Гость
Статьи
Срочно помогите.

Срочно помогите.

худею периодами. две-три недели худею, потом питаюсь нормально и снова на диету. я питаюсь супер мало, на 300-400-500 ккал. я знаю, что убиваю себя, поэтому и пишу, чтобы мне помогли. я нуждаюсь в этом. я скинула уже 9 кг, но для нормы не хватает скинуть еще 5 кг. я бы и продолжала в таком духе, если бы не упала в обморок. я встала с кровати, чтобы пойти попить и у меня потемнело в глазах. я упала. не знаю на сколько по времени, но когда я встала очень болела голова и копчик. помогите, что делать?

nata
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Как это что делать?
Не издеваться над собой, а правильно худеть!!!

Гость
#2

Зачем себя так изнурять?
Попробуйте диету для больных язвой, будете всегда сытой и вес уйдет, гарантирую. Я при том, что у меня и веса лишнего толком не было, за 2 месяца на 7 кг похужеда

Гость
#3

Бросить диеты ! Заодно и подсчёт калорий. Похудеть и остаться здоровой это активный образ жизни. Спорт, танцы, плавание..Питание- пять раз в день, но очень маленькими порциями и разнообразно. Без сладкого и картофеля. Зелень,овощи на пару, не жирное мясо и рыба. Без хлебобулочных изделий. Только натуральные сухари из ржаной муки, немного. Воды как можно больше, без газа. Соли, острого самый минимум. Чёрный перец можно.Натуральный белый греческий йогурт с размороженными ягодами( сами добавите немного). Один в день -нормально. В воду добавлять сок лимона. Поливитамины, биодобавки в меру. Витамин д3- сдать анализ и восполнить,если дефицит. Это основное.

Гость
#4

«До нормы» мне особенно «нравится».

Гость
#5

А сколько ваша норма? 30 кг? Если у вас обмороки, то это анорексия начинается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Катя

Как это что делать?
Не издеваться над собой, а правильно худеть!!!

Катя,хороший старый метод---секстерапия!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: