Гость
Статьи
напишите те кто …

напишите те кто согласен помочь. поддержкой.

ищу человека именно того кого я не знаю.которому я могла бы писать о своих проблемах,а он мне о своих. это такая взаимопомощь..ну в общем пишите сюда.кто заинтересован.
fyjybv/
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
woman-forum@mail.ru

Напишите мне, а?..Так хочется выговориться, так все надоело, а некому..(
АнтиЯд
#2
Не знаешь, как косметику у мамаши попросить? Говорю тебе, покупай сама.
Макс
#3
а зачем кому-то чужие проблемы выслушивать? в чем польза-то, никогда не понимал...
#4
http://www.line-doverie.ru/

сайт с телефонами доверия
#5
о не надо уже нашла
#6
блин не на ту ветку 4 комент сорри)))
#7
точнее 5
#8
fyjybv/
Сообщение было удалено
это не "взаимопомощь", это скорее - взаимопотопление.. один неудачник посоветует другому, а второй первому.. и чему они друг друга научат - только тому, как потуже узел на веревке завязать.. автор, вам нужно искать позитивных людей для общения, а не таких же "нытиков". если, конечно, вы не эму..
#9
Так вы напишите пост о своей проблеме, а мы посоветуем
девушка
#10
Нателла ТАРО
Сообщение было удалено
дура, эмУ - это птица отряда казуарообразных.
гость
#11
Блин,почему все такие злые...
#12
а куда именно-то,на вумен,чель
Елена
#13
Макс
Сообщение было удалено
Есть одинокие люди, которым хочется общаться.
Гость
#14
Не стоит так жестко с автором.Может быть девушка имела ввиду дружеское общение.Это не обязательно только жалобы.Можно и радостью делиться.И поддерживать,по-моему,нормально.Никто ж не говорит,что нужно только ныть друг другу.Если человека выслушать- он скорей к оптимизму вернется.
La_No4ka
#15
fyjybv/
Сообщение было удалено
Здравствуйте,fyjybv/ (аноним,я так,понимаю).Очень заинтересовалась вашей темой.Если готовы общаться,то пишите на rossasmorossa@mail.ru.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова