Гость
Статьи
напишите те кто …

напишите те кто согласен помочь. поддержкой.

ищу человека именно того кого я не знаю.которому я могла бы писать о своих проблемах,а он мне о своих. это такая взаимопомощь..ну в общем пишите сюда.кто заинтересован.

fyjybv/
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

woman-forum@mail.ru

Напишите мне, а?..Так хочется выговориться, так все надоело, а некому..(

АнтиЯд
#2

Не знаешь, как косметику у мамаши попросить? Говорю тебе, покупай сама.

Макс
#3

а зачем кому-то чужие проблемы выслушивать? в чем польза-то, никогда не понимал...

#4

http://www.line-doverie.ru/

сайт с телефонами доверия

#5

о не надо уже нашла

#6

блин не на ту ветку 4 комент сорри)))

#7

точнее 5

#8
fyjybv/

ищу человека именно того кого я не знаю.которому я могла бы писать о своих проблемах,а он мне о своих. это такая взаимопомощь..ну в общем пишите сюда.кто заинтересован.

это не "взаимопомощь", это скорее - взаимопотопление.. один неудачник посоветует другому, а второй первому.. и чему они друг друга научат - только тому, как потуже узел на веревке завязать.. автор, вам нужно искать позитивных людей для общения, а не таких же "нытиков". если, конечно, вы не эму..

#9

Так вы напишите пост о своей проблеме, а мы посоветуем

девушка
#10
Нателла ТАРО

fyjybv/

ищу человека именно того кого я не знаю.которому я могла бы писать о своих проблемах,а он мне о своих. это такая взаимопомощь..ну в общем пишите сюда.кто заинтересован.

это не "взаимопомощь", это скорее - взаимопотопление.. один неудачник посоветует другому, а второй первому.. и чему они друг друга научат - только тому, как потуже узел на веревке завязать.. автор, вам нужно искать позитивных людей для общения, а не таких же "нытиков". если, конечно, вы не эму..

дура, эмУ - это птица отряда казуарообразных.

гость
#11

Блин,почему все такие злые...

#12

а куда именно-то,на вумен,чель

Елена
#13
Макс

а зачем кому-то чужие проблемы выслушивать? в чем польза-то, никогда не понимал...

Есть одинокие люди, которым хочется общаться.

Гость
#14

Не стоит так жестко с автором.Может быть девушка имела ввиду дружеское общение.Это не обязательно только жалобы.Можно и радостью делиться.И поддерживать,по-моему,нормально.Никто ж не говорит,что нужно только ныть друг другу.Если человека выслушать- он скорей к оптимизму вернется.

La_No4ka
#15
fyjybv/

ищу человека именно того кого я не знаю.которому я могла бы писать о своих проблемах,а он мне о своих. это такая взаимопомощь..ну в общем пишите сюда.кто заинтересован.

Здравствуйте,fyjybv/ (аноним,я так,понимаю).Очень заинтересовалась вашей темой.Если готовы общаться,то пишите на rossasmorossa@mail.ru.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: