Гость
Статьи
Вы плакали?

Вы плакали?

А вот скажите, вы плакали когда-нибудь в общественных местах? Расскажите при каких обстоятельствах это было и интересовались ли чужие люди что с вами?

Несмеяна
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

А меня в детстве одноклассники доводили,все-таки сижу и вспоминаю какой у нас был идиотский класс..а еще в 9 -ом классе плакала при людях именно вот как описали выше-просто катились огромны слезы и все,больше никаких эмоций.Меня тогда в 10-ый класс брать не хотели;)))

Женька
#52

Плакала в маршрутке в день похорон деда, ехала от подруги. Было невыносимо плохо как в кошмаре, все серое, казалось никакой радости больше в жизни не будет.

А вот на самих похоронах не плакала, "держала лицо"

Мона
#53

Счастливые,молоденькие еше,мало плакали. Даи б-г вам всегда плакать так мало,чтобы каждую слезинку сосчитать можно было

Гёрл.
#54

Плакала в автобусе,длинная дорога была,аж 8 часов пути,ну,не буду называть причину,отвернулась к окну,а слёзы текли и текли,не сильно правда.Со мной рядом пожилой мужчина сидел,видимо,выражение лица у меня было слишком расстроенное,на душе было очень плохо,и вот он меня спросил:"Девушка,что вы такая грустная сидите,а?"-что-то вроде этого.Я сказала,что ничего,так.Да,было ещё несколько раз,когда сдержаться ну просто нереально,нечасто.

тоже гость
#55

Плакала в школе, когда умер любимый кот, давно было, уже не помню, интересовался кто или как. Плакала на работе, спрятавшись за монитором и капая слезами на рабочий стол и бумаги из-за расставания с дорогим человеком. Как-то плакала в трамвае, напротив сидел уже почти дедушка, он достал из своей сумки апельсин и отдал его мне со словами, чтоб я не растраивалась так, все будет хорошо. На улице тоже случалось плакать, но никто внимания не проявлял...

#56

Да плакала, в универе когда я увидела,что по спискам сразу не проходила по балам на бюджет.А мне родители говорят не плачь пойдёшь на контракт.Потом некоторые забрали документы в другие ВУЗы и тогда я уже прошла на бюджет.

Гость
#57
Несмеяна

А вот скажите, вы плакали когда-нибудь в общественных местах? Расскажите при каких обстоятельствах это было и интересовались ли чужие люди что с вами?

ДА, плачу. В машине. И меня особо не заботи ни мнение других, не их интерес к моим слезам или ещё чему нибудь. Когда я плачу - я выражаю свои чувства и эмоции. Мне не до других в такие моменты.

Гость
#58

Мать с лет 12 говорила, что я должна жить отдельно потому, что я ей мешала мужчин домой водить, а мужчину со своим жильем она найти не могла по всей видимости. В 18 я уехала в другую страну( на историческую родину) из бывшей соц республику, нашла работу с жильем за 10 дней, но было одиноко и грустно. Сижу как-то в автобусе и две русские глядя на меня обсуждают "вот сидит чурка грустная"(на минуточку это была моя историческая родина) у меня полились слезы. Из той поганой страны я вырвалась много лет назад и у меня есть все, а мать живет теперь одна в захудалом жилье и теперь она никому не нужна.

Аня
#59

Плакала сегодня на уроке, когда узнала что по физике две троики полчила, очень обидно когда стараешься, учишь, а в итоге выходит одно и тоже.

#60

я плакала в школе много раз, по совершенно разным причинам. плакала на улице, на кладбище, в больнице, вообще в последнее время я часто плачу

Гость
#61

плакала 2 раза. Первый раз меня бросил парень, которого я по уши влюбилась. Он еще долго мучил меня разговорами, мы стояли на улице под грибком и лил дождь. Я держалась как могла, расстались, села на маршрутку. И вдруг мне стало так невыносимо, я вышла, села за кинотеатр на ступеньку и давай рыдать. Место не слишком людное было, однако мимо шел мужчина и утешал меня: все пройдет и все такое.

Гость
#62

а второй раз в больнице - поставили страшный диагноз и сказали, что лечение потребуется радикальное и я останусь инвалидом.

кочубей
#63

я плачу постоянно, в кино, если фильм какой нить драмматический, ну или в театре, а вообще я истеричка и частенько бывали раньше нервные срывы)) слава богу, вроде щас получше стало.

Автор
#64

Плакала в торговом центре,и в кафе.Когда узнала,что любимый парень знакомится с бабами в интернете,и даже встретится некоторым из них предлогал.Так больно было тогда,казалось,что предали,нож в спину всадили.А люди пялились только.

Виталина
#65

За весь 2018 год вроде ни разу не плакала при людях. В школе сдерживаюсь. Прихожу домой и плачу, многие выходные проходят со слезами, переходной возраст и куча проблем. При одноклассниках не плачу т.к боюсь что подумают что я слабая, нытик, пытаюсь привлечь внимание и тому подобное.

Гость
#66
валькирия

не думала, что когда- нибудь отпишусь об этом случае. Да, плакала. В метро. Рассплакалась перед всеми и вышла на след. станции. Прослезилась, когда увидела на руках маленького ребёночка, весело играющего у мамы на руках. Он очень радовался, чему то и мне вдруг стало больно, что он родился именно здесь, на этой земле. Он такой маленький , чистый и не знает с чем в жизни придётся столкнуться, бред...наверное, но тогда меня душили слёзы и я вышла

У Вас несколько миллионов лет воплощений, ребенку предстояла непростая судьба, Вы знали об этом, почувствовали, предчувствовали, поэтому такая реакция

Железный дровосек
#67

Было дело. На работе разревелась как-то и сама не обрадовалась. А работала я тогда в небольшом магазине, и меня обидел один из покупателей(понабрали вас, ни х..я не умеете, всё такое...)
Второй продавец раздражённо велела мне "иди Умой рожу, соберись, некогда тут на твои сопли смотреть, народ идёт косяком да ещё товар скоро приедет"
Пожилая уборщица почему-то решила, что я нарочно заплакала, на публику, чтобы пожалели...
Один из покупателей в очереди посоветовал мне сидеть дома, пить бром, раз такая нервная...
Приехала наша начальница и тоже давай высказывать мне: что за рёв только что был на рабочем месте, ты же взрослый человек, ПРОДАВЕЦ, и ревешь, позоришь и себя и нас, чтобы это было в последний раз!
На той работе я долго не продержалась, сейчас работаю на другой. Но усвоила урок на всю оставшуюся жизнь, приучилась сдерживаться после того случая, а то и правда неудобно и стыдно реветь такой бабище здоровенной. Подумаешь, покупатель обидел...

Гость
#68

Самоизоляцыя

Гость
#69

кастрацыя

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: