Гость
Статьи
СРОЧНО помогите!!!

СРОЧНО помогите!!!

Это ужас!!!Мне 23 года. Модель 90-60-90,спокойная, лицо с обложки,хороший вкус,не тупая,сексуальная,скромная,добрая,отзывчивая,не навязчивая,неплохо готовлю,выгляжу всегда на все 100%.Выхожу на …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Брысь

А я раскусила в чём проблема автора... Она лжива) Если по списку - нервная система не в порядке, фотки нет, логической связи в высказываниях не прослеживается, скромности нет определённо, "мужчины женятся на уродках"... доброта по-видимому тоже отсутствует)

Итого остаются - хороший вкус, ненавязчивая и хорошо готовлю... хотя, "занимаясь" в бизнесе, бывая в интересных местах и сидя на сайтах знакомств, когда готовить-то?) Вычёркиваем... А зависть дописываем) Автор, Вы в глубоком минусе:)

Шерлок млин! ))))

Гость
#52

Уважаемые красавицы! Худеющие имеют свою ветку, беременные, мамашки, красоту за 50 сохраняют и т.д. Может вам тоже объединиться и не создавать миллион тем "Я красотка, меня не любят/не понимают и т.д." ЗАТРAХАЛИ уже!

Гость
#53

Обратите внимание на свое здоровье, нет ли у вас дисфункции яичников? вполне возможно что не вырабатываются феромноны, вот и проблемы с мужчинами.

wertu
#54

да вы их просто не любите! мужчины такие же люди как мы, ну может немного похуже, планку снизьте, а то вы такая офигенная что аж страшно, таких не бывает как вы описали..

Пушистый котенок
#55

*** ты, а не те на которых женятся

#56
Гость

Обратите внимание на свое здоровье, нет ли у вас дисфункции яичников? вполне возможно что не вырабатываются феромноны, вот и проблемы с мужчинами.

ух ты! интересно.

#57

Выдумали себе идеал мужчины, которого в природе не существует...вот и вся проблема.

Снизте планку. Красота тоже разная бывает

Граф
#58

фотку в студию

Самая Умная
#59

Что-то автор притихла, ну дело к ночи, поди на трассе уже)

Гость
#60

автору надо было написать,что она не красавица и не модель,а 120-80-120,думаю, тогда бы не закусали)))

#61

Ну вы и злые.По сути вопроса-советом штук 7..Спасибо большое.Причина так особо и неясна.Тем кто меня обгадил-прощаю,желаю вам больше добра в жизни.

#62

У меня тоже постоянно тормозят на машинах, проходу на улицах не дают. Внешность неплохая, в модели бы сгодилась, но ее не работаю. Поклонников хватает, но я них внимания не обращаю. Но и не ною, чьл меня замуж не берут и не оскорбляю других девушек.

Вы автор явно на понтах, возомнили о себе многого. Мужчины не особо таких любят, они чувствуют это.

Самая Умная
#63
maetok

Ну вы и злые.По сути вопроса-советом штук 7..Спасибо большое.Причина так особо и неясна.Тем кто меня обгадил-прощаю,желаю вам больше добра в жизни.

На форуме тоже люди сидят, когда человек исренне, без пафоса, злобы и оскорблений рассказывает о своей проблеме, никто плохого слова в ответ не напишет. А у тебя все вокруг дураки, уродки и неудачники. Глупо ждать после такого отношения хороших советов. А сама-то ты кто? Причина всех неудач в тебе одной.

#64

МИЛАЯ ДЕВУШКА!

Вы не парьтесь по этому поводу! Не все парни,к сожалению смелые.

Многим кажется, что Вы-вся такая милая и красивая просто напросто откажете им - и это правда! Для ещё одной категории молодых людей важно,чтобы девушка была более домашней, невзрачной (т.к. по природе обычно самцы всегда ярче,чем самки),да и добиваться её особо не нужно...

"САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СОЧНЫЕ ЯБЛОКИ РАСТУТ НА ВЕРХУШКЕ ДЕРЕВА.ЗАЧАСТУЮ, ПРОСТО ЛЕНЬ ЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО ЗА ЭТОЙ ВКУСНЯТИНОЙ, А ПОТОМУ И ПОДБИРАЮТ ЯБЛОКИ,УПАВШИЕ НА ЗЕМЛЮ"

И как всегда, всё зависит от самого человека и его характера,каким бы он не был-страшным или красивым. И ещё, не ищите идеала-можно потом очень сильно разочароваться!

#65

Автор, вы в себе только одни достоинства видите? Или недостатки тоже присутствуют?

Гость
#66

Автор, каждый человек живёт в мире, созданном им самим.Наличие сильного желания иметь что-ибо отталкивает реализацию этого желания.

Просто живите, радуйтесь жизни и не циклитесь на тему мужчин.Придёт всё неожиданно.Любовь по расписанию не прибывает.

Будет всё у вас.Имейте терпение и знайте, что любят не красивых, а любимых.

Анютка
#67

спустись с небес на землю и будь к людям попроще!!!

#68
maetok

Это ужас!!!Мне 23 года. Модель 90-60-90,спокойная, лицо с обложки,хороший вкус,не тупая,сексуальная,скромная,добрая,отзывчивая,не навязчивая,неплохо готовлю,выгляжу всегда на все 100%.Выхожу на улицу-автомобили тормозят.Занимаюсь в мужском бизнесе,часто в окружении обеспеченых мужчин.Сижу на сайтах знакомств,стараюсь бывать в интересных местах.И что??????????Я от недостатка мужчины скоро умру!!!Никогда ни с кем не встречалась,только неприятные приключения были.Мужчины моих мечтаний женятся на уродках или пропадают.Я стараюсь и ничего.ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

Отсутствие мозгов

Dana
#69

Поменьше императива - и мужики к Вам потянутся. А то даже о помощи не просите - приказываете.

Гость
#70

Фен-Шуй поможет

Гость
#71

Духи с феромонами

Гость
#72
Варя

МИЛАЯ ДЕВУШКА!

Вы не парьтесь по этому поводу! Не все парни,к сожалению смелые.

Многим кажется, что Вы-вся такая милая и красивая просто напросто откажете им - и это правда! Для ещё одной категории молодых людей важно,чтобы девушка была более домашней, невзрачной (т.к. по природе обычно самцы всегда ярче,чем самки),да и добиваться её особо не нужно...

"САМЫЕ КРАСИВЫЕ И СОЧНЫЕ ЯБЛОКИ РАСТУТ НА ВЕРХУШКЕ ДЕРЕВА.ЗАЧАСТУЮ, ПРОСТО ЛЕНЬ ЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО ЗА ЭТОЙ ВКУСНЯТИНОЙ, А ПОТОМУ И ПОДБИРАЮТ ЯБЛОКИ,УПАВШИЕ НА ЗЕМЛЮ"

И как всегда, всё зависит от самого человека и его характера,каким бы он не был-страшным или красивым. И ещё, не ищите идеала-можно потом очень сильно разочароваться!

+100000

Сергей
#73

У меня на работе тоже такая ходит.Весь её вид показывает-я такая красивая и холодная,вы должны валяться у моих ног вымаливая благосклонства,вы все меня не достойны.И наверно думает ведь,что мужики боятся к ней подойти из-за её красоты.Красота это хорошо,но надо что бы от девушки ещё шло простое тепло.А это больше значит чем красота.Да к тому же по ней видно,что ты ей ещё и всю жизнь будешь должен,что она снизошла и вышла за тебя,с неё наду сдувать пылинки,потакать любым прихотям в то время как она будет сидеть вся такая гордая и обиженная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: