спустя 3 года мне абсолютно параллелем человек, по которому я очень страдала. Зачем портить себе здоровье таблетками? Вам сколько лет? Вам нужно рожать, если конечно вы молоды. Эти таблетки потом могут горько аукнуться. Всё проходит. Всё время лечит. И это пройдет. Удачи.

?
#11
шишкa

Переключитесь на другого более менее приятного вам мужчину. Коротайте время с ним. Время лечит. Спустя 3 года мне абсолютно параллелем человек, по которому я очень страдала. Зачем портить себе здоровье таблетками? Вам сколько лет? Вам нужно рожать, если конечно вы молоды. Эти таблетки потом могут горько аукнуться. Всё проходит. Всё время лечит. И это пройдет. Удачи.

мне 29. спасибо вам. этоу меня уже долгая история, сложные отношения. поэтому пошла к врачу.

шишкa
#12
?

шишкaПереключитесь на другого более менее приятного вам мужчину. Коротайте время с ним. Время лечит. Спустя 3 года мне абсолютно параллелем человек, по которому я очень страдала. Зачем портить себе здоровье таблетками? Вам сколько лет? Вам нужно рожать, если конечно вы молоды. Эти таблетки потом могут горько аукнуться. Всё проходит. Всё время лечит. И это пройдет. Удачи.

мне 29. спасибо вам. этоу меня уже долгая история, сложные отношения. поэтому пошла к врачу.

Мне тоже 29:) хотите поговорить? Расскажите. Я тоже пережила подобное. И ни с кем особо общаться на эту тему не могла.. Может помогу вам пережить этот сложный период

?
#13
шишкa

?шишкaПереключитесь на другого более менее приятного вам мужчину. Коротайте время с ним. Время лечит. Спустя 3 года мне абсолютно параллелем человек, по которому я очень страдала. Зачем портить себе здоровье таблетками? Вам сколько лет? Вам нужно рожать, если конечно вы молоды. Эти таблетки потом могут горько аукнуться. Всё проходит. Всё время лечит. И это пройдет. Удачи.

мне 29. спасибо вам. этоу меня уже долгая история, сложные отношения. поэтому пошла к врачу.Мне тоже 29:) хотите поговорить? Расскажите. Я тоже пережила подобное. И ни с кем особо общаться на эту тему не могла.. Может помогу вам пережить этот сложный период

Даже не знаю, оно вам надо, чтобы я вас грузила? :) Были отношения около 3-х лет. было все и страсть и хорошие моменты, но последний год как в аду постоянные стрессы, измены его, предательства, вранье и равнодушие, что самое страшное. Дошла уже реально до унижения перед ним, прощаю на следующий же день. Он видимо из жалости всегда отвечает, впрочем и если я оч захочу встретиться, это тоже можно устроить. Расстались то официально примерно этим летом (если не считать того, что за прошлый год он меня бросал 3 раза, потом мирились вроде как). Вот так и тянется это всё. Могу протянуть несколько дней без общения, потом начинает колбасить) подруг растеряла, ничего не интересно. Наверное я вас не особо удивила, и наверное, почти все переживали подобное, но я не могу справиться. какая-то болезненная привязанность.

?
#14

да он как бы не особы гад. обычный мужик, которому я неинтересна. у него уже была когда семья, и ребенок есть. больше не хочет.

шишкa
#15

Как это всё мне знакомо. Я ждала его у работы...напрашивалась на ночь:) жуть:) унижалась короче. Потом начала встречаться с разными парнями из инета, спустя время переехала к одному. Но всё равно тот бывший был лучше для меня..я так думала..рассталась и съехала от нового...ну а потом еще один ..и как то забылось. Общайтесь. Не зацикливайтесь на нем одном. Полно людей вокруг. И есть интересные. Надо вылезать из этого болота. Помогите себе.

Гость
#16

главное неделю переждите,хочется позвонить-через силу не звоните. Переломает и все в порядке будет

с
#17

Девочки, меня колбасит уже 15 лет! Необщались всё это время, обзавелись своими семьями. И вот на тебе! В одноклассниках он мне " Привет"! Ну я "привет"! Пишу " Расскажи как дела и т.д." А он на сайт заходит и не отвечает. Это что вообще не пойму.

SSHNAS
#18

Человек ,которому на вас наплевать,но который сразу вам об этои не сказал,либо просто тупо хочет вами воспользоваться,либо психически больной.В любом случае расклад не в вашу пользу.

Гость
#19

та же беда, а если с ним не буду общаться так вообще друзей не будет, приходится терпеть

Настасья
#20

Всем привет! Я Настасья мне 19 лет. Я недавно рассталась с парнем я не бросала с окна не резала вены стала общаться с другим и он тем более лучше

Лина
#21

У меня тоже 10 лет страданий.вот только. Год как уж окончательно. Забыла. А сегодня, сейчас опять позвонила ***** и жалею. Не нужна. Только использовпть хочет

Гость
#22

Девочки,уважайте себя, вы мазахистки,терпеть унижения и боль, вами пользуются ,как х абыть ,да очень просто понять,что на вас наплевать и повторите жто раз 100 себе и найдите мужчину адекватного,готового с вами проводить время,заботиться, жизнь проходит,займите себя делами, крастесь, не мучайтесь вопросами ,поймите вас посадили на психологический крючок,вами манипулируют,напишите пока им всем ,заблокируйте доступ и скажите отныне я начинаю новую жизнь ,без этого дебила ,не оправдывайте их ,люблю вас жизнь прекрасна!

Гость
#22

Девочки,уважайте себя, вы мазахистки,терпеть унижения и боль, вами пользуются ,как х абыть ,да очень просто понять,что на вас наплевать и повторите жто раз 100 себе и найдите мужчину адекватного,готового с вами проводить время,заботиться, жизнь проходит,займите себя делами, крастесь, не мучайтесь вопросами ,поймите вас посадили на психологический крючок,вами манипулируют,напишите пока им всем ,заблокируйте доступ и скажите отныне я начинаю новую жизнь ,без этого дебила ,не оправдывайте их ,люблю вас жизнь прекрасна!

Виктор Смития
#24

Насильно мил не будешь. А человеку жизнь испортишь. Только подлецы способны на такое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: